Перейти к содержанию

Настоящая кровь (True Blood)

Выбираем самых интересных героев сериала.  

730 проголосовавших

  1. 1. Выбираем самых интересных героев сериала.

    • Суки Стэкхаус (Анна Пакуин)
    • Билл Комптон (Стефен Мойер)
    • Джейсон Стэкхаус (Райан Квантен)
    • Сэм Мерлотт (Сэм Трэммелл)
    • Тара Торнтон (Рутина Уэстли)
    • Хойт Фортенберри (Джим Пэррак)
    • Лафайет Рейнолдс (Нелсан Эллис)
    • Арлин Фаулер (Кэрри Престон)
    • Энди Беллфлёр (Кристофер Бауэр)
    • Бад Диарборн (Уиллиам Сэндерсон)
    • Эрик Нортман (Александр Скарсгард)
    • Терри Беллфлёр (Тодд Лоу)
    • Мэриэнн Форрестер (Мишель Форбс)
    • Джессика Хэмби (Дебора Энн Уолл)
    • Рене Ленье (Майкл Рэймонд-Джеймс)
    • Сара Ньюлин (Анна Кэмп)
    • Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан)
    • Эми Бёрли (Лиззи Каплан)
    • Годрик (Аллан Хайд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю 11 серию и возникает чувство, что 5 сезон спецом сливают

Только финал серии заставляет посмотреть 12 серию

 

Линия с Герво внезапно понравилось, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот смотрю 11 серию и возникает чувство, что 5 сезон спецом сливают

Только финал серии заставляет посмотреть 12 серию

 

Линия с Герво внезапно понравилось, хехе

 

Сливают, либо в надежде на мощный 6 сезон, либо сериал просто сдулся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливают, либо в надежде на мощный 6 сезон, либо сериал просто сдулся :unsure:

 

Либо Болл уходит и поэтому показывают такую фигню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Болл уходит и поэтому показывают такую фигню...

 

Значит, скорее вже же сливают. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска редкостная, а не Тру Блад

Смотрится на автопилоте уже. Печально. Видно, что Болл уходит, никаких креативных идей...

 

Скачала последние три (ага, раньше смотрела, как только, появится в сети) и даже на автопилоте и сперерывами на что-то более интересное выдержала только полторы серии. Не, я досмотрю, конечно, но немного обидно, такой драйвовый сериал был.

 

Тара в этой ипостаси хороша, хотя она никогда мне не мешала жить. Рассел послебетонным слабоумием меня не перестает удивлять - хочется его убрать и забыть, такой ведь колоритный образ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел послебетонным слабоумием меня не перестает удивлять - хочется его убрать и забыть, такой ведь колоритный образ был.

 

Да там почти всех персонажей слили

Билл, Эрик, Рассел, Хойт

На удивление стало пофиг на Суки, не бесит как раньше. В адеквате Джессика и Джейсон, Олсид, Сэм, Пэм, Тара!!!

Остальное же бесит и весьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал с самого начала. Сейчас конечно, это не тот Тру Блад как во 2-м сезоне, но смотреть интересно. В 5-м сезоне больше всего нравится дуэт Тара-Пэм, остальное уже не так цепляет. Думаю, предел этого сериала - 6 сезонов, несмотря на то, что книг гораздо больше, да и фантазии авторов уже не те.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот в 11 серии Эрик с Норой понравились, ну и пусть нудные и правильные, все равно очень красивая пара.

 

Джей-Джей - тонны умиления, не знаю, как такую прелесть, как Джесс можно игнорить, или обращаться так, как Билл.

 

Семейка Герво - мужЫки, Сэм и Луна - боринг (хотя диалог Сэма и Пэм доставил), ну и наконец закончили с Терри.

 

Жаль, что перспективное такое мочилово оставили напоследок, даже уже не надеюсь на особое зрелище. Но ради Джесс и Пэм досмотрю.

"Boyz II Men - за или против?" :lol:

О да, это вообще убило :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 5 серий, вообще не в восторге. Во-первых, учитывая, как много эмоций отнимала в 4-м сезоне амнезия Эрика, естественно, я за волчьими склоками не следила, и теперь не понимаю, кто все эти существа. Можно бы пересмотреть пару финальных эпизодов, но, судя по общему качеству нового сезона, усилия эти будут неоправданными.

 

Во-вторых, Ромео Тирон растерял хватку. Съемки никудышные. Хотя, в кои-то веки мне нравятся сцены в Fangtasia. И Пэм со скупой слезой, и Хойт с подводкой, и Тара за стойкой, и Джессика с девчоночьими разговорами.

 

В-третьих, доселе сезон идет под девизом Fuck Sookie! Не то чтобы я за нее сильно переживала, но зачем все те отсмотренные дебри, если она уже сейчас никому не нужна?

 

Сцены с бывшими вояками по уровню напомнили не самые удачные серии "Сверхестественного".

 

Короче, никак. Расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она уже сейчас никому не нужна?

 

Дальше будет ещё хуже

Она кроме брата, по ходу никому нафик не нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет ещё хуже

Она кроме брата, по ходу никому нафик не нада!

А как же вампир из запутанного прошлого ее семьи? Холлоу или как-то так... Наверняка сезон закончится его появлением:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет ещё хуже

Она кроме брата, по ходу никому нафик не нада!

 

А как же вампир из запутанного прошлого ее семьи? Холлоу или как-то так... Наверняка сезон закончится его появлением:unsure:

Кстати да, Сьюк же у нас официально

по контракту собственность дьявола вомпэра, подставил ее дедуля, ой как подставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Сьюк же у нас официально

по контракту собственность дьявола вомпэра, подставил ее дедуля, ой как подставил.

 

 

Та насрать на Варлоу)))

 

А с вопросом пользователя согласен - откуда Суки знает про сестру Эрика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот сезон нравится, в отличие от предыдущего. Наверное, потому что в прошлом сезоне абсолютно не мотивироваными на экране сделали отношения Соки и Эрика. Коряво подвели к этому. И вообще треугольники надоели во всех сериалах. А здесь нету треугольника. и сразу как-то живенько смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот сезон нравится, в отличие от предыдущего. Наверное, потому что в прошлом сезоне абсолютно не мотивироваными на экране сделали отношения Соки и Эрика. Коряво подвели к этому. И вообще треугольники надоели во всех сериалах. А здесь нету треугольника. и сразу как-то живенько смотрится

 

Да, предыдущий сезон очень сильно портил треугольник, и все вертелись вокруг Соки, это всегда надоедает. Но в то же время, все как-то рассеялось теперь... некоторые линии вообще с боку припека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что дамы и господа, с окончанием всех пятого сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее окончание сезона, если сравнивать с полностью унылым прошлым. После предыдущего хотелось бросить сериал, а сейчас вот... буду смотреть дальше, интересно, хоть и не впечатляюще.

В этом сезоне порадовала Тара. Никогда ее не любила, и когда ее того, только радовалась. На удивление гармонична в образе.

В последних сериях было мало Лафаетта, но он тоже был крайне крут весь сезон.

Побочные линии особого восторга не вызвали (волки + "арабский огонь"), но и безумного раздражения тоже (не помню, это в прошлом сезоне братца Соки имели все кому не лень? фууу было).

В общем, на удивление приятный сезон и концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, финал получился самой интересной серией, есть и юмор и экшен и химия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хомячки могут восхвалять финал сезона. Это же очередное кидалово от HBO. Предсказать следующий сезон - как два пальца об асфальт -)

 

P.S. Джейсон был крут, я пофапал, пасиба. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та финалка сезона совсем не порадовала. С одной стороны, Билл перешел на темную сторону, но с другой - так слить Рассела: это надо было постараться. И весь замес "вампиры против всех" в следующем сезоне, похоже, отодвинут на двадцатый план или вообще забудут. А хотелось бы полномасштабных действий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хомячки могут восхвалять финал сезона. Это же очередное кидалово от HBO. Предсказать следующий сезон - как два пальца об асфальт -)

 

И что же будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хомячки могут восхвалять финал сезона. Это же очередное кидалово от HBO. Предсказать следующий сезон - как два пальца об асфальт -)

 

Мы ждем твоих предсказаний, Саша :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллит будет весь сезон трахать мозг окружающим, периодически вот так мило улыбаясь. Соки с Эриком будут бегать весь сезон, приближаясь к сабжу лишь в случае крайней необходимости. Джейсон будет мочить кровососов и попутно пытаться подавить в себе расизм. Возможно, ради этого придется слить Джессику. Варлоу появится и - скорее всего - временно перейдет на сторону Соки, защищая от Биллита. Maybe у него на эту ходячую катастрофу особые планы, а не просто трахнуть и сожрать. Кто еще интересует? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще интересует? -)

Пэм и Тара, Пэм и Тара, я фанатка этой пары! :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...