Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Black Mesa Source выходит 14 сентября

 

Хороший повод вспомнить классику, только в новой обвёртке.

Вроде говорят - что она будет бесплатна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как же она будет лагать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший повод вспомнить классику, только в новой обвёртке.

Вроде говорят - что она будет бесплатна...

 

Да, над игрой работали энтузиасты, так что будет бесплатной. Сам очень рад этой новости, сколько ждали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid: Ground Zeroes - не Project Ogre, пролог к MGS5

В Сети появились новые подробности о недавно анонсированном stealth-экшене Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который представили Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и его команда на мероприятии, посвященном 25-летию серии.

 

После демонстрации игры Кодзима заявил следующее: «Мы не собираемся утверждать, что это Metal Gear Solid 5. Нет, эта игра является прологом». Что касается номерной пятой части серии, то ее уже стоит ожидать на следующем поколении консолей. Кодзима подтвердил, что они работают над next-gen проектами.

 

Metal Gear Solid: Ground Zeroes создается для PS3 и Xbox 360. Несмотря на то, что демонстрация игры проводилась на РС (все рендерилось в режиме реального времени), Кодзима утверждает, что именно так она и будет выглядеть на современных консолях.

 

Еще одно важное уточнение - Кодзима не просто продюсирует игру, а принимает непосредственное участие в ее создании, возглавляя проект.

 

«Я бы хотел прояснить, что я лично принимаю участие в создании Metal Gear Solid: Ground Zeroes, - заявил он. - Snake вернулся, так же, как и я. Я вкладываю в проект все усилия».

 

CVG утверждает, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes - это вовсе не Project Ogre, который постоянно тизерил Кодзима. Якобы это совершенно другой проект на базе FOX Engine, который анонсируют в будущем.

 

http://news.bcm.ru/games/2012/9/03/562779/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darc Souls - отстой, графика - фигня, управление - корявое.

______________________________

 

В новой Игромании: Resident Evil 6 небольшой обзор, о_О это будет нечто!! Особенно порадовало что они пишут что игра будет походить на вторую часть, страшная, огромная и мрачная, и исправит ошибки четвертой и пятой. Это будет шедевр. Ну по роликам и так понятно. Мрачный Вашингтон (а'ля вторая часть), как они пишут полный "жутких звуков", Китай, Заснеженный городок в Европе и еще что-то о_О.

Ну а главное они говорят что продолжительность под 40 часов! Я думал что она будет не больше 20, значит она будет побольше всех предыдущих в два раза. Ура!

Написано дата выхода уже вот сентябрь причем указан и ПК (что и надо), в любом случае уже скоро!

Хотелось бы на ПК какую нибудь коллекционку, или чтобы хотя бы вышло в картонном dvd боксе.

 

P.S. Если бы она у нас еще на русский язык была полностью переведена, но как и с Масс Эффект 3 - вряд ли.

И Dead Space 3 тоже наверное хрен переведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Dark Souls... с читами. В начале проходил без обмана, но дойдя до леса(в который, как потом оказалось, я слишком рано вышел) и умерев там в 365 раз, я плюнул и прокачал перса по максимуму с помощью 999999999 душ. Думал, все, я Супермен) Ага, как же. 678 уровень персонажа помогает только против обычных мобов, против боссов, мини-боссов и других больших противников высокий уровень не сильно помогает, как умирал по несколько раз, так и умираю.

 

Тем не менее игрушка понравилась. Попробую пройти еще, на этот раз без читов, ведь теперь я знаю, что надо делать. Знание - сила, бгг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченный доступ..

 

Metal Gear Solid: Ground Zeroes - не Project Ogre, пролог к MGS5

В Сети появились новые подробности о недавно анонсированном stealth-экшене Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который представили Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и его команда на мероприятии, посвященном 25-летию серии.

 

После демонстрации игры Кодзима заявил следующее: «Мы не собираемся утверждать, что это Metal Gear Solid 5. Нет, эта игра является прологом». Что касается номерной пятой части серии, то ее уже стоит ожидать на следующем поколении консолей. Кодзима подтвердил, что они работают над next-gen проектами.

 

Metal Gear Solid: Ground Zeroes создается для PS3 и Xbox 360. Несмотря на то, что демонстрация игры проводилась на РС (все рендерилось в режиме реального времени), Кодзима утверждает, что именно так она и будет выглядеть на современных консолях.

 

Еще одно важное уточнение - Кодзима не просто продюсирует игру, а принимает непосредственное участие в ее создании, возглавляя проект.

 

«Я бы хотел прояснить, что я лично принимаю участие в создании Metal Gear Solid: Ground Zeroes, - заявил он. - Snake вернулся, так же, как и я. Я вкладываю в проект все усилия».

 

CVG утверждает, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes - это вовсе не Project Ogre, который постоянно тизерил Кодзима. Якобы это совершенно другой проект на базе FOX Engine, который анонсируют в будущем.

 

http://news.bcm.ru/games/2012/9/03/562779/1

Где посмотреть то на это чудо?

============================================================================

 

 

 

Прошел короче я сингл Battlefield3, понравилось и даже очень!Мульт это конечно отдельная тема, честно говоря я думал сингл будет слабей намного. Все четко, особенно управление грамотное. порадовал дима Маяковский, что в итоге с ним стало то?

 

"Rage" поиграл немного и отдал назад, реально шляпа какаято, сначало я этого незаметел но когда начал проходить подальше понял что это шлак какойто, короче ради интереса можно минут 15 поиграть и все хорош, а то подташнивать начинает, реально не мое, не смотря на неплохую графику, все както однообразно и уныло, если первые минут 15-30 перестрелки доставляют, то потом только бесят, все остальное ЕЩЕ хуже. Как у меня оказался этот диск я сам не понял, произошла какаято ошибка) Короче неохото писать даже про него.

 

Щас засяду за METALGEARSOLID4, взял седня у паренька с работы поиграть. Завтра выходной, можно поиграть немного..

b6f912005c01bb518db6e4efe6b3ad72.jpeg

Реально весчь! Прям ностальгия по третьей части наступает, когда появляется титульный экран четвёртой, кто в теме тот поймет.

Начал в нее поиграл минут 30 и уже в афиге, вот это я понимаю ВИДЕОИГРА с Большой буквы, все на высоте, один только вступительный ролик чего стоит грамотно погружает в атмосферу плавно переходя в геймплей....короче щас буду рубить.

Интересно когда пробовал в него гамать очень давно, то тогда в нем небыло системы достижений и трофеев, щас с обновлением появятся эти фишки?

 

Кстати еще прикупил сегодня беспроводную гарнитуру WireLess stereo headset 7.1 Playstation 3, уже потестил немного, бомба просто за 3700взял, но она того стоит аналогов нет с таким качеством, во первых заточена специально под PS3игры с многоканальным звуком, а точнее поддержка виртуального 7.1, в экшенах просто весчь, в том же мультиплеере можно услышать с какой стороны к тебе подбегает противник только по звуку и лихо развернуться оринтируясь на шум, в Killzone, Бателфилд и MW самое оно, щас на MGS по тестю еще. Реально все ба-бахи на себе испытываешь. В игру еще сильней погружают, особенно когда кресло поближе к телику ставишь)) Просто офигенно сидят, уши не устают. Кстати с них можно просто музыку слушать с PS3 и прочие остальные функци фильмы там и все такое, ну и к ПК можно подрубать еще. Короче доволен ОЧЕНЬ!

1e8299e7a1c1e89796e8e5a819f455ac.jpeg3586388d4eb23d746e01c5b2f226a19c.jpeg

Щас погамаю как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас засяду за METALGEARSOLID4

 

У меня тоже диск лежит, в скором времени думаю начать играть. Только у меня издание в платине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже диск лежит, в скором времени думаю начать играть. Только у меня издание в платине

Этот диск который я у чувака взял он покупал его как он только появилься в России, даже лейбл PS3 еще дорестайловый на диске прописью вертикальный, а у тебя уже под слим заточенный. Я всеровно его тоже прикуплю(палатину) в коллекцию как увижу в магазине, щас только платину найти можно.

Седня на обед домой приходил, поиграл чуток вообще вставило как надо! Щас через полчасика пойду продолжу!

Я тут с гарнитурой заморачиваюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Alan Wake. Хорошая игрушка, особенно порадовали всякие отсылки к фильмам со схожей тематикой. Ну и некоторые моменты отдаленно напоминали Resident Evil 4, тоже плюс. Жаль только короткая. Самый интересный персонаж - Барри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонибудь B: Bad Company 1 гамал? как оно? говорят разрушения какнадовские, я мож долбану в него как пройду MGS4

 

У меня тоже диск лежит, в скором времени думаю начать играть. Только у меня издание в платине

А щас че проходишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Dark Souls... с читами. В начале проходил без обмана, но дойдя до леса(в который, как потом оказалось, я слишком рано вышел) и умерев там в 365 раз, я плюнул и прокачал перса по максимуму с помощью 999999999 душ. Думал, все, я Супермен) Ага, как же. 678 уровень персонажа помогает только против обычных мобов, против боссов, мини-боссов и других больших противников высокий уровень не сильно помогает, как умирал по несколько раз, так и умираю.

 

Тем не менее игрушка понравилась. Попробую пройти еще, на этот раз без читов, ведь теперь я знаю, что надо делать. Знание - сила, бгг!

 

Dark Souls у меня на отдельном счету, подозреваю что будет лучшей RPG ever. Сейчас стараюсь под него побольше времени освободить, пройду Ведьмака и Heroes 5 и начну, рассчитываю на 100+ часов, не меньше, ну и без читов естественно и солюшенов, они удовольствие от игры убивают почище, чем предметные dlc. То, что умирал много раз - это хорошо, сложная игра (причем именно на normal) в тысячу раз интересней простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас че проходишь то?

 

Дарксайдерс 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls у меня на отдельном счету, подозреваю что будет лучшей RPG ever.

 

но это ж просто h'n's, сложные бои, кач, сомневаюсь, кстати, что переплюнет дяблу, во всяком случае для pc юзеров - слышал, что даже в порт лучше играть на паде, а игры, в которые лучше играть на паде, если это не спортсим, вызывают у меня подозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это ж просто h'n's, сложные бои, кач, сомневаюсь, кстати, что переплюнет дяблу, во всяком случае для pc юзеров - слышал, что даже в порт лучше играть на паде, а игры, в которые лучше играть на паде, если это не спортсим, вызывают у меня подозрения
Не думаю что эту игру можно сравнить с Diablo. Во всяком случае надеюсь на это. В общем - поиграю посмотрю - надеюсь на сложные бои и интересный геймплей. Насчет пада у меня никаких предрасположений нет - мне с ним удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игры, в которые лучше играть на паде, если это не спортсим, вызывают у меня подозрения

подозрения это еще ничего страшного, забей на него и играй, если игра нравится

 

 

Чето не пошел MGS4 почти всю ночь долбился в KIllzone3 поспал часов 5 только,

такую фишку заметел, последнее время играл иногда в основном в игрыот первого лица, теперь в игры от третьего сначало непривычно както, это проходит конечно минут через 20-30, но все таки такой факт заметел.

Допустим после мясного Киллзоны тутже включить и начинать играть в стелс режиме в MGS4 както кайфа не получаешь, охото встать и реально переколбасить всех. Седня будет воторой пробный заход в стелс.

 

Вообще не пойму почему допустим в FPS на консолях не могут сделать единную калибровку и чувствительность управления стиков, чтоб стандарт был во всех играх, а там уже сам плюсуюешь и минусуешь в настройках под себя если штатное не устраивает, ну реально разница сильная в разных играх.

Да и на ПК в принципе такаяже ситуация, наигравшись в одну игру потом приходиться адаптироваться под другую, не смотря на возможность настройки мыши в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че прошел Killzone3, доставило. Сюжетная концовка так себе, короче стандартная для боевика, никаких неожиданных поворотов не было. Что можно отметить это Фото-кино-реалистичную графику ингда залипаешь прям на визуал, и конечно же чумовой геймплей, перестрелки аховые, интересная грамотная система укрытий от первого лица ничего подобного в фпс не видел, под конец игры пострелушки просто ну очень мясные очень порадоволо, огромное количество потивников то и дело вставал с кресла в отвязные моменты, еще доставило гонять на роботах тоесть в экзоскелетах чума, ну и очень много реально интересного оружия, от пистолетов до ракетных пусковых установок, очень много тяжелых крупнокалиберных пулеметов.

9 из 10 заслужено.

Теперь можно какнибудь на максимальном харде перепройти и мультиплеер теперь бомбить буду переодически. Кстати вторую часть должны подогнать еще.

Надо на досуге за MGS4 по серьезному теперь браться.

 

Ну хз както не особо, хотя мож не мое просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, афигеть, зашел щас в PlaystationStore, а там сегодня бесплатно раздают полную версию RED DEAD Redemption, поставил на закачку.

Tillman, как игруха? ты прошел ее?

 

Посмотрел видео Metal Gear Solid: Ground Zeroes графика просто обалдеть

http://www.youtube.com/watch?v=yhDZDgyrTLc&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tillman, как игруха? ты прошел ее?

 

Крутая, почти прошел, подзабил на нее, вернусь скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая, почти прошел, подзабил на нее, вернусь скоро

Реальная игрушка в прямом и переносном смысле, добротно сделана, понравилась. Минус только что с английским слабовато у меня, вся тонкость сюжета мимо пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится когда в 2006 я читал негативные отзывы на интерфейс и видеовставки в Heroes 5 я думал "Вот зануды. Ну не может же быть все так плохо!" Оказывается может. Вообще ощущение что игру разрабатывали параллельно для консолей, только так можно объяснить ... эээ ... специфичность расположения иконок. А так все хорошо. По-моему чем примечательна серия Heroes, так это тем что в ней каждая игра разная и особенная. Просто идеальные сиквелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...