Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Очень-очень интересно, планируют ли многоуважаемые создатели сайта реализовать то, что недавно было реализованно (вместе с изменениями в дизайне) на IMDB? А именно, возможность, зайдя на "страницу" фильма, посмотреть какую оценку ты ему поставил (если уже поставил)!

Если планируют, то как скоро ?

 

Ну, и в догонку хотел бы спросить, планируется ли реализация возможности просмотра комментариев к фильмам в разрезе того или иного пользователя, а заодно и оценок к фильмам в этом же разрезе.

Или это считается слишком уж приватной информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне вот интересно, почему даже когда пользователь уже покинул сайт, о нём всё равно отображается информация, как об активном пользователе примерно в течение 5-6 минут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень интересно, планируют ли многоуважаемые создатели сайта реализовать то, что недавно было реализованно (вместе с изменениями в дизайне) на IMDB? А именно, возможность, зайдя на "страницу" фильма, посмотреть какую оценку ты ему поставил (если уже поставил)!

Если планируют, то как скоро ?

 

Ну, и в догонку хотел бы спросить, планируется ли реализация возможности просмотра комментариев к фильмам в разрезе того или иного пользователя, а заодно и оценок к фильмам в этом же разрезе.

Или это считается слишком уж приватной информацией?

 

 

Всё это будет очень скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за очень глупый и смешной вопрос-Как создать свою тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы в общем списке тем в любом разделе, там есть вверху слева кнопка. Как на скрине.

tema.jpg.975cd9321da7c76e0d7841adc001c9c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,подскажите кто-нибудь!

 

Возьму на себя это нелегкое бремя.

 

1. Заходишь в раздел, где хочешь создать тему... К примеру, Фильмы.

2. В левом верхнем углу есть кнопочка "Новая тема". Ее следует нажать.

3. Заголовок - это будущее название темы. Соответственно, заполняешь.

4. Соббщение - стартовое сообщение темы. Соответственно, заполняешь.

5. Если нужен опрос, внизу ставишь галочку у этого пункта, в последствии следуешь указанием системы...

6. Нажимаешь "Опубликовать".

 

 

Добавлено: Вот, Бельтазар наглядный скрин дал, в котором хоть и коряво, но очень ярко и безальтернативно очерчена кровью кнопочка для создания темы.

 

 

Или речь шла о какой-то другой теме? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот еще какой вопрос-Можно ли менять свой логин?Если нет,будет ли возможна такая функция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у меня че-то стартовая страница сайта не до конца грузится. Кассовых сборов нет. Да и всякой фигни по бокам тоже. Что случилось? Опять какие-нибудь куки, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил обалденную функцию "Если Вам понравился этот фильм, не пропустите:", только не понял принцип связывания фильмов и на каких фильмах эта функция есть? Ведь не на всех, тогда почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется спросить, раз на форуме (который находится на сайте, посвященному, заметьте, миру кино) есть темы "Пэрис Хилтон" и "Бритни Спирс", которые к кино не имеют, по большому счету, никакого отношения, то можно ли создать тему "Майкл Джексон", засветиашийся в "Очень страшное кино 3", тему "Бон Джови" (U-571), "Эминэм" (8 миля), "50 cent" (забыл фильм), или создать тему "Анна Курникова", которая засветилась в "Я, снова я и Ирэн", или воткнуть тему "Лэнс Армстронг" (спортсмен-велосипедист, если кто не знает), который был в "Вышибалах"? Так можно или нет, кто-нибудь ответить, а то очень интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется спросить, раз на форуме (который находится на сайте, посвященному, заметьте, миру кино) есть темы "Пэрис Хилтон" и "Бритни Спирс", которые к кино не имеют, по большому счету, никакого отношения, то можно ли создать тему "Майкл Джексон", засветиашийся в "Очень страшное кино 3", тему "Бон Джови" (U-571), "Эминэм" (8 миля), "50 cent" (забыл фильм), или создать тему "Анна Курникова", которая засветилась в "Я, снова я и Ирэн", или воткнуть тему "Лэнс Армстронг" (спортсмен-велосипедист, если кто не знает), который был в "Вышибалах"? Так можно или нет, кто-нибудь ответить, а то очень интересно?

 

Можно, но не нужно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но не нужно:D
В том-то и дело, что не нужно. А всякие Спирсы и Хилтоны появляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук... Можно спросить самых вумных? Подскажите глупой блондинке почему ее аватарка не появляется рядом с ее сообщениями? Я фоточку положила, а она не выскакивает...))))) Помогите! Заранее спасибо! ))) P.S. Только если будете объяснять, постарайтесь попроще... Я не так давно с компом познакомилась... Поэтому многое мне пока недоступно...Но я стараюсь..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Murlyka: Аватар не отображается потому что он должным образом не был установлен. Заходи сюда, выбирай из предложенных или закачивай свой аватар и как только после сохранения твой аватар установится, под надписью "Ваш аватар" вверху ты его увидишь.

 

Если ты закачиваешь свой, убедись, что он не превышает макс размеров (120*150) и веса (29 кб). Иначе не установится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Murlyka: Действительно, вместо функции "Аватар", ты использовала "Фото" (эта опция для загрузки собственного фото на страницу профиля).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вроде все исправила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю рейтинг фильму (жму на звездочку), а после перезагрузки страницы рейтинг не сохранятется. Как правильно ставить рейтинги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю рейтинг фильму (жму на звездочку), а после перезагрузки страницы рейтинг не сохранятется. Как правильно ставить рейтинги?

 

Подводите "ладошку" к нужной по счёту звёздочке (слева на право), щёлкайте левой кнопкой, соответствующее число звёзд отчёркивается прямоугольником, а рядом с надписью "рейтинг фильма" появится ещё одна: ваша оценка ##. Рейтинг, как написано, обновится через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводите "ладошку" к нужной по счёту звёздочке (слева на право), щёлкайте левой кнопкой, соответствующее число звёзд отчёркивается прямоугольником, а рядом с надписью "рейтинг фильма" появится ещё одна: ваша оценка ##. Рейтинг, как написано, обновится через некоторое время.

 

Кликаю на итоговую оценку, вылетает рейтинг с графиком, и в верхнем правом углу голосую "по старинке". Традиция, а "звездочки" - для пижонов. =)

 

Голос сразу же улетает и оседает внизу списка. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, при нажатии на звездочки оценка не выставляется почему-то. Пишет что рейтинг обновится, но не обновляется. По крайней мере у меня так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...