Перейти к содержанию

Видоизмененный углерод (Altered Carbon)

Рекомендуемые сообщения

Отсмотрено. Что ж, кажется, это первый раз, когда мне зашёл нетфликс. Я вообще крайне редко смотрю сериалы, обычно меня хватает на пилот или 2-3 эпизода только,

ведьмака осилил 5 серий, кажется. В общем, сабж - первый сериал за последние лет 5, который я осилил. Мир дикого запада ещё был, но его вроде, не досмотрел

но вот в случае с Углеродом прросто ураган.

 

Не так давно Бегущего 2049 смотрел, хотелось чего то подобного и побольше, здесь подобного с горсткой сверху. Вообще киберпанк/будущее/фантастика вот это всякое прям нравится, поэтому здесь я просто кайфовал от дизайна, картинки, неона, ии, клонов и прочего добра, прям обмазывался.

 

Юэль, конечно, наше все, но Ковач подсдал после второй трети, однако все ещё тащил. Как и в целом каст тут на удивление удачный, фактурный и все на своих местах.

за По прям обидно было

 

 

Финал, а скорее вся последняя треть сериала, несколько теряет позиции и как то смазывает общее впечатление, но, бой о бой, крутых моментов и положительного запаса все равно хватает с лихвой и эта ложка дёгтя в бочке мёда не сильно огорчает.

 

Теперь вдвойне обидно, что Таку настолько не повезло с оболочкой во втором сезоне, но судя по цвету кожи, он таки здесь найдёт свою любофф. Гляну первую серию, а там посмотрим.

 

П.С. запилите хоть опрос сериалу что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Не писали мол плохо что тут белый а не черный, а в первую очередь что тут с женщинами очень жестоко. рейтинги по началу очень донные были.

Если не писали, то почему ты об этом говоришь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не писали, то почему ты об этом говоришь? :unsure:

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

В смысле, ты будто бы опровергаешь чье-то утверждение. Которое выше я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, ты будто бы опровергаешь чье-то утверждение. Которое выше я не нашел

 

Думаю что будь Маки в первом сезоне он бы откатался, был бы хуже, но критики бы куда меньше предъявляли за жестокое обращение с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это АмЭрика - откуда столько недоумевания по поводу негра? У половины попсы , что вы слушаете африканские корни - вы же не негодуете по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут началось исключительно с того что Юэль тащил на себе 1-й сезон, был его столпом, органичен дальше некуда. Его рекаст в любом случае воспринят был бы сложно. А в рекасте на Маки волей не волей видна толерантность. Если что то я при всем моем скепсисе и не любви к толернатности ему шанс даю. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рекасте на Маки волей не волей видна толерантность. Если что то я при всем моем скепсисе и не любви к толернатности ему шанс даю.

:arrow:

Вообще не разделяю хейта нового каста.

Во-первых во второй книге у него черная оболочка по сюжету. Хотя тут явно не события второй книги, но объяснять все толерастией тоже неправильно.

;)

Надо было написать "при всем моем скепсисе и не любви к неграм на главных ролях ему шанс даю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было написать "при всем моем скепсисе и не любви к неграм на главных ролях ему шанс даю"

А у меня есть нелюбовь к неграм на главных ролях? Или не любовь к блэквашингу и неграм это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть нелюбовь к неграм на главных ролях? Или не любовь к блэквашингу и неграм это одно и тоже?

Ну, я помню какая у тебя была любовь к Реджине Кинг. Кого она там блэквошнула в Вочманах? :rolleyes:

У меня прям дежаву

баба-нигра

неприкрытый и наглый критикбейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я помню какая у тебя была любовь к Реджине Кинг. Кого она там блэквошнула в Вочманах?

Не, не, не Эмоушен, найди где нибудь мое неприятие Смита, Вашингтона, Фишборна, Уитакера, Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не Эмоушен, найди где нибудь мое неприятие Смита, Вашингтона, Фишборна, Уитакера, Джексона.

Конечно, все эти славные ребятя из золотого фонда кинематографа, когда еще толерастии не было. Это норма. А вот сейчас что не гг-роль (менее именитых лицедеев), то одни сжв-тентакли >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все эти славные ребятя из золотого фонда кинематографа, когда еще толерастии не было. Это норма.

Я ведь еще Фримена забыл, как актера я его очень уважал и ценил многие его роли. Вот и объясни Эмоушен как можно обвинять кого то в том что он не любит негров когда он годами относился к их ролям хорошо и предъявляет только сейчас и в основном тогда когда речь идет о сиквелах, римейках, 2 сезонах или там приквелах вещей созданных до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, все эти актеры переехали из 90-ых и прочно укоренились в сознании масс. Но представь есть много других лицедеев, кроме перечисленных тобой и они хотят играть нечто большее, чем стульчик во втором ряду

Ты же везде видишь проклятую толерастию и изначально настроен пессиместично. Ну, если тебе так нравится возмущаться по любому поводу, то ок. Чем ты хуже "сжв" ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, все эти актеры переехали из 90-ых и прочно укоренились в сознании масс. Но представь есть много других лицедеев, кроме перечисленных тобой и они хотят играть нечто большее, чем стульчик во втором ряду

Бог в помощь, в своих фильмах, по своим сюжетам, в своих вселенных и я не буду против этого возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты на уровне первого сезона, уже неплохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь, в своих фильмах, по своим сюжетам, в своих вселенных и я не буду против этого возражать.

В каких вселенных? В какой-нибудь вселенной на Альфа-Центавре, где черным, не входящим в твою супер-короткую строчку годных черных из золотого фонда 90-х, самое место? Раз уж речь зашла о вселенных, то американские актеры, белые и черные как раз и играют в своей вселенной, в своих фильмах и по своим сюжетам, а в нашей вселенной есть замечательные Петровы, исключительно белые, играющие исключительно православных, гетеросексуальных, скроепоносных и семйноориентрованных героев, только вот что-то желающих на все это добро любоваться особо-то и нет.

Жопопригары от Маки не потому что он просто черный, а потому что он тот самый черный, который заменил белоснежного белого, да как они посмели, проклятые сжв-шники!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопопригары от Маки не потому что он просто черный, а потому что он тот самый черный, который заменил белоснежного белого, да как они посмели, проклятые сжв-шники!?

Жопопригары от Маки, потому что он серая бездарь.

Будь тут тот же Уилл Смит никто бы и слова не сказал.

Но когда актёр кому-то не нравится и если он вдруг чёрный, надо конечно же всё спихнуть на "это потому что он чёрный". :lol:

Других-то причин и быть не может. Точнее могут, но только если актёр белый.

Расисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких вселенных? В какой-нибудь вселенной на Альфа-Центавре, где черным, не входящим в твою супер-короткую строчку годных черных из золотого фонда 90-х, самое место?

Я просто не всех вспомнил, Уэсли Снайпса к примеру забыл, Эдди Мерфи из 80-х, фильмы которых я смотрел исключительно потому что они там были и не смотрел бы тоже самое с другими актерами. А еще мне нра Идрис Эльба, раскрутившийся в нулевых, Махершалла Али которого я заметил только в десятых. И я не виноват что им всем сейчас в лучшем случае 40+ и новая смена не оказалась сопоставимой. И речь ведь о тех актерах которые весьма нравятся и идут большим бонусом к фильму в котором снимаются, а не чувак разок сумевший в игру, такие списки я сомневаюсь что у кого-то длинные.

 

Раз уж речь зашла о вселенных, то американские актеры, белые и черные как раз и играют в своей вселенной, в своих фильмах и по своим сюжетам, а в нашей вселенной есть замечательные Петровы, исключительно белые, играющие исключительно православных, гетеросексуальных, скроепоносных и семйноориентрованных героев, только вот что-то желающих на все это добро любоваться особо-то и нет.

Ты так говоришь будто я политик который завтра подпишет запрет чернокожих на экране, или главный журналист планеты чье слово против убьет сборы всех фильмов с неправильным кастом, а не всего лишь мнение одного из миллионов инернет юзеров. Если я поклонник каких то вещей, книг, вселенных, фильмов, то могу судить тех кто там играет и говорить об этом. Что да почему.

 

Жопопригары от Маки не потому что он просто черный, а потому что он тот самый черный, который заменил белоснежного белого, да как они посмели, проклятые сжв-шники!?

Не лукавь, ты прекрасно знаешь почему мое отношение к рекасту прохладное.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопопригары от Маки, потому что он серая бездарь.

я Маки видел только в мурвел фильмах, потому судить пока не берусь, надо хотя бы посмотреть первую серию сезона, чтоб уже сделать вывод о его способностях в игру или об их отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал на уровне. Однако я может туп в английском но не вижу тут персонажа той маленькой девочки что стала типа сверхсуществом в конце 1-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выходом! <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда выложат.

 

1-я серия до встречи с якудзой серовата, искры нет, на дженерик смахивает. Нельзя сказать что плохо, вполне уровень заметен, но разница с 1-м сезоном очень заметная. Маки старательно работает под Юэля. Т.е. не звездит, а делает так что бы мы понимали что в теле Райкера и здесь была одна и та же личность. Плюс ему за усердие, выглядит бледнее, но по большому счету на фоне тутошнего дженерика не скажешь он ли виноват, или нынешняя сериальная команда не тянет. Смотрю дальше.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...