Перейти к содержанию

Видоизмененный углерод (Altered Carbon)

Рекомендуемые сообщения

Премьера второго сезона 27-го февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://www.ign.com/articles/altered-carbon-season-2-release-date-netflix-anthony-mackie

 

Синопсис

Season 2 of the sophisticated and compelling sci-fi drama finds Takeshi Kovacs (Anthony Mackie), the lone surviving soldier of a group of elite interstellar warriors, continuing his centuries-old quest to find his lost love Quellcrist Falconer (Ren***233;e Elise Goldsberry). After decades of planet-hopping and searching the galaxy, Kovacs finds himself recruited back to his home planet of Harlan’s World with the promise of finding Quell. Haunted by his past and responsible for investigating a series of brutal murders, Kovacs is stunned to discover his new mission to solve the crime and his pursuit to find Quell are one and the same. With the help of his loyal A.I. Poe (Chris Conner), Kovacs must now partner with new allies to outwit his enemies and find the truth: Who is Quellcrist Falconer?

И названия серий

Ep 201 “Phantom Lady” - written by Laeta Kalogridis, directed by Ciaran Donnelly

Ep 202 “Payment Deferred” - written by Sarah Nicole James, directed by Ciaran Donnelly

Ep 203 “Nightmare Alley” - written by Michael R. Perry, directed by MJ Bassett

Ep 204 “Shadow of a Doubt” - written by Sang Kyu Kim, directed by MJ Bassett

Ep 205 “I Wake up Screaming” - written by Cortney Norris, directed by Jeremy Webb

Ep 206 “Bury Me Dead” - written by Adam Lash & Cori Uchida, directed by Jeremy Webb

Ep 207 “Experiment Perilous” - written by Nevin Densham, directed by Salli Richardson-Whitfield

Ep 208 “Broken Angels” - written by Alison Schapker & Elizabeth Padden, directed by Salli Richardson-Whitfield

 

У последнего эпизода название такое же, как у второго романа. Хотя синопсис на синопсис романа не похож совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели достаточно вольно с книгами обходятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У последнего эпизода название такое же, как у второго романа. Хотя синопсис на синопсис романа не похож совсем.

 

Чё то да. Я половины второй книги прочел вообще ни слова про давнюю любовь AI и родную планету. Нет вру про планету было но в стиле - я с Харлана, мы там едим суши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Look

 

 

[ATTACH]598371[/ATTACH] [ATTACH]598370[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киннаманчик :sad:

 

JlS8IlD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо просмотра второго сезона буду любоваться на кадр выше... :( :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер 2 сезона

По разок мелькнул. Маки не угробищно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Look

 

 

 

[ATTACH]598371[/ATTACH] [ATTACH]598370[/ATTACH]

Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно

 

Прошу прощения, но бывает так что пропускаешь последнее сообщение на предыдущей странице. Сорри что не увидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон пожалуй жду, Маки смотрится хорошо, особенно после Киннамана с его вечным выражением лица плаксивого перепуганного мальчонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маки это вот этот серый мышь из Марвела, который, блин, даже не помню чё он там делал? У Киннамана при всех минусах образа харизма хоть была, у Маки харизма же стремится к нулю на сверхсветовой скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маки это вот этот серый мышь из Марвела, который, блин, даже не помню чё он там делал? У Киннамана при всех минусах образа харизма хоть была, у Маки харизма же стремится к нулю на сверхсветовой скорости.

Маки сильно виноват что ему Марвел прописал мышиного персонажа? А сам-то он мужик симпатичный и забавный, на всех комик-конах самый яркий, кстати, был. Даже жаль что ему выдали воблу вместо героя.

Вся харизма Киннамана выражается в его габаритах здорового мужика, и тем больше при этом удручает голова маленького перепуганного мальчика с плаксивым личиком на здоровенном теле. Вот это вот выражение лица такое, что единственное желание выдать ему подзатыльник чтобы сопли подобрал. При чем это не проблема персонажа, это сам актер такой, видимо это его выражение лица по жизни.

Да чего вообще гадать-то? Скоро сами всё увидим, что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо просмотра второго сезона буду любоваться на кадр выше... :( :)

 

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Киннаман вообще лучшее, что случилось с этим сериалом. В свете надругательства сценаристов над оригиналом.

Ну ладно, По еще ок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех комик-конах самый яркий, кстати, был.

 

Ну, а что ему ещё оставалось делать, только вовсю выпрыгивать из штанов "любите меня тоже, любите", а у остальных, даже всяких непонятных бук и так фанов дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно пока что сказать после тизера. Видимо синдром утёнка - Киннаман пока лучше смотрится. Эх, Уэсли Снайпса бы сюда в его молодые годы...Игры ноль, но харизма тащила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Блейд помоему и должен был быть такой. Ноль эмоций максимум харизмы.

 

Не, тут негр вообще нулевой пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут негр вообще нулевой пока.

зато малоизвестный - во всяком случае я его не видел и он у меня не будет ни с кем ассоциироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, это выше моих сил. Goodbye.

 

4868CAD04B581C0B756C9406E759301753D317BB

 

 

32awb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря ни на что, все еще самый ожидаемый сериал года для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что второй сезон это уже полная отсебятина? Вторая книга к этому чуду сценарной мысли уже отношения иметь не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Киннамана прям паршиво, всё больше возникает желание бросить сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...