Перейти к содержанию

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

equus.jpg

 

Фанаты готовы? 16 февраля на сцену лондонского театра "Gielgud", что в Вест-энде, выйдет кумир поттероманов Дэниэл Рэдклифф! Билеты по 62,30 фунтов.

 

Справка:

 

Признак карьерного тупика. В кино не приглашают, вот и подался в театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 БОЕЦ: С каких это пор театр стал менее престижным, чем кино? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 БОЕЦ: С каких это пор театр стал менее престижным, чем кино? :)

 

Ё-моё:lol: Т.к. денег там в разы меньше. Если бы у нашего Гарри было бы много предложений от разных киностудий, то он бы о театре даже не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто повезло мальчику, что выбрали его на роль Поттера. Зарабатывает себе денежку на хлебушек с водичкой. И будут его помнить по этой роли, а детишки будут тыкать в него пальчиками и кричать: "Мама, смотри Гарри Поттер пошел".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, "Гарри Поттер" будет самым успешным его фильмом. Чтобы он не делал потом, от него будут ждать одного - когда же он вытащит волшебную палочку и скажет - "Аллохомора".

Без волшебной палочки и самому актеру не обойтись...

Вижу два выхода для продвижения его карьеры -

1 - Сняться в еще более масштабном и популярном проекте, чем "Гарри Поттер", (хотя вряд ли ему подвернется такой).

2 - сниматься в драмах маститых режиссеров, или в серьезном арт-хаузе, чтобы заслужить уважение зрителей разных возрастов, о не только подростков, верящих в сказки... Только ему нужен талант для осуществления этого пути...

 

Не считаю Рэдклиффа выдающимся актером, чтобы махать палкой на фоне синих экранов, особый актерский талант не требуется.

В тоже время - он нравится мне больше, чем актер, сыгравший Эрагона в недавнем фильме, тот вообще деревянный.

Возлагаю надежду, что Дэниел еще удивит нас выдающейся актерской работой в серьезной драме, тех же "Мальчиках"... Если нет, не очень огорчусь...Таких звезд, как он, в Голливуде великое множество, были и талантливее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем портить всё впечатление от "гарика",снимаясь в какой-то порнушке с конями?тем более в театре,там же дети.

P.S:вырву слова из другого контекста:эт что,новая тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем портить всё впечатление от "гарика",снимаясь в какой-то порнушке с конями?тем более в театре,там же дети.

P.S:вырву слова из другого контекста:эт что,новая тенденция?

 

Человек готов на все, чтобы перестать быть актером одной роли. Даже раздеться перед всеми. Но все равно что-то я сомневаюсь в успехе этого спектакля. Мне кажется, народ пойдет на него только,чтобы посмотреть на обнаженного Гарри Поттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек готов на все, чтобы перестать быть актером одной роли. Даже раздеться перед всеми. Но все равно что-то я сомневаюсь в успехе этого спектакля. Мне кажется, народ пойдет на него только,чтобы посмотреть на обнаженного Гарри Поттера.

 

Я прочитал пьесу Питера Шеффера и скажу, что это действо не для детей и экзальтированных особ женского пола. Психологический триллер о раздвоении личности. У Рэдклиффа будет шанс показать на что он способен. Покажет ли? В скором времени появятся первые отзывы. Узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признак карьерного тупика. В кино не приглашают, вот и подался в театр.
А вот не соглашусь. Для некоторых актёров театр значит гораздо больше кино. Другое дело, что Рэдклифф пока ещё молод и пойдет туда, куда ему скажут (в данном случае эта постановка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал пьесу Питера Шеффера и скажу, что это действо не для детей и экзальтированных особ женского пола. Психологический триллер о раздвоении личности. У Рэдклиффа будет шанс показать на что он способен. Покажет ли? В скором времени появятся первые отзывы. Узнаем.

 

Ладно. До появления отзывов ничего писать и строить догадки больше не буду. Самой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не соглашусь. Для некоторых актёров театр значит гораздо больше кино. Другое дело, что Рэдклифф пока ещё молод и пойдет туда, куда ему скажут (в данном случае эта постановка).

 

А вот и не соглашусь. Он щас пойдёт, туда где деньги больше предложат, а в театре гонорары поменьше будут в любом случае. А его кроме как в Гарри Поттер не приглашают, вот и приходиться играть в театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он щас пойдёт, туда где деньги больше предложат, а в театре гонорары поменьше будут в любом случае.
А вот надеюсь, парень наконец и сможет себя реализовать. Да, не в кино. Но после этой постановки будет видно, чего Рэдклифф стоит на самом деле и стоит ли вообще. Театр - это знаешь ли такая "штука", где быть актёром ты обязан; в кино же этого подчас совсем не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот надеюсь, парень наконец и сможет себя реализовать. Да, не в кино. Но после этой постановки будет видно, чего Рэдклифф стоит на самом деле и стоит ли вообще. Театр - это знаешь ли такая "штука", где быть актёром ты обязан; в кино же этого подчас совсем не требуется.

 

Ну реализует он себя, и что? Ну увидит пару тысяч человек его голым, и что? Миллионы знают его как Поттера и другим он им не нужен. Ему надо имидж менять. Побриться наголо и отростить бородку:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! В театре Редклиф выступал и до кино. Благодаря театру его взяли и на роль Гарри Поттера. Газеты читать надо и телевизор смотреть. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реализует он себя, и что? Ну увидит пару тысяч человек его голым, и что? Миллионы знают его как Поттера и другим он им не нужен. Ему надо имидж менять. Побриться наголо и отростить бородку:lol:

 

Немножко смешненько оценивать путь актера таким подходом. Да и что там, если бы каждый хотел реализовать себя через материальные ценности, то 100пудово настала бы жизненная хлеборезка из скетча "факингбрайн" и "ступидмани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко смешненько оценивать путь актера таким подходом. Да и что там, если бы каждый хотел реализовать себя через материальные ценности, то 100пудово настала бы жизненная хлеборезка из скетча "факингбрайн" и "ступидмани".

 

:lol: Ну ладно, это умный ход его менеджеров и родителей. Все люди увидят, какой он талантливый и начнут приглашать его и на другие роли. Очень мало детей-актёров, которые показали что-то после того как выросли, у них обычно идёт одна мегаудачная роль, а дальше их ждёт звёдная болезнь, наркота и алкоголь(хотя у Редклиффа ничего это не замечал, так что ему в этом повезло, молодцы-родители).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после этой постановки будет видно, чего Рэдклифф стоит на самом деле и стоит ли вообще. Театр - это знаешь ли такая "штука", где быть актёром ты обязан; в кино же этого подчас совсем не требуется.

Правильно сказанно.

Я прочитал пьесу Питера Шеффера и скажу, что это действо не для детей и экзальтированных особ женского пола.

Ведь чем-то психологического "Пер Гюнта" Ибсена напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало детей-актёров, которые показали что-то после того как выросли, у них обычно идёт одна мегаудачная роль, а дальше их ждёт звёдная болезнь, наркота и алкоголь(хотя у Редклиффа ничего это не замечал, так что ему в этом повезло, молодцы-родители).

Если бы он ещё сыграл бы эту мега-удачную роль на 5, и потом звёздная болезнь - то это нормально, по крайней мере кризис Осмента. Здесь позволю себе немного отойти от темы. Все через это прошли, просто у каждого актёра есть особые периоды карьеры. К примеру Том Хенкс процветал в 1993-2000 годы. Рассел Кроу в 1999-2003. У Дикаприо такое пошло с 2002-го года и по сегодняшний день.

 

Бывают и исключения. Джек Николсон, завершивший великий карьерный период в 2002-м году, который начался аж в 69-м. Вот это настоящая преданность своему делу. А к чему это я - а к тому, что мальчик-Редклиф вырастит и больше не дадут играть Гарри. А всё потому, что он плохой актёр. Актёр без потенциала. И период его закончится на последней части Поттера, а потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь мне так нравилась книга(мама перед каждым сданным экзаменом дарила-такой праздник был,да и фильм снят симпатишно)...надо же,так..передёрнуло,надеюсь по окончании эппопеи "Гарри Поттера" забуду об этом и буду воспринимать по прежнему.

З.Ы:вот такая я..пуританка,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ведь чем-то психологического "Пер Гюнта" Ибсена напоминает?

 

Пожалуй, что-то есть. Но, признаюсь, мне самому это в голову не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признак карьерного тупика. В кино не приглашают, вот и подался в театр.

Ну, я бы так не сказал. Просто в Британии актерам принято играть еще и в театре. Поэтому они и ценятся в Голливуде нежели американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот надеюсь, парень наконец и сможет себя реализовать. Да, не в кино. Но после этой постановки будет видно, чего Рэдклифф стоит на самом деле и стоит ли вообще. Театр - это знаешь ли такая "штука", где быть актёром ты обязан; в кино же этого подчас совсем не требуется.

 

К тому же это ещё и титанический труд. Огромное количество спектаклей, расписанных на несколько месяцев вперёд. В отдельные дни по два спектакля. Не знаю, сколько на этом заработает Рэдклифф, но работать ему придётся много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реализует он себя, и что? Ну увидит пару тысяч человек его голым, и что? Миллионы знают его как Поттера и другим он им не нужен. Ему надо имидж менять. Побриться наголо и отростить бородку:lol:

 

Он решил сменить аудиторию. С детской - на взрослую. Неслабый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил сменить аудиторию. С детской - на взрослую. Неслабый ход.

 

Флаг ему в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы так не сказал. Просто в Британии актерам принято играть еще и в театре. Поэтому они и ценятся в Голливуде нежели американцев.

 

Если он хочет всемирной славы и вместе с ней больших денег, то долго засижваться в театре ему не следует, вон Сергей Лазарев тоже играет в театре:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...