Перейти к содержанию

Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт...

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма / I Killed My Lesbian Wife, Hung Her on a Meat Hook, and Now I Have a Three-Picture Deal at Disney

 

Год - 1993

Страна - США

Жанр - короткометражка, комедия

 

Режиссёр - Бен Аффлек

 

Сценарий - Джей Лакопо, Камала Лопес-Даусон

 

В ролях

Джей Лакопо, Карла Монтана, Johanna McCloy, Роберт Кох, Томми Хинкли, Гарри Виктор, ...

 

A first-time feature-film director (who's also the writer and producer) is casting the lead actress. We meet him talking to his wife about the picture and the process. We meet the actress, Sandy, negotiating with her roommate and talking by phone to her mother. Then, we watch Sandy audition for the director at the call-back session; also attending are the casting director and the production company's sycophants. The wrinkle is that the director is a homicidal misogynist, his wife is tied up and hanging from the ceiling, and Sandy has something in her purse that bodes a rocky future

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела посмотреть что же такого наснимал Бен Аффлек в молодости, но всё не удавалось найти. Наконец-то удалось и после просмотра стало понятно, что в этой короткометражек крутое только название. Содержание на троечку с минусом и вообще как-то никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем народ создает темы на фильмы, которые им не по душе? Чтобы создать?

А об этой короткометражке вспомнили наверное из за Города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его третий день ищу и найти не могу. Вот найти бы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Ха-ха-ха, название просто улёт!!!:D:biggrin::plus: Надо будет найти и посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем народ создает темы на фильмы, которые им не по душе? Чтобы создать?

А об этой короткометражке вспомнили наверное из за Города?

 

Мне просто захотелось. И нет, к "Городу" это не имеет никакого отношения, я не сильно интересуюсь новыми фильмами.

 

А я его третий день ищу и найти не могу. Вот найти бы :(

Я отправила в пс ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила в пс ссылку.

 

Можете со мной ссылкой поделиться? Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое прикольное название и такая хрень по содержанию и исполнению. Зачем Бен это снял, от нечего делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все далеко не так катастрофично, как казалось. Да, общая идея хоть и неплохая, но немного размазанная, и легкий вопрос "что это было ????" все равно остается, но, как говорится, видали и похуже. В сценарном плане это, возможно, лучшее из всего, с чем Бену впоследствии приходилось работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, плиз, ссылку, кто смотрел. (желательно с русским переводом, если таковой имеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Депп слышал название этого фильма? Лесбиянка есть, диснеевский контракт тоже, осталось пару "мелких вещей" исправить и будет полное соответствие.

Go, Johnny, Go Go! ;):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте' date=' плиз, ссылку, кто смотрел. (желательно с русским переводом, если таковой имеется)[/quote'] Заинтриговал название(как будто пересказали весь сюжет), но не могу найти хотя бы с субтитрами(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал название(как будто пересказали весь сюжет), но не могу найти хотя бы с субтитрами(.
Подождем. Может, кто из отписавшихся откликнется. Может даже сам автор темы (мало ли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не без добрых людей! Оказывается, есть вариант с русским переводом.

 

Глянул. Да, довольно слабо. Режиссура просматривается разве что в сцене прослушивания, когда реж отыгрывает сцену с пробуемой актрисой. Не знаю как у вас, а у меня весь этот эпизод с прослушиваением вызвал ассоциацию с аналогичным эпизодом из линчевского "Малхолланд Драйва". Даже проскочила крамольная мысль, что Линч мог вдохновляться этой короткометражкой.:D Хотя скорее все наоборот - по атмосфере наш фильм вполне можно назвать линчевским.

В сценарном плане это, возможно, лучшее из всего, с чем Бену впоследствии приходилось работать.
Что это, шутка?

 

 

Киньте в личку, пож-та!
Кинул. Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не без добрых людей! Оказывается' date=' есть вариант с русским переводом.[/quote']Киньте в личку, пож-та!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал название(как будто пересказали весь сюжет), но не могу найти хотя бы с субтитрами(.

 

Да да, есть такая ф... Название дико интригует своей необычностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, есть такая ф... Название дико интригует своей необычностью :D
+Бен Аффлек, нашли уже, если что). Посмотрите в профиле ORANGE'71.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...