Перейти к содержанию

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Да просто никому не интересны 80-ые, 90-ые и нулевые. Я бы к 50-60 добавил ещё и 50-ые. А то великий 1954 мы никогда не сыграем. Но тут уж, будем довольствоваться малым, конечно.

 

ну в 90-х как бы рекорд по голосующим был недавно. а 54 возможно выберут следующим из 50-х, не парся) 59 был нужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 90-х как бы рекорд по голосующим был недавно. а 54 возможно выберут следующим из 50-х, не парся) 59 был нужнее
Ну я конечно исключительно про себя. В 1999-ом вообще позорные номинанты были: "Бойцовский клуб", "Рипли". Хотя может 1994 не лучше. Вообще заметна тенденция, чем НОВЕЕ год, тем более странные номинанты. Хотя 1983 был лучше 1981-го, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно исключительно про себя. В 1999-ом вообще позорные номинанты были: "Бойцовский клуб", "Рипли". Хотя может 1994 не лучше. Вообще заметна тенденция, чем НОВЕЕ год, тем более странные номинанты. Хотя 1983 был лучше 1981-го, кажется.

 

бонусный год из 50-х сыграем в 2025 году аж, если до того времени не сыграем 1954 - можно зарезервировать его, но думаю его выберут раньше как год по срокам 4/3 недели, наш типичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя 1983 был лучше 1981-го, кажется.

не соглашусь, по мне так 1981 интереснее по набору и 1987-го и 1983-го.

 

следующий когда будем выбирать - будет интересен тем более. Хочу наконец Декалог освежить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник такого типа планирую запустить. Сроком 2 недели.

 

Вопрос Премия ФКП: Бонусный опрос по дополнительному году сроком 12 месяцев в 2023 году

 

подвопросы

 

По какому году из 1960-х провести бонусный опрос (можно выбрать не более 2 вариантов)

 

1961

1962

1963

1964

1965

1968

1969

 

По какому году из 1970-х провести бонусный опрос (можно выбрать не более 2 вариантов)

 

1970

1971

1973

1974

1975

1977

1978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник такого типа планирую запустить. Сроком 2 недели.

 

Вопрос Премия ФКП: Бонусный опрос по дополнительному году сроком 12 месяцев в 2023 году

 

подвопросы

 

По какому году из 1960-х провести бонусный опрос (можно выбрать не более 2 вариантов)

 

1961

1962

1963

1964

1965

1968

1969

 

По какому году из 1970-х провести бонусный опрос (можно выбрать не более 2 вариантов)

 

1970

1971

1973

1974

1975

1977

1978

 

неплохо. Можно конешно и 3 недели дать. Мало кто не успеет на форуме появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и на месяц сделать в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник такого типа планирую запустить.

 

Вопрос Премия ФКП: Бонусный опрос по дополнительному году сроком 12 месяцев в 2023 году

 

подвопросы

 

По какому году из 1960-х провести бонусный опрос (можно выбрать не более 2 вариантов)

 

1961

1962

1963

1964

1965

1968

1969

 

По какому году из 1970-х провести бонусный опрос (можно выбрать не более 2 вариантов)

 

1970

1971

1973

1974

1975

1977

1978

 

Azerius, и включи в опросник, пожалуйста, вопрос о количестве годов.

Изменено пользователем Константино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, по мне так 1981 интереснее по набору и 1987-го и 1983-го.
Да там одни "Зловейщие мертвецы" в ЛФ и главной роли всю комедию ломают. Не, я конечно тоже в детстве фанател по дебюту Рейми. Но сейчас то при конкуренции с нормальными фильмами этот ламповый студенческий трэшачок не вызывает энтузиазма.

А в 1983 хоть советские фильмы неплохие в ЛФ, в 1981 даже на десятку не набралось в своей гетто-категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azerius, и включи в опросник, пожалуйста, вопрос о количестве годов.

 

Хорошо, добавлю такой вопрос, но пока ради того, чтобы изучить мнение голосующих.

Возможно, если у нас будут сильно затягиваться дедлайны по текущим опросам из-за объективных обстоятельств, то будет смысл второй бонусный год включать в график (при условии, что такой вариант выберут больше половины голосующих в опроснике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, добавлю такой вопрос, но пока ради того, чтобы изучить мнение голосующих.

Возможно, если у нас будут сильно затягиваться дедлайны по текущим опросам из-за объективных обстоятельств, то будет смысл второй бонусный год включать в график (при условии, что такой вариант выберут больше половины голосующих в опроснике).

 

:plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил опросник. 28 дней срок поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там одни "Зловейщие мертвецы" в ЛФ и главной роли всю комедию ломают.

 

ну в 1987 году для тебя такие были Смертельное оружие и Хищник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 1987 году для тебя такие были Смертельное оружие и Хищник))
Не, там статус повыше. "Смертельное оружие" вообще вроде хороший фильм был, когда смотрел лет 6 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, ты тоже в опросе голосуй только, что б честно было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там статус повыше. "Смертельное оружие" вообще вроде хороший фильм был, когда смотрел лет 6 назад.

 

а вторую часть смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистери мен, можно было голосовать лишь за 2 года в десятилетии, ты везде голосовал за 3. это нечестно. Скажи какие годы надо выключить из твоих голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистери мен, можно было голосовать лишь за 2 года в десятилетии, ты везде голосовал за 3. это нечестно. Скажи какие годы надо выключить из твоих голосов.

 

Ой я не специально. даже не увидел :confused:

 

ну 69,78 пускай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие критерии выбора у меня был, спросит кто? Промониторил года, где мало видел и там ткнул. Мне больше нравится год играть условно с нуля, впитывая свежие впечатления. Не люблю., когда надо спецом пересматривать ранее виденное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие критерии выбора у меня был, спросит кто? Промониторил года, где мало видел и там ткнул

 

я так же сделал. проголосовал за самые ранние, 1971 миновал, там явный победитель Кубрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же сделал. проголосовал за самые ранние, 1971 миновал, там явный победитель Кубрик

 

Вот его тоже пришлось бы заново смотреть, а мне неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его тоже пришлось бы заново смотреть, а мне неохота

 

да мне кажется он очень запоминается, я наверное напамять его знаю, хотя смотрел лишь дважды, шокер-фильм всегда в памяти зависает надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистери мен, можно было голосовать лишь за 2 года в десятилетии, ты везде голосовал за 3. это нечестно. Скажи какие годы надо выключить из твоих голосов.

 

А я думал только за один год можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я не специально. даже не увидел :confused:

 

ну 69,78 пускай

 

А я думал только за один год можно:)

 

Попросите модераторов откорректировать опрос. Ник останется как был, но количество голосов изменится. Иначе к концу голосования придется разбираться, где кто и что, и опять пересчитывать.

 

Я так просила, все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...