Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Темная башня (The Dark Tower)

Ваша оценка фильма "Темная башня"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Темная башня"?

    • 10
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме понравился больше?
      0
    • Идрис Эльба (Роланд Дискейн)
    • Мэттью МакКонахи (Уолтер Падик)
    • Оба понравились
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толеростня так и прет из этого фильма....хорошо что Альба тут а не но-нейм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во Вселенной Темной Башни раса Роланда меняется раз в "цикл"? Так можно в сериал, возможный, запихнуть менее дорогого актера на Роланда. Хм, интересно а в прежних циклах приключений Роланд уже был Азиатом? :) И какой это трай Роланда прищучить Алого Короля? Фильм стал даже больше интересен после новостей что это все таки продолжение книг а не просто перенос на видео. Такие экранизаций я одобряю. Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче идеальной экранизации никто и не дождется -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба с воза, еще чета Динов может быть и были бы крошечной причиной для просмотра, теперь можно точно со спокойной совестью забить и забыть об этом ...ээээ...проекте.

Картиночке красивые, молодцы, старайтесь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, походу повторяется история с "фильмом по мотивам" - как Газонокосильщик и Бегущий Человек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, походу повторяется история с "фильмом по мотивам" - как Газонокосильщик и Бегущий Человек)

 

При том, что от "Газонокосильщика" Кинг, кажется, открестился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, походу повторяется история с "фильмом по мотивам" - как Газонокосильщик и Бегущий Человек)

 

Ну, Бегущий человек хороший сильный фантастический боевик. Да и Газонокосильщак неплох. А вот тут результат пока не ясный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну то, что это продолжение книжного цикла (интересно как Кинг это допустил) немного сглаживает все косяки. Ведь например

 

Роланд оказался у двери в башне, открыл её, и переместился в другой мир, в другое тело, где стал чернокожим

 

А такое вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продолжение, это фанфик, паразитирующий на основном сюжете.

И да, не знаю кто как, но я, как и большинство фанатов серии, мечтали увидеть экранизацию написанного ранее, а не продолжения, на это у них оказалась кишка тонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполАгалось поклонники книги налетели.

Газонокосильшик кошерный фильм, как и Бегущий.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предпологалось канонадрочеры налетели.

Газонокосильшик кошерный фильм, как и Бегущий. Хочу ремейк Бегущего человека ближе к книге, с Джиленхолом или Хидлстоном в глав роли,но это так оффтоп.

 

Газонокосильщик хорош сам по себе, а не как экранизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газонокосильщик хорош сам по себе, а не как экранизация.

 

Как и "Бегущий человек". Кто знает, может и Башня такой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то они быстро всё, вроде вот только что фото со съёмок пошли, а тут уже держите возьмите обложки вам, интервью и куча кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну и правда пиарят с самого старта. Не ожидал такого!

60 млн? Это весьма разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Канеш бюджет тут будет копеечный, Ховарда вытулили, зарубили накорень все идеи потенциальную франшизу. В итоге получайте чот непонятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:lol::lol::lol:

 

Сони решили тупо наварить бабла сняв дешевку. Провала им. Лучше отдайте Ворнерам. Там куколку сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю-не знаю...

Продолжение по мотивам - это редкая штука. Обычно либо экранизация, либо просто "по мотивам", типа упомянутых чуть выше картин. А тут какой-то странный зверь.

Может и выйдет что-то самобытное.

 

Впрочем, я чувствую, что премьеру фильма я могу пропустить, т.к. не уверен, что успею осилить 11 книг (8 цикл ТБ + Салемс лот + The Stand + Eyes of the Dragon) до середины февраля, учитывая, что возьмусь за них лишь где-то в октябре...

А не читавши я смотреть сабж не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 лямов вполне можно окупить. Вот и вся логика.

Баба с воза, еще чета Динов может быть и были бы крошечной причиной для просмотра, теперь можно точно со спокойной совестью забить и забыть об этом ...ээээ...проекте.

Картиночке красивые, молодцы, старайтесь дальше.

 

Но ты ведь все равно останешься в треде и будешь временами сгорать от новых новостей и деталей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не читавши я смотреть сабж не буду.

Ой зря! Если хочется получить положительные впечатления, то нужно поступить скорее наоборот.

 

 

 

Но ты ведь все равно останешься в треде и будешь временами сгорать от новых новостей и деталей. :D

Ноуп.Буду молча грустить о соответствующей (речь даже не об идеальной) экранизации любимой серии. Но мы здесь вроде как не обо мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально, пока создается впечатление, что шарага снимающая сабж на ходу приняла решение о фильме, действие которого будет происходить после книг. Снимали-снимали, грустили, читали вонь в интернетах, а потом в голову белочнику-сценаристу пришла гениальная идея для отмазы этого позора, и он за одну ночь переписал сценарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой зря! Если хочется получить положительные впечатления, то нужно поступить скорее наоборот.

А я не хочу.

Обычно я так и поступаю (ибо да, для себя - так лучше).

Но в случае с сабжем для меня книги намного важнее экранизации, т.ч. сначала читать, потом смотреть.

Аналогично с ПЛиО, кстати.

 

Ну и да, я обычно умею абстрагироваться от первоисточника, т.е. я не пурист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально, пока создается впечатление, что шарага снимающая сабж на ходу приняла решение о фильме, действие которого будет происходить после книг. Снимали-снимали, грустили, читали вонь в интернетах, а потом в голову белочнику-сценаристу пришла гениальная идея для отмазы этого позора, и он за одну ночь переписал сценарий.

 

Cумели-выкрутились, народ успокоился. Вон теперь срут на тех, кто до сих пор говорил, что гг-негр не тру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...