Перейти к содержанию

Индиана Джонс и колесо судьбы (Indiana Jones and the Dial of Destiny)

Рекомендуемые сообщения

Мы несём ответственность за наших клиентов. Людей, которые ходят в кино на мои фильмы, я считаю скорее клиентами. Слово «фанаты» мне кажется странным, да и всегда казалось.

 

Но эти люди поддерживают моё дело. И поэтому я в ответе за качество услуг, которые я им предоставляю."

Знаю пару организаций с таким же подходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы дедушка блеснул в костюме для мокапа на съемках Ссоло, отписав с фильма Ыринрайка. Там-то в этом был хоть какой-то практико-художественный смысл, а здесь - просто очередная эксгумация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто эксгумация, а миллиардная эксгумация! Хотя хочется верить, что нет, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссером может стать Джеймс Мэнголд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссером может стать Джеймс Мэнголд

А как же Спилберг? :eek:

 

Если смена режиссёра состоится, то

в конце ждём очередного самопожертвования старого пердуна на ветке дерева во славу девичьей души, которая в будущем оденет шляпу Инди.

 

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно. Спилберг ливнул за 2 месяца до начала съемок. Фильм прямо стагнирует в производственном аду. Может лучше не надо?

Если смена режиссёра состоится, то

 

ждем пришествия в тему Бранда с криками о лучшей части во франшизе. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем пришествия в тему Бранда с криками о лучшей части во франшизе. :D

Мне уже страшно стало. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно. Спилберг ливнул за 2 месяца до начала съемок. Фильм прямо стагнирует в производственном аду. Может лучше не надо?

 

 

ждем пришествия в тему Бранда с криками о лучшей части во франшизе. :D

 

А ведь то, что под спойлером - первое о чем я подумала, когда прочитала про Мэнголда:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего об этом фильме говорит то что Шпильберг ливнул. На месте фанатов Мэнголда я бы лучше скрестил пальцы за то что бы он в это кресло не лез. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился шанс на первый хороший фильм франшизы со времён «Храма Судьбы»... который сам является единственным хорошим во франшизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему проект изначально более чем мертв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился шанс на первый хороший фильм франшизы со времён «Храма Судьбы»... который сам является единственным хорошим во франшизе.

Вот это непопулярное мнение, будто на твиттор зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем пришествия в тему Бранда с криками о лучшей части во франшизе. :D

обожаю, я только ЗА :cool: Бранд - это настоящая бешеная лиса Форума. Там где он, там всегда весело, там где он - там всегда бардак и неразбериха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Мэнголд снял заключительную часть Крепкого орешка. Он просто идеально для этого подходит.

 

 

Можно еще Жан-Франсуа Рише позвать, если на Мэнголда денег не хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь прошлого года

 

[ATTACH]599933[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего об этом фильме говорит то что Шпильберг ливнул. На месте фанатов Мэнголда я бы лучше скрестил пальцы за то что бы он в это кресло не лез.

++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо недооценивать Мэнголда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что такое произойдёт, тем более за несколько месяцев до начала съёмок, но мысли такие пару лет назад у меня уже возникали - https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6256656&postcount=43282

Учитывая, что Стиви частенько бросает давно привязанные к нему проекты в пользу внезапно выплывших их ниоткуда (но зато на злободневную тему, с актуальной, так сказать, повесткой), новость не так чтоб прям шокирующая. Я, если что, рад. Мне хватило трилогии. Больше интересует, за какой проект Спилберг возьмётся теперь (хоть бы это был "НАПОЛЕОН", а не экспериментальное кино с младшей дочерью)))).

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не ясно что думать. Спилберг ушёл потому что сценарий дно? Или уж очень перспективный проект нарисовался? Мэнголд в принципе прекрасно. Уж очень он аккуратно работает с чужими историями и вселенными. Если сценарий совсем дно, то обидно конечно. Но если все ж норм, то может получится как с Бегущим. Молодой пашет, а дед на продюсере советы даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрисон Форд будет? А то очень хочется посмотреть, как восьмидесятилетний дед будет скакать на экране :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрисон Форд будет?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не ясно что думать. Спилберг ушёл потому что сценарий дно?

 

Если из-за сценария (вкупе с возможным приходом Мэнголда), то, скорее всего, потому что он нормальный, а не наркоманский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не ясно что думать. Спилберг ушёл потому что сценарий дно?

 

С ряда сомнительных проектов по этой причине он чего-то не уходил.

Но со сценарием тут смешная ситуация, видать, не только историю придумать не могут, но выстроить экшен-сцены зрелищные с участием дедушки Джонса.

Похоже, смена на Мэнголда как раз предполагает более локальный сюжет с причитаниями главного героя, но в любом случае в настоящий момент как режиссер он представляет больший интерес. А тем более если вдруг все таки много экшна, автору помоложе лучше работать с материалом. Короче, для проекта смена режиссера одна из меньших потенциальных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати решение очевидное. В 90% экшен сцен - дублеры с "маркерами" на лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублеры и маркеры - это хорошо, но как выглядит само зрелище, когда семидесятилетний и с виду и по сюжету персонаж будет прыгать по крышам домов, движущегося транспорта и учить уму разуму молодежь в рукопашном бою? Вот поэтому под старика и надо продумывать экшен, при этом держа в голове, что у них там 200 миллионный блокбастер и пробежка с верхнего этажа по ступенькам за добротный экшен не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...