Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не время умирать (No Time to Die)

[b]1. Ваша оценка фильму[/b]  

1 424 пользователя проголосовало

  1. 1. [b]1. Ваша оценка фильму[/b]



Рекомендуемые сообщения

мне кажется, дурацкий выйдет Бонд: Малека не люблю, и тётка-негр эта ещё - зачем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тётка-негр эта ещё - зачем??

 

Настало удивительное время негроквот, увы, их щя везде пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, дурацкий выйдет Бонд: Малека не люблю, и тётка-негр эта ещё - зачем??

будущий бонд нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущий бонд нэ?

 

Не приведи Ктулху такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущий бонд нэ?
ни за что!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety: Ханс Циммер заменит композитора 25 фильма о Бонде

 

Такое случилось впервые в истории франшизы.

 

Изначально музыку к картине должен был писать американский композитор Дэн Ромер, однако студия рассталась с ним из-за креативных разногласий. Такое случилось впервые в истории бондианы. Изначально Ромера привёл в проект режиссёр Кэри Фукунага — они вместе работали над сериалом «Маньяк» и фильмом «Безродные звери».

 

Множественные источники Variety сообщают, что Циммер перехватил проект, однако композитору, возможно, понадобится помощь кого-то из коллег, чтобы закончить до апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно глянуть на конечный результат. То режиссеров меняют, то сценаристов новых подключают в последний момент дорабатывать текст, теперь еще и с саундом проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множественные источники Variety сообщают, что Циммер перехватил проект, однако композитору, возможно, понадобится помощь кого-то из коллег, чтобы закончить до апреля
только не Джанки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не Джанки

Лорн Бэлф вроде бы свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорн Бэлф вроде бы свободен

 

Вот это было бы неплохо. Если бы выдал что-то в стиле Ограбления в ураган, то тема идеально бы легла в моменты экшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не Джанки

 

А что не так с Джанки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Ромера, 90% саундтрека на скрипичных партиях - за борт такую лирику, а лучше приберечь для каких-нибудь камерных инди-драм. В идеале, конечно, надо было оставлять Ньюмана на случай форс-мажоров, но сейчас, когда сроки горят, а наиболее остро стоит вопрос качества - Циммер идеальный вариант, можно и с Жунки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циммер перехватил проект, однако композитору, возможно, понадобится помощь кого-то из коллег, чтобы закончить до апреля

"возможно" :D

 

Кто-нибудь с его галер и напишет под присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально

Producers Michael G. Wilson and Barbara Broccoli confirmed today that composer Hans Zimmer will score the latest 007 adventure, No Time To Die.

 

“It’s a dream come true to be working with the legendary composer Hans Zimmer on our twenty- fifth James Bond film, No Time To Die,” said producers Michael G. Wilson and Barbara Broccoli. While director Cary Joji Fukunaga echoed their statement, “I’m beyond excited that Hans is scoring No Time To Die. The music of Bond has always been iconic and I’ve already witnessed Hans adding his touch of genius to the Bond legacy.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавную песню исполнит Билли Айлиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это либо очень плохо, либо очень хорошо. Шансы 99 к 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не хейтит исполнителей только потому, что они популярны (у молодёжи), должно быть понятно, что Билли очень талантливая девочка и вообще офигенная. Так что это отличная новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю попоулярна ли она) Надо послушать что-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая - это Дель Рей, Адель, или та же Бугага, а подобные Айлиш выходят в тираж в месяц по 10 голов, я уже ни их самих не различаю, ни их однотипную музыку. Эвон, заходишь в какой-нибудь рандомный паблик типа "Энерджи оф музик", и там это гавно каждые 10 минут постят.

 

Хотя, понятное дело, основные партии для Бонда будет писать не она, а Циммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавную песню исполнит Билли Айлиш

I'm the bond guy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ключевой момент - буст к кассе, а он будет фантастический.

 

Но даже если заглавную тему напишут на совесть, чтобы перещеголять Skyfall и Writing's On The Wall в вокале, девочке с вечно упоротым лицом нарколыги придется постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке с вечно упоротым лицом нарколыги

 

Радует, что хоть показывать на экране не должны.

 

Покурсировал я тут немного по творчеству сей исполнительницы. Не впечатлён прямо совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не хейтит исполнителей только потому, что они популярны (у молодёжи), должно быть понятно, что Билли очень талантливая девочка и вообще офигенная. Так что это отличная новость.

 

Ну слышала я одну песню.

Как будто кто-то от ломки мучается.

Может, просто песня была неудачная.

Я первую попавшуюся включила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли знаю, но с ее репертуаром сложно представить что-то стилистически бондовское, но интересно послушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...