Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

Хм...Джейсон опять со своим другом Микки Рурком вместе играют! Мда...

 

А я сегодня трейлер к "13" посмотрела! Интересный намечается фильм, я так и не поняла Джейсон там что детектива играть будет?

Судя по трейлеру тут опять строгий костюм, эх, нет бы телесами сверкнул, как в "Смертельной гонке" :(

 

Джейсон будет играть главного злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джейсон будет играть главного злодея.

 

Мда здравствует фильм "Война", чувствую персы тогда схожи будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмографии появился ещё один фильм.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566745/

 

Интересненько,да еще и с Рурком. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая роль сыграл в Адреналине 1,2 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Джейсон опять со своим другом Микки Рурком вместе играют! Мда...

 

А я сегодня трейлер к "13" посмотрела! Интересный намечается фильм, я так и не поняла Джейсон там что детектива играть будет?

Судя по трейлеру тут опять строгий костюм, эх, нет бы телесами сверкнул, как в "Смертельной гонке" :(

 

Да злодеяка, по ходу, еще тот. Вроде как ставки будет делать. В общем, играть жизнями тех несчастных...

 

Кстати, видели рекламу в которой он снялся? Так вот это никакой не Газпром, как здесь сообщалояь ранее, а моторное масло. ;)

Видели, понравилось. Думала машину какую-то рекламирует, а досмотрев до конца даже слегка удивилась - мелковато с маслом-то. :D Ну, да ладно, главное эффектно как-то все снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци поймали Джейсона Стэтхема с подругой Рози Хантингтон-Уайтли на улицах Нью-Йорка. 27 сентября.

dzhejson_stetem_2e714316.jpg.e2c808ecdd629eb7e4075d1e5432756c.jpg

dzhejson_stetem_4a038077.jpg.735c78974341e2fa3ff7ee48afc7ad11.jpg

dzhejson_stetem_037081bd.jpg.0ee6b7821664d7d177ec8493893e3802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его подруга? Это та которая в "Трансах" снимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци поймали Джейсона Стэтхема с подругой Рози Хантингтон-Уайтли на улицах Нью-Йорка. 27 сентября.

 

Красиво они смотрятся вместе с этой Рози :)

Этакая парочка с обложки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци поймали Джейсона Стэтхема с подругой Рози Хантингтон-Уайтли на улицах Нью-Йорка. 27 сентября.

 

А мне даже нравится как они вместе смотрятся (не верю своим словам)! Могу сказать, что даже подходят друг другу.

 

З.Ы. Я смотрю Роза чуть поправилась, ей так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци поймали Джейсона Стэтхема с подругой Рози Хантингтон-Уайтли на улицах Нью-Йорка. 27 сентября.

 

Ничего так, вроде хорошо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий герой боевиков 2000-ых годов. И один из лучших современных экшен-героев. Если какой-нибудь Дэнзел Вашингтон занимает нишу интеллектуальных боевиков, а Кристиан Бэйл - боевиков-драм, а современный Ривз ассоциируется с мессиями и спасителями человечества :) то Стэтхем снимается в стебовых отвязных и очень крутых боевиках. И я всегда жду его новых фильмов.

 

Разделяю его фильмы на пять категорий:

 

- Шедевры. Это Адреналины (первый и особенно второй), Перевозчики (все три фильма), а также Большой куш и Карты, Деньги, два ствола.

 

- Хорошее кино. Сюда входят Сотовый, Ограбление по-итальянски, Костолом (пусть он там и в эпизоде, но кино классное), Хаос, Лондон, Призраки Марса и конечно Неудержимые.

 

- Среднее кино. Револьвер

 

- Плохое кино. Ограбление на Бейкер-стрит, Война, Смертельная гонка

 

- Говно. Сюда входит один-единственный фильм - Во имя короля. Не знаю, что за бездарность его снимала, я его даже не осилил до конца.

 

А недавно посмотрел Призраки Марса. До этого начитался о нем много нелестных отзывов, тем не менее понравился - хороший бодрый экшен под крутую музычку, затягивающая атмосфера, сценарий вроде тупой но смотрится на одном дыхании, и Стэтхем там тоже круто над бабой стебается весь фильм :) для начала 2000-ых самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только второй адреналин я бы даже в говно не занесла. Лучше б его вообще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци поймали Джейсона Стэтхема с подругой Рози Хантингтон-Уайтли на улицах Нью-Йорка. 27 сентября.

Неплохо смотрятся, на удивление. Хороши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравились вторые АДРЕНАЛИН и ПЕРЕВОЗЧИК, а также ВО ИМЯ КОРОЛЯ. БОЛЬШОЙ КУШ не смотрел - просто терпеть не могу фильмы Гая Ричи, не могу себя заставить... остальное нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, опрос наверху делался году эдак в 2006 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да)))))

 

Джейсон - красавец там, где ему дают раскрыться))) Слов нет.

 

Кстати, его прекрасный профиль появился на улицах Нижнего Новгорода.

Полюбоваться можно здесь:

http://www.jason-statham.info/news/61

 

Согласитесь - бесподобен ведь! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, его прекрасный профиль появился на улицах Нижнего Новгорода.

Полюбоваться можно здесь:

http://www.jason-statham.info/news/61

 

Согласитесь - бесподобен ведь! )))))

 

Все тоже моторное масло! Однако, чего не отнять - красавец!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци поймали Джейсона Стэтхема с подругой Рози Хантингтон-Уайтли на улицах Нью-Йорка. 27 сентября.

 

А что это за девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да)))))

 

Джейсон - красавец там, где ему дают раскрыться))) Слов нет.

 

Кстати, его прекрасный профиль появился на улицах Нижнего Новгорода.

Полюбоваться можно здесь:

http://www.jason-statham.info/news/61

 

Согласитесь - бесподобен ведь! )))))

Не удивительно. Эту рекламу даже по тв крутят. Почему бы баннер не сделать, как бэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий герой боевиков 2000-ых годов. И один из лучших современных экшен-героев. Если какой-нибудь Дэнзел Вашингтон занимает нишу интеллектуальных боевиков, а Кристиан Бэйл - боевиков-драм, а современный Ривз ассоциируется с мессиями и спасителями человечества :) то Стэтхем снимается в стебовых отвязных и очень крутых боевиках. И я всегда жду его новых фильмов.

 

Разделяю его фильмы на пять категорий:

 

- Шедевры. Это Адреналины (первый и особенно второй), Перевозчики (все три фильма), а также Большой куш и Карты, Деньги, два ствола.

 

- Хорошее кино. Сюда входят Сотовый, Ограбление по-итальянски, Костолом (пусть он там и в эпизоде, но кино классное), Хаос, Лондон, Призраки Марса и конечно Неудержимые.

 

- Среднее кино. Револьвер

 

- Плохое кино. Ограбление на Бейкер-стрит, Война, Смертельная гонка

 

- Говно. Сюда входит один-единственный фильм - Во имя короля. Не знаю, что за бездарность его снимала, я его даже не осилил до конца.

 

А недавно посмотрел Призраки Марса. До этого начитался о нем много нелестных отзывов, тем не менее понравился - хороший бодрый экшен под крутую музычку, затягивающая атмосфера, сценарий вроде тупой но смотрится на одном дыхании, и Стэтхем там тоже круто над бабой стебается весь фильм :) для начала 2000-ых самое то.

 

Адреналин 2 говно говняцкое, Перевочзик 3 просто фуфло. И как это Бейкер-Стрит или Гонка в плохое входят?! Это они должны место Адреналинов занять, а Адреналины встать в ряд с Королем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его подруга? Это та которая в "Трансах" снимается?

 

Она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин 2 говно говняцкое, Перевочзик 3 просто фуфло. И как это Бейкер-Стрит или Гонка в плохое входят?! Это они должны место Адреналинов занять, а Адреналины встать в ряд с Королем.

 

Видимо, у человека слегка противоположное от масс мнение...

 

Кроме уютного местечка "Адреналинов", поразил трон, занятый "Револьвером"... ну, как-то несправедливо. Кино-то заметное!

 

Хоть про говнецо в точку!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая.

 

Терь понятно как она попала туда. Сто пудов Джейсон попросил кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у человека слегка противоположное от масс мнение...

 

Кроме уютного местечка "Адреналинов", поразил трон, занятый "Револьвером"... ну, как-то несправедливо. Кино-то заметное!

 

Хоть про говнецо в точку!:lol:

 

Даже слишком противоположное. Но я лично не придерживась мнения масс, ну если оно само не совпадает с их мнениями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, фото со съемок фильма "Safe"

rosie-huntington-whiteley-jason-statham-chinatown-couple-04.thumb.jpg.88bca554551b1766e94aa022d37fb7f3.jpg

rosie-huntington-whiteley-jason-statham-chinatown-couple-05.thumb.jpg.823b124f6acd2152bb4a183868cc2282.jpg

rosie-huntington-whiteley-jason-statham-chinatown-couple-08.thumb.jpg.ad03204344e7a91e831ce2c5578768bf.jpg

rosie-huntington-whiteley-jason-statham-chinatown-couple-09.thumb.jpg.4628a7d3c0a979a14da29fc3a25cf3ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...