Перейти к содержанию

Хью Джекман

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

490 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Я вот боюсь что Хью когда нибудь уйдет полностью в театр. И я знаю. что театр он любит больше. На сцене он совсем иной, чем в кино. В кино он играет образ, а на сцене он сам собственной персоной.

 

А нельзя ли поподробнее. Не очень понимаю, как это может быть - что артист на сцене театра является сам собой, а вот в кино он в образе. Он что - в театре не играет персонажа а типо ходит туда-сюда и посылает публике воздушные поцелуи: превед, это я - ваш Хью Джекман?

Ведь ты не это хотел сказать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я как всегда страдаю косноязычием. Я скорее хотел сказать, что когда я вижу его в театре. я вижу его настоящего. какой он есть. даже когда он в роли. Он словно купается в людском внимании. Он очень социальный человек и ему важно общение с людьми напрямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее с женой (не пугаться если чо)...)

И хто там чо писал про "ненастоящего австралийца", если не в шортах, а?)

0d50d9991bc1.jpg.0a897f954dec6e407eacbb9b50bade44.jpg

09b1349986c7.jpg.cffa1358f6cd38e7b28b00613700328c.jpg

5438e6981c48.jpg.8487f0b1190a129a2364ca99f26374d6.jpg

ec4b4b22231f.jpg.ccf67c5a996badbc29bb89bed563b110.jpg

f41d6ee815dd.jpg.faa6c2607509394af9f0bbcbcc7a6870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фотки жены, когда они только поженились, ну чтоб я поверила, что этот ахтунг рядом с Хью не прикрытие чего-то там, а правда большая и светлая любовь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фотки жены, когда они только поженились, ну чтоб я поверила, что этот ахтунг рядом с Хью не прикрытие чего-то там, а правда большая и светлая любовь?)))

 

Есть. Правда мало.

df83138b0d0e.jpg.a3a0d6995a01d1413a9469f784fe6975.jpg

2eacc4495548.jpg.f2eedbc5b4c0ea3c8f6293f7e0939ec3.jpg

71985bf15775.jpg.88a998b4e74e4933b9b0a450ad0a9ebf.jpg

f56362364c77.jpg.e5bc8a7dd76c84a284001be5f34b370e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или она будет постарше чем Хью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или она будет постарше чем Хью?

 

Она на 13 лет старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Правда мало.
Ага, ну в молодости она была симпотной канешна, на третьей фотке прям даже ощущение что одногодки. Но сейчас, ужОс. Всё равно сомнения у меня остаются, гыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фотки жены, когда они только поженились, ну чтоб я поверила, что этот ахтунг рядом с Хью не прикрытие чего-то там, а правда большая и светлая любовь?)))

 

Тут и фоток не надо, достаточно взять любое интервью и почитать, он всюду о большой светлой любви говорит, и восхваляет свою жену. А фанатки, канеш, видя подобные фотки исходят желчью и кусают Дебору кто как горазд, то одеваться она путём не умеет, чувства стиля у неё нет, то одёжка у неё поношенная, то обувку она месяцами не меняет, короче говоря, не соответствует еёный имидж красоте мужа. И, в общем-то, со многими из подобных претензий можно согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и фоток не надо, достаточно взять любое интервью и почитать, он всюду о большой светлой любви говорит, и восхваляет свою жену. А фанатки, канеш, видя подобные фотки исходят желчью и кусают Дебору кто как горазд, то одеваться она путём не умеет, чувства стиля у неё нет, то одёжка у неё поношенная, то обувку она месяцами не меняет. И, в общем-то, со многими из подобных претензий можно согласиться.

 

Да Хью сам же такой) Он вон куртку со съемок Ван Хельсига до сих пор занашивает и ветровку времен съемок вторых Людей -Х (это тот серый ужас). Папаша бухгалтер приучил к экономии...

А может это австралийская бережливость.Вон Сэм Уортингтон только недавно из своих бомжатых ботиног вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и фоток не надо, достаточно взять любое интервью и почитать, он всюду о большой светлой любви говорит, и восхваляет свою жену. А фанатки, канеш, видя подобные фотки исходят желчью
Понимаю я фанаток, хоть и не фанатка Хьюши. А вообще ей не позавидуешь, знавала я одну даму с подобной разницей с мужем, ну чуть побольше, оооой там совсем, токо и мысли как бы милый не ушел. Ну а то что твердит всё время, это-то и наводит на подозрения. В обычном браке разное бывает, а когда мужчина, аки только что женившийся юнец твердит (скоко они там женаты) как п бумажке восторги своей престарелой жене.....решайте сами, но может это тот самый редкий случай большой и чистой любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хью сам же такой) Он вон куртку со съемок Ван Хельсига до сих пор занашивает и ветровку времен съемок вторых Людей -Х (это тот серый ужас). Папаша бухгалтер приучил к экономии...

А может это австралийская бережливость.Вон Сэм Уортингтон только недавно из своих бомжатых ботиног вылез.

 

А вот за это я ещё больше стал уважать Хью. Несмотря на свой звёздный статус, человек тем не менее остаётся обычным парнем, которому совсем не чуждо затягивать старые вещи. А-то как посмотришь на гардеробы знаменитостей,у некоторых такие гардеробы как моя квартира и то у голливудской звезды там только обувь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю я фанаток, хоть и не фанатка Хьюши. А вообще ей не позавидуешь, знавала я одну даму с подобной разницей с мужем, ну чуть побольше, оооой там совсем, токо и мысли как бы милый не ушел. Ну а то что твердит всё время, это-то и наводит на подозрения. В обычном браке разное бывает, а когда мужчина, аки только что женившийся юнец твердит

 

Он не только твердит, он ее при каждом удобном случае зажимает в угол и они там тискаются :rolleyes:

fc58b0599a52.jpg.9dcab5d439e73eddd4b46f28c894eae1.jpg

guesswho-photos-042808-05.thumb.jpg.005b0570c50c24367724736aef6aacef.jpg

NomadTwoWorldsPreviewExhibitpGFA0R5VXw0l.jpg.7c58353c35719044206bbc2ac65ffecc.jpg

Hugh_Jackman_walks_da9e.thumb.jpg.8b87706bce45b7d7b0ac56780dc4a04e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это я ещё больше стал уважать Хью. Несмотря на свой звёздный статус, человек тем не менее остаётся обычным парнем, которому совсем не чуждо затягивать старые вещи. А-то как посмотришь на гардеробы знаменитостей,у некоторых такие гардеробы как моя квартира и то у голливудской звезды там только обувь.:biggrin:
Это гдеж вы таких звезд видали, ну если только какие-нить реперы с золотом разве что не в желудке, иль молодые девочки-звездульки. А так, что не звезда настоящая, так бомж на бомже и бомжом погоняет. Я вон вчерась порадовалась, что Хью выбивается из этой колонны, дык нет, он седня в труселях, здрасти я ваша тетя с вЯдром.

 

Кстати, только заметила, что супружница Х с самокатом, ну в смысле я думала, это для дитя, а походу она и сама на него взгромоздилась, хотя мож у неё ножки болят, а Х может и рядом пробежаться, форма у него отменная:D

 

Он не только твердит, он ее при каждом удобном случае зажимает в угол и они там целуются :rolleyes:
Ооооой, вот это он совсем зря, чтож пиар агенты ему не скажут, что переигрывает прям по полной. Ох не верю я в такие чуЙства везде на показ, у него что повышенный тестостерон, что он полчаса не может на людях постоять чтоб не вцепиться в жИнку свою, аки клещ. Ох точно прикрытие, палится Х по полной))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а на третьй фотке жена очень даже смотрибельная.

 

au.gif

дык нет, он седня в труселях, здрасти я ваша тетя с вЯдром.
А что Вас так смущает в его внешнем виде? То, что он вышел на прогулку женой в шортах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только заметила, что супружница Х с самокатом, ну в смысле я думала, это для дитя, а походу она и сама на него взгромоздилась, хотя мож у неё ножки болят, а Х может и рядом пробежаться, форма у него отменная:D

 

Это ее самокат.Она с мужем катается иногда на них или на великах по набережной возле дома.

 

Ооооой, вот это он совсем зря, чтож пиар агенты ему не скажут, что переигрывает прям по полной. Ох не верю я в такие чуЙства везде на показ, у него что повышенный тестостерон, что он полчаса не может на людях постоять чтоб не вцепиться в жИнку свою, аки клещ. Ох точно прикрытие, палится Х по полной))))))))

 

А может и повышенный)) Он же сгусток энергии.Его только выпусти на сцену он там весь зал зажжот за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хью сам же такой) Он вон куртку со съемок Ван Хельсига до сих пор занашивает и ветровку времен съемок вторых Людей -Х (это тот серый ужас). Папаша бухгалтер приучил к экономии...

А может это австралийская бережливость.Вон Сэм Уортингтон только недавно из своих бомжатых ботиног вылез.

 

Ну так Хью же мужик, ему можно и просто куртку накинуть, всё одно будет хорошо смотрется) А фанатки в основном начинают злиться, когда видят Дебору в безразмерных мятых футболках, которые она будто бы вообще не меняет, в таком виде она его мать больше напоминает, чем жену, во время совместных прогулок. Я давно уж на рашн фан-сайт Хью не захаживал, но ради того, чтобы собрать копипасту из тамошних комментов, в которых фанатки чётко выражают свои претензии, можно будет зайти ещё раз, а то по памяти всё процитировать не представляется возможным.

А такая штука, как австралийская бережливость, действительно имеет место быть. Помню, была такая замечательная передача "Охотник на крокодилов", её ведущий, Стив Ирвин (царство ему небесное), тоже уроженец Австралии, буквально во всех выпусках в одних и тех же рубашке да шортах расхаживал, даже когда один раз в Нью-Йорк заезжал - и то имидж не сменил)

 

Понимаю я фанаток, хоть и не фанатка Хьюши.
Фанатки - они по сути все одинаковые, адекватных людей среди них мало, и это относится не только к фанаткам Хью. Даже будь Дебора красоткой, они бы всё равно нашли к чему придраться, зависть да ревность - без них никуда. Тем более, фанатки Хью горазды оскорблять не только Дебору, а ещё и актёров и актрис, с которыми Хью приходилось сниматься. Хотите сенсационную новость, обнародованную фанатками Хью? Оказывается, это легендарный Клинт Иствуд похож на Хью, а не наоборот, Хью похож на Клинта (сия новость взята из фан-сообщества Хью "в контакте", из альбома "Люди, похожие на Хью"). Так-то, а мы и не знали. Клинт на старости лет может гордиться.

 

А вообще ей не позавидуешь, знавала я одну даму с подобной разницей с мужем, ну чуть побольше, оооой там совсем, токо и мысли как бы милый не ушел. Ну а то что твердит всё время, это-то и наводит на подозрения. В обычном браке разное бывает, а когда мужчина, аки только что женившийся юнец твердит (скоко они там женаты) как п бумажке восторги своей престарелой жене.....решайте сами, но может это тот самый редкий случай большой и чистой любви.

 

Подобные размышления от поклонниц тоже иногда можно услышать...Раз Хью так самозабвенно хвалит жену в каждом интервью и всем расписывает их большую любовь, то это не может не наталкивать на подозрения о том, что он таким образом будто бы сам себя пытается убедить в существовании этой самой любви. Нам то от этого ни холодно, ни жарко, но фанаткам такие вещи стабильно подбрасывают повод для новых сплетен и возмущений. Ведь каждая из них хочет быть замужем за Хью и нарожать ему кучу детей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена у него стремная

 

Главное, чтобы она не тебе нравилась, а ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные размышления от поклонниц тоже иногда можно услышать.........Ведь каждая из них хочет быть замужем за Хью и нарожать ему кучу детей:lol:
Не, я не хочу Хью в мужья))) У меня другая теория почему Хьюша так сильно хвалит жену))) С другой стороны мож она в любви БОХ и каждый вечер подсыпает ему зелье приворотное:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не хочу Хью в мужья))) У меня другая теория почему Хьюша так сильно хвалит жену))) С другой стороны мож она в любви БОХ и каждый вечер подсыпает ему зелье приворотное:D

 

Насчет приворота это самая распространенная версия среди фанаток если чо. Он на ее так смотрит после 13 лет брака, словно околдованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет. Для голливуда это очень много. Рад, что у него такой крепкий союз. Да и по ним видно, что любят они друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на ее так смотрит после 13 лет брака, словно околдованный.
Это-то и подозрительно)))) Ох брешет Хью, у меня нюх на это)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет. Для голливуда это очень много. Рад, что у него такой крепкий союз. Да и по ним видно, что любят они друг друга.

 

 

Угу. Иногда так смотрит, аж дрожь пробирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...