Перейти к содержанию

Саундтрек: Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Обитель зла 4: Жизнь после смерти / Resident Evil: Afterlife

 

Resident Evil: Afterlife - Score

(скачать одним файлом)

 

4f621c12abd5.jpg

 

 

Композиторы: TOMANDANDY

 

e33c39924f24.jpg

 

Издатель: Milan Records

Тип: Score

 

Треклист:

01. Tokyo (04:33)

02. Umbrella (01:20)

03. Damage (01:02)

04. Cutting (01:12)

05. Twins (01:48)

06. Exit (00:47)

07. Far (01:07)

08. Flying (01:59)

09. Memory (03:18)

10. Los Angeles (02:09)

11. Binoculars (02:54)

12. Prison (01:59)

13. Discovery (01:10)

14. Hatchet (01:23)

15. Axeman (03:07)

16. Arcadia (04:21)

17. Up (01:40)

18. Party (00:54)

19. Promise (02:13)

20. Resident Evil Suite (04:34)

 

Хронометраж: 43:28

 

бонус: Perfect Circle - The Outsider

 

Впечатления: Мрачный, динамичный саундтрек с жёстким, бескомпромиссным саундом. В рамках фильма звучит довольно органично, не отвлекая внимания от насыщенного боевыми сценами экшна, грамотно подчёркивая настроение и создавая подходящий эмоциональный настрой. Довольно интересно слушается и отдельно от видеоряда. В целом, хорошая электронная работа, идеально соответствующая духу прежних саундтреков к фильмам серии.

Изменено пользователем E-Lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигательный, бодренький такой саунд. Ни в коем случае не шедевр, но фильм дополняет идеально. А вот отдельно его слушать... Ну, разве что под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ещё не видел, но вот пару композиций прослушал (E-Lex огромное спасибо за ссылки) - очень атмосферно, динамично, не напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный скор, пробирает как надо. Вот только мне некоторая схожесть со скором к Пандоруму показалась имеет место быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала худшего, ибо в просмотренных до фильма отрывках музыка что то вообще не понравилась. Но как оказалось, не так все и страшно. Достаточно гармоничным для фильма получился саундтрек, хотя мне практически ничего и не запомнилось, разве что мелодия "Tokyo" получилась и правда классной, такой атмосферный мрачняк, то что нужно для такого фильма. Остальное как то средне, слушать отдельно я это точно не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из сильных моментов фильма..На самом деле отлично подобранный саунд,который гармонично вписался в фильм и выгодно оттеняет его там,где это необходимо) В общем в этом фильме 3 сильных стороны - хороший экшен,Мила и отличный саунд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный саундтрек для фильма. Все мелодии достаточно простые, но запоминающиеся, особенно Tokyo (когда слышишь это в зале, звучит супер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только фильм начался у меня от саунда аж муражки пробежали, сразу настраивает на крутое зрелище. Вроде так особо ничего не запоминается, но ощущение остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Perfect Circle - The Outsider (Progress Evol Mix)

сделал версию трека, специально для себя ,чтобы слушать в плеере, самый отличный вариант :)

http://www.youtube.com/watch?v=REh5InF42tU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Tokyo ничего не зацепило. Довольно посредственный электронный саундтрек. Из электроники в саундтреках лучшее, что я слышал это NeoTokyo Эда Харрисона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят о Tokyo, а как же AxeMan? По моему этот трек даже лучше, лично я не могу наслушаться, сразу вспоминается сцена с мясником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока самая чумовая музыка, написанная специально для фильма, в этом году считается лично для меня саунд к фильму "Начало" Нолана (работы Циммера поистине превосходны). А в пятки работам Циммера, пожалуй, дышат работы Tomandandy к фильму "Жизнь после смерти". Обожаю электронную музыку, а в данном случае представлены творения, как один из самых ярких примеров данного жанра.

 

Когда смотришь фильм, каждая (абсолютно каждая!) композиция звучит определённо в тему, каждая нота идеально подходит к происходящему на экране (в последний раз такое идеальное сочетание музыки и картинки наблюдал, уже понятное дело, в последнем нынче фильме Нолана). Но, к сожалению, отдельно данные работы не все охотно слушаются (что, например, того же не могу сказать о музыке из Inception, там в любом амплуа прёт, собственно поэтому пока и лучший саунд). Ну, это так… к слову для сравнения.

 

Лучшими и чумовыми трэками считаю Tokyo, Flying, Los Angeles, AxeMan и Resident Evil Suite. Вдогонку хорошими работами определенно можно назвать Cutting, Far, Arcadia и Hatchet. Их можно слушать всегда, остальные работы как-то больше во время просмотра вставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tokyo очень хорошо запомнилось в фильме, на остальные както мало обращал внимания

 

С тобой полностью согласен Но и песня та что в ремиксе в трейлере играла тоже запомнилась а сам саунд дурацкий как и весь фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Perfect Circle - The Outsider (Progress Evol Mix)

сделал версию трека, специально для себя ,чтобы слушать в плеере, самый отличный вариант :)

http://www.youtube.com/watch?v=REh5InF42tU

 

Здорово получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Perfect Circle - The Outsider (Progress Evol Mix)

сделал версию трека, специально для себя ,чтобы слушать в плеере, самый отличный вариант :)

http://www.youtube.com/watch?v=REh5InF42tU

 

Слушая малодец во чесно на самом деле самый хороший вариант а негде нельзя её скачать в мп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушая малодец во чесно на самом деле самый хороший вариант а негде нельзя её скачать в мп3

 

Разве четырёхминутный вариант Perfect Circle чем-то нехорош?

 

P.S. Композиция The Outsider добавлена в стартовый топик темы и теперь доступна для прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guys, i need your help!

 

Все вы знаете трек Cutting, так вот, в фильме звучит немного другая версия, она по-быстрее и с новыми мотивами, в частности этот мотив можно послушать на странице фильма Отрывок#1 если не ошибаюсь. Помогите найти эту версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...