Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

Раздел стайер только для 1920-1940. Туда добавлять не будем, иначе получится, что ущемляем 1920-1940.

1983 был бонусом. Можно так же по какому-нибудь непопулярному году провести опрос сроком 1 год, но это лучше решить коллективно, т.к. 1983 многие в штыки приняли поначалу и до сих пор есть те, кто недоволен этим. Но год должен быть непопулярным, как мне кажется (можно выбрать год, который набрал меньше всего голосов в предыдущих опросах, например).

нима базару, давай поднимем предыдущий опрос по 60-м и 70-м и откроем тему бонус на 1 год продолжительностью на год, тот год, за который наименьше голосовали. Это какой?:) можешь провести опрос, и пусть в опросе тут решат, хотят ли такой бонус или не хотят, думаю как раз захотят. Время летит, а многие года из 60-х и 70-х мы не успеем сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично стайеры на год расхолаживают. Не могу начинать, не зная толком сроков. И всё откладывается)) я вот по 45 не знал что это стайер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по 60-м вроде наименее голосов получили 1962 и 1963., почем бы не растянуть их на год? я за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте 63 возьмем!

 

Ибо

 

tumblr_naohx4P2Z31t09znlo3_500.gif

 

tumblr_naohx4P2Z31t09znlo2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, меня тут уже один человек поддержал, Аз, твой ход)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никто не заскринил опрсник по 60-м и 70-м предыдущий, Зеленоглазка, ты же иногда этим занималась. Там точно 1963 с наименьшим числом голосов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус скрины делал, может у него сохранилось. Я не помню точно, мы же такие опросы несколько раз уже делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что делал - в архивной теме, но там уже скрины мертвые.

Тогда создадим опросник, где выберем из 1960-х и 1970-х один год на усмотрение форумчан и за одно там же сделаем вариант ответа, что такой бонусный опрос не нужен. А пока хотелось бы получить экспресс-мнение от остальных участников премии ФКП в данной теме - есть ли смысл в таком голосовании на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что делал - в архивной теме, но там уже скрины мертвые.

Тогда создадим опросник, где выберем из 1960-х и 1970-х один год на усмотрение форумчан и за одно там же сделаем вариант ответа, что такой бонусный опрос не нужен. А пока хотелось бы получить экспресс-мнение от остальных участников премии ФКП в данной теме - есть ли смысл в таком голосовании на ваш взгляд?

 

ну три человека уже "за", в 1967 году играло 22 человека, скольких мнение стоит дела? играть опять бонус за 80-е и 90-е ради количества нет смысла. Золотые для многих годы 60-х и 70-х могут и не сыгратся больше. А 50-е стольким не интересны, только хайповые 57 и 59, хотя если стайер на 50-е, то вот с опросника выше можно взять.

 

если ты спросишь чисто Оранжа. то он даст тебе добро только на 1977 год, сам понимаешь почему)) у каждого свои хотелки, если уж так, то в 70-х я тоже могу поддержать 1977:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я за любой год из периода 61-78. Есть менее предпочтительные, есть более, но интересны все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я за любой год из периода 61-78. Есть менее предпочтительные, есть более, но интересны все.

 

Аналогично. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас торопится некуда, все равно такое голосование будет в 2023 году, если примем решение проводить. Поэтому пока высказывайтесь.

 

Опросник сделаем, но мнение участников интересно сейчас, а не постфактум. В последнее время у нас 30+ участников стабильно набирается в голосованиях. 1967 мы давно проводили и там факторы свои были видимо, что так мало человек приняло участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас торопится некуда, все равно такое голосование будет в 2023 году, если примем решение проводить Поэтому пока высказывайтесь.

 

Опросник сделаем, но мнение участников интересно сейчас, а не постфактум. Сейчас у нас уже 30+ участников стабильно набирается последние опросы. 1967 мы в начале года проводили и там факторы свои были видимо, что так мало человек приняло участие.

 

да я думаю надо открыть уже в этом году. лонг листы будут набивать люди. а вот сыграем да, в следующем

 

пока вижу, что 1961-1978 самый интересный период для завсегдатаев Премии, 80-е не любят, 40-е пропускают. Так что решай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что делал - в архивной теме, но там уже скрины мертвые.

Тогда создадим опросник, где выберем из 1960-х и 1970-х один год на усмотрение форумчан и за одно там же сделаем вариант ответа, что такой бонусный опрос не нужен. А пока хотелось бы получить экспресс-мнение от остальных участников премии ФКП в данной теме - есть ли смысл в таком голосовании на ваш взгляд?

Не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен.

 

хорошо, что ты не ведешь премии, с тобою мы бы один год играли несколько лет.:)

 

посмотрю на тебя в марте, когда форум хлопнется и будешь итоги подводить на диванных критиках, где некому будет их даже читать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberyn. Ты за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberyn. Ты за?

 

Не вижу ни одной причины быть против:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 против 1-го. Мистери толком не высказался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, с листами помогу, как и с 1972-м, не парся за время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 против 1-го. Мистери толком не высказался

 

Не против с условием, что лонглисты будут сразу заполняться. А не как в 45, где сам с собой общался практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против с условием, что лонглисты будут сразу заполняться. А не как в 45, где сам с собой общался практически.

 

ну так это не 40-е. Посмотри на тему 1972 года. Вот так будет заполнятся любой рандомный 60-х и 70-х, даю слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы против, но эта система с "бонусным" годом никак не вписывается в мой график. Из-за этого пропустил 1983 и закрывал его уже на финише. Годы с огромным дедлайном в моём случае уходят на дальний план, относительно тех, что разыгрываются здесь и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы против, но эта система с "бонусным" годом никак не вписывается в мой график. Из-за этого пропустил 1983 и закрывал его уже на финише. Годы с огромным дедлайном в моём случае уходят на дальний план, относительно тех, что разыгрываются здесь и сейчас.

 

понимаешь ли. мы ПОЛЗЕМ, оттягивания дедлайнов постоянные, а на диванных критиках ты вообще играть не захочешь) форуму осталось несколько лет пожить. а мы золотые года 60х и 70х не сыграем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да включайте "бонусный год", в чём проблема. Просто лично мне участвовать в нём будет затруднительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...