Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)

Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?



Рекомендуемые сообщения

Даже Книга джунглей 1994 года визуально смотрится лучше чем этот кусок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбурно, неинтересно и вообще без души. Большое разочарование, хотя я не особо надеялась, что фильм получится интересным. Персонажи блеклые, графика режет глаза, особенно это касается животных. Саундтрек не запоминается, вообще сюжет покоцанный. Плюс дурацкая вставка флешбеков и ненужный юмор.

Осилила только со второго раза.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на 14ой минуте думал вырубить из-за хреново нарисованных обезьян, но потом вспомнил что в "фильме", если его так можно назвать, снимается Марго и решил смотреть дальше и вот уже на 15ой минуте ее героиня спрашивает - "А знаете ли вы какое животное самое опасное в Африке, которое способно перекусить напополам крокодила", и я такой сразу, - "бегемот!", А она "гиппопотам", я тут же взял телефон, который, кстати, стоял на зарядке и сказал "Ok, google.... Гиппопотам", и, о да, я был прав, смотрю дальше...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на 14ой минуте думал вырубить из-за хреново нарисованных обезьян, но потом вспомнил что в "фильме", если его так можно назвать, снимается Марго и решил смотреть дальше и вот уже на 15ой минуте ее героиня спрашивает - "А знаете ли вы какое животное самое опасное в Африке, которое способно перекусить напополам крокодила", и я такой сразу, - "бегемот!", А она "гиппопотам", я тут же взял телефон, который, кстати, стоял на зарядке и сказал "Ok, google.... Гиппопотам", и, о да, я был прав, смотрю дальше...)

Обалдеть... :D

 

В целом одно из удачных так называемых "новых трактовок" оригинальной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел я этот шыдевр, заслуженный провал и рейтинг на томатах, спецэффекты уровня БпС, в WB разучились делать хороший визуал? Че за халтура...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой унылый фильм, уснул на 30 мин.........Йетс вернись уже к магии......ты пьян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецэффекты уровня БпС

 

Если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная киноадаптация, взрослая, серьезная, с хорошим кастом и игрой актеров. В отличие от убогой книги джунглей выглядит в разы интересней и оригинальней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даж не удивился, когда уведел, что реж Йетс - все также сумбурно, блекло и затянуто. Тарзана каким-то суперменом сделали - и людей сквозь вагоны он легко протаранивает, и удары огромных горилл запросто выдерживает, и от взрывов хоть бы хны. С цепочкой тож моменты смешные были и когда на лиане над поездом 3 часа летели))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужасный фильм .Сценарий на столько ужасен что даже актеры не спасают.

Весь этот сумбур,вся это история вражды,это настолько нелепо и не правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть баллов чисто за как всегда великолепную Марго и eye-candy Александра.

Столько CGI в фильм про природу впихнуть - это надо умудриться, при том, читала, что съемки проходили и на живой местности, но картинка на столько вылизанна, что даже настоящий лес воспринимается уже как графика. История исключительно посредственна и подана плоско. И если быть полностью откровенной, у Марго и Алекса на промо интервью к фильму больше химии, чем за весь хронометраж сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то недостижимый уровень максимальной херовости. НИЧЕГО ХОРОШЕГО. как Йетс так смог вообще - не пойму. как Йетс сможет в первые "Твари" - не понятно. уже яркий претендент на худший фильм '19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили, как осторожно тут негры показаны? По сюжету они вроде антагонисты, враги Тарзана, но подчеркивается, что у них есть для этого основания, и вообще они жертвы манипуляций Подлого Белого Человека, который жаждет заполучить их богатства. Политкорректность рулит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...