Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про полную девушку

Рекомендуемые сообщения

это абсолютно точно НЕ "Булочка", не "Любовь зла", не "Свадьба Мюриэл"

Точно зарубежный, но страну не помню. Насчет жанра тоже не уверена. Возможно были и забавные моменты, но скорее мелодрама, может даже с элементами драмы.Помню отрывками как бы несколько сюжетных линий.

Главная героиня работает в офисе или типа того. Внешне она полная девушка, в том смысле что есть лишний вес. Она и ее коллеги по работе (еще 2-3 девушки) работают в одной комнате. По сюжету у них появляется новый сотрудник (или начальник) мужчина, все сразу на него глаз положили и думают как бы его завоевать и привлечь его внимание.

В личной жизни главной героини появляется какой-то мужчина,он ухаживает за ней, они проводят много времени вместе. Но в итоге окажется, что он это делал не потому что она ему нравится, а с какой-то целью. Может поспорил с кем-то или из-за денег...не помню..в общем он ее бросает, вроде еще и грубостей наговорит. у главной героини много комплексов из-за веса и того что она непривлекает мужчин.

Еще важный момент - она пойдет однажды в клуб/бар или что-то подобное для полных. И увидит как там есть другие полные женщины, но они жизнерадостные, общительные, хорошо одеваются и выглядят счастливыми, и с мужчинами вместе тоже есть. И она по - другому посмотрит на ситуацию. И подружится с женщиной, которая в этом клубе будет какой-то известной или может главной.

В конце фильма тот самый новый сотрудник/начальник пригласит куда-то главную героиню. Другие ее коллеги девушки будут в шоке, так как они его добивались,но он на них ноль внимания.

Изменено пользователем Коди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поискала фильм "Булочка", нашла подробное описание. Нет, точно не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - Любов зла. Но могу ошибаться.

Просто это единственный фильм про толстушек, который я помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вроде кубинский, там полную девушку вроде Офелия звали. С парнем они на пристани какойто объяснялись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Любовь зла это не то конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 200 фунтов красоты?

 

нет...описание же совсем не то...Тот, который имею в виду, я достаточно подробно описала. И он явно не новый...скорее всего до 2000 года...ну или на крайний случай максимум 2001 год,но вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про этот фильм дополню,думаю важный момент. В фильме главная героиня не худела. То есть не было никакого перевоплощения из толстой в худую красавицу. Она как была полной, так и осталось. Вроде имидж она немного сменила (прическа, одежда), но точно не похудела.

И важный момент занимают именно события фильма, когда она приходит в клуб/бар для полных. Приходит она туда ни один раз, а несколько. Находит подругу себе там. Еще кажется там они в караоке пели.

Рекламную брошюру этого клуба ей подбросят на стол на работе, долгое время она туда не будет решаться пойти, будет считать это позорным или типа того. Но в итоге все же сходит. В конце фильма окажется, что ту самую брошюру ей подбросил как раз тот парень новый сотрудник. Чтобы придать ей уверенность в себе, и типа ему нравятся полные девушки и он в том клубе часто бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню только, что он европейский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем никаких больше идей?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю еще фильм про полных, правда мюзикл, но вдруг посмотреть захотите: Лак для волос - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/87710/ :)

ну и сериалы типа Клава, давай и Дурнушка Бетти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю еще фильм про полных, правда мюзикл, но вдруг посмотреть захотите: Лак для волос - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/87710/ :)

ну и сериалы типа Клава, давай и Дурнушка Бетти)

 

хм...ну спасибо конечно,но с какой стати я захочу посмотреть это если ищу конкретный фильм((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет,это не тот фильм! Описание же абсолютно другое,общего ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не место для шуток!!!

 

Уважаемый, я не к Вам обращалась. И пост Ваш был совершенно не в тему!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коди

Как Вам показалось, англоязычный? Мне кажется, я что-то подобное недавно смотрела по телевизору. Не помните, по одежде и другим моментам, каких лет может быть этот фильм?

Просто если англоязычный, можно попробовать по тегам на ИМДБ найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коди

Как Вам показалось, англоязычный? Мне кажется, я что-то подобное недавно смотрела по телевизору. Не помните, по одежде и другим моментам, каких лет может быть этот фильм?

Просто если англоязычный, можно попробовать по тегам на ИМДБ найти.

 

Я, к сожалению, не помню(( У меня нет уверенности насчет того какой страны производства фильм. Кажется что не американский,но я абсолютно в этом не уверена. Насчет года тоже нет предположений даже((Я этот фильм вроде видела лет 5 назад,но думаю он более старый,думаю до 2000. Всё что я помню это сам сюжет фильма,который я уже описала полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...