Перейти к содержанию

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

926 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, чего там в банках - не пробовал, а то, что по пятницам (питницам) все бары забиты под завязку офисными клерками и другой публикой - очевидный факт.

 

В баре обычно выпивают пару кружек пива(по крайней мере в тех,в которых я бывал)

Я живу возле завода,и вот результаты моих наблюдений,так сказать:раньше,лет этак пять назад,местные пролетарии собирались в близлежащих дворах и выпивали неимоверное просто количество пива.Щас другая картина-"посоны" покупают две-три банки дряньстера,пройдет полчаса-вуаля! и парней не узнать,они уже не в состоянии доползти до ларька за добавкой.

Хотя,может это молодежь нынче хилая такая пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить дни без Шампанского в этом месяце. Безликёрные и невинные случались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить дни без Шампанского в этом месяце. Безликёрные и невинные случались.

 

Бухаем по полной я смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баре обычно выпивают пару кружек пива(по крайней мере в тех,в которых я бывал)

Я живу возле завода,и вот результаты моих наблюдений,так сказать:раньше,лет этак пять назад,местные пролетарии собирались в близлежащих дворах и выпивали неимоверное просто количество пива.Щас другая картина-"посоны" покупают две-три банки дряньстера,пройдет полчаса-вуаля! и парней не узнать,они уже не в состоянии доползти до ларька за добавкой.

Хотя,может это молодежь нынче хилая такая пошла?

Видать нормальная молодежь обитает в других местах. Друзья в будни выпивают по 2-3 литра пива после работы, некоторые еще догоняються водкой и на следующий день как огурчики на работу идут, в выходные объемы выпитого увеличиваются в разы, 12 литров пиво за день и жизнь удалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 литров пиво за день и жизнь удалась:)

 

Да ладно заливать то!:D Столько сроду не выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно заливать то!:D Столько сроду не выпить.

Я тоже так думал, хотел с ним поспорить, но в одни прекрасные выходные (для кого то и не очень) увидел собственными глазами. Для него не проблема он за вечер выпивает по 3-4 литра ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно заливать то!:D Столько сроду не выпить.

 

За день вполне вероятно.Ежели опыт имеецца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего там в банках - не пробовал, а то, что по пятницам (питницам) все бары забиты под завязку офисными клерками и другой публикой - очевидный факт.

Вот видите. По пятницам. А раньше - каждый день. О чем это говорит? Сейчас офисные клерки стали символом жизни. Проведи опрос: какая профессия самая лучшая? Максимум придется на "чиновник/офисный клерк". Знаете, каково это сидеть в маленькой комнатушке: начальник и три клерка. Друг на друга зырят целыми днями. Тут не только по пятницам, но и по средам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите. По пятницам. А раньше - каждый день. О чем это говорит? Сейчас офисные клерки стали символом жизни. Проведи опрос: какая профессия самая лучшая? Максимум придется на "чиновник/офисный клерк". Знаете, каково это сидеть в маленькой комнатушке: начальник и три клерка. Друг на друга зырят целыми днями. Тут не только по пятницам, но и по средам...

А кто сказал что пить можно только в барах? По пятницам и в выходные в барах, в остальные дни дома... STSOFT пора снять розовые очки и смотреть на мир реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще коктейль "Александр III"

Надо смешать в равных пропорциях одеколоны "Саша" и "Тройной"

 

Очень интересно! Только где их достать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один день в неделю пятница\суббота можно позволить себе хорошенько выпить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него не проблема он за вечер выпивает по 3-4 литра ежедневно.

 

Есть у меня знакомый бухает каждый день...выпивает в среднем по 6-7 литров,выпивал бы больше но потом ему денег жалко становится.

 

Что касается меня то я вообще не пю:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый рекорд.

Сначала три тире четыре,нынче шесть-семь литров в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый рекорд.

Сначала три тире четыре,нынче шесть-семь литров в день!

 

ну да...забавный чел,с утра когда ему на учёбу он идёт в магаз покупает страйк и пока едет на учёбу выпивает его...потом между парами на переменке идёт в кафэ поесть и попить пивка,потом снова на пары,ну а когда приходит домой загружается по полной.Все друзья к нему привыкли и уже не видят в этом нчего удивительного.Причём он не какой нибудь 100 килограмовый пузатый мужычина а обычный 75 кг паренёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название "Бамбус" (дурацкое название).

Вино сухое красное (не крепленое, не полусладкое, именно просто сухое)

Кока-кола (именно кока-кола, а не пепси)

Вино 1/4 + кока-кола 3/4 на коктельный стакан, добавить дольку лимона.

Очень бодрит,башку не вщелкивает,но дает легкое чуство эйфории:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пил, как глухонемой, но где-то с полгода уже равнодушен к спиртному. До первого стакана. Стараюсь (и мне это удается), чтобы этих самых первых стаканов было как можно меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый бухает каждый день...выпивает в среднем по 6-7 литров,выпивал бы больше но потом ему денег жалко становится.

Ваш знакомый большой оригинал и практичный человек, жена если есть - не нарадуется наверное: обычно после такой дозы пропивают все что в кармане :)

 

Да, только сейчас заметил опрос, но не проголосовал, потому что он неправильный, потому что одновариантный: я бы выбрал сразу несколько

  • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с) (предпочитать предпочитаю, но позволить могу редко; и почему в один вопрос свалили 2 категории - крепость и дороговизну? а хороший оригинальный "Черный доктор" куда отнести - к "умным или красивым"?)
  • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
  • По выходным обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш знакомый большой оригинал и практичный человек, жена если есть - не нарадуется наверное: обычно после такой дозы пропивают все что в кармане :)

 

 

Он нашёл такую которая позволяет ему это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название "Бамбус" (дурацкое название).

Вино сухое красное (не крепленое, не полусладкое, именно просто сухое)

Кока-кола (именно кока-кола, а не пепси)

Вино 1/4 + кока-кола 3/4 на коктельный стакан, добавить дольку лимона.

Очень бодрит,башку не вщелкивает,но дает легкое чуство эйфории:cool:

 

Бамбус-не дурацкое название, а ''национальный'' напиток братьев сербов. Бодрит, да ещё как!:lol: Девочек хорошо подпаивать. От такого ''компотика''-потрясающий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название "Бамбус" (дурацкое название).

Вино сухое красное (не крепленое, не полусладкое, именно просто сухое)

Кока-кола (именно кока-кола, а не пепси)

Вино 1/4 + кока-кола 3/4 на коктельный стакан, добавить дольку лимона.

Очень бодрит,башку не вщелкивает,но дает легкое чуство эйфории:cool:

Надо будет запомнить :D Интересный состав))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбус-не дурацкое название, а ''национальный'' напиток братьев сербов. Бодрит, да ещё как!:lol: Девочек хорошо подпаивать. От такого ''компотика''-потрясающий эффект.

 

1/4 сухого вина на стакан = 50 мл сух. вина. Пусть крепость сухого 10%. Получается 5 мл спирта (чайная ложка). Переводим в водку - столовая ложка. Этак сколько же стаканов надо выпить, чтобы хоть немного запьянеть? Хотя, если для "девочек"...

По мне лучше кока-колу вообще не пить - в ней немерянно сахара. В штатах давно около школ не продают - диабет вызывает.

Просто сухое вино, но где его найдешь по божеской цене? То, что у нас продают по 100-200 руб. - раствор сомнительного происхождения, наутро кислятина какая-то во рту и мет. привкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не в Сербии ведь наливали,а в Хорватии

STSOFT,если не устраивает убойный эффект,можно смешать коньяк и кока-колу в пропорциях 50/50,называется "Хард-Кола".

Правда с утра не будет сил доползти до кухни,чтобы водички попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Просто сухое вино, но где его найдешь по божеской цене?
не бывает хорошего вина по божеской цене,

да и вообще хорошее спиртное и божеская цена - это взаимоисключающие понятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно что лидирует первый вариант ответа)

Мне здоровье не позволяет особо выпивать. Но иногда довольно редко пара рюмок хорошего коньяка в хорошей компании настраивает на позитивный лад. Особенно в отпуске :roll: эх жаль лето позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше кока-колу вообще не пить

Я без нее жизни не вижу уже, а ты говоришь... Конечно, лучше не пить, но так хочется, что сил нету.

можно смешать коньяк и кока-колу в пропорциях 50/50,называется "Хард-Кола"

Или виски-кола. Оба этих коктейля - мои самые любимые.

 

Кстати, говоря о коктейлях... Мне вот такой рекомендовали попробовать: Спрайт/7 Ап (1/4) и вино белое сухое (3/4) - говорят, получается что-то вроде шампанского, но с более интересным вкусом. Сама еще не пробовала - точно говорить не могу.

не бывает хорошего вина по божеской цене,

да и вообще хорошее спиртное и божеская цена - это взаимоисключающие понятия))

Точно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...