Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №22. Апрель, 6-8

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БОМ'е дедлайн в четверг. А во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БОМ'е дедлайн в четверг. А во сколько?

 

Как обычно (прогноз можно отправлять часов до двух или даже чуть позже), только на день раньше. Официально дедлайн - одиннадцать часов , если я не ошибаюсь, но практически всегда закрывается значительно позже - чаще всего в начале четвёртого по Москве.

Но лучше сильно не рисковать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько Грайндхаус собирет:)

А вот скоко Пес собирет ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз comingsoon

 

Grindhouse 26,1

Are We Done Yet 20,7

Blades of Glory 18,1

Meet the Robisnsons 16,4

Firehouse Dog 7,9

The Reaping 7,3

300 6,5

Wild Hogs 5,4

TMNT 4,8

Shooter 4,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз comingsoon

 

 

Are We Done Yet 20,7

 

 

Много как-то, 1 часть имела 20 с чем-то, следовательно 2 должна меньше собрать.

Робинсоны конкретно упадут, максимум 13-14 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грайндхаус - 25-30 млн. явный фаворит выходных

Are We Done Yet - 15-20 - негроидные фильмы всегда непредсказуемо стартуют.

Жатва - 10-15

Мне кажется чуток закормили аудиторию детскими фильмами - поэтому для Пса все пока не очень радужно - 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, надеюсь, на внушительный старт Тарантино&Родригеса, но нет веры, что они приблизятся к 40 лямам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что Гриндхаус сможет тягаться с Син Сити. Продолжительность - 2 ч 45 мин. Прямо ужастики стали делать, как Библию писать. Театров меньше, критика чуть хуже (хотя 86% - это охренительно), да и мнение толпы тоже. Перед Син Сити все прямо, как с ума посходили - святоч новый, а сейчас читал мнение о схожести Гриндхауса с Факинг змеями - и это пишут киноманы! В трейлере кроме девушки с пулемётом вместо ноги вообще ничего вразумительного не увидел. Может просто я не люблю мексиканца? Но интерес в сети всё равно серьёзный. Фильм уже сегодня весь день на мувифоне.

 

Айс Кьюб в комедии - это гуд мани. Это в экшене он неуклюжий увалень не к месту, а здесь, как сделает задумчивое лицо - оборжаться от смеха можно. Вообще, по-моему, по сюжету чем то напоминает Доктора Дулиттла-2, только без животных. Трейлер абсолютно не смешной. Если бы выходил в пятницу. думаю за 20 взял бы легко, а он выходит в среду...

 

Жатва. Трейлер бодрый, но ничего не понятно. Опять какая-то девочка, тучи жалящих насекомых и всё замешано на таинственной божественной силе. Выпускает это студия Сильвера-Земекеса Dark Castle, последним творением которой был Дом воска два года назад. Здесь, вроде и сценарист тот же. Две основные проблемы, которые мне сразу видятся:

соседство с бэк ту бэк и невезучий режиссёр. Да Хопкинс умеет снимать красиво и недорого, но получается всё как то... В общем то в Африке он уже снимал - Призрак и тьма. Тоже мистическо мрачное. Результат мы знаем. Кстати, рейтинг на томатах - 0%.

 

Вот почему так чморят фильм про пожарного пса мне непонятно. Нет, что детских фильмов за последние недели вывалили много - понятно. Почему на БОМе у него рейтинг D+? Я не помню, чтобы у детского фильма был такой рейтинг. Ну, что не многие на БОМе хотят его посмотреть ясно - континген не тот, но D+!!!!!!!!

 

А главная загадка - это причина выпуска не супер-пупер ожидаемых фильмов в среду и четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уикенд такой:

 

1. Grindhouse.

 

Родригес в компании с Тарантино-буратино рубанули своеобразный гротеск в стиле экстремального треш-идиотс-хоррор. Покрошили все фишки в мелкий винегрет, разделили (ах это у нас!!!) - читай соединили - фильм и толкнули в кино. Если рассуждать, как американец, то получается "не пойми што и очом", а если посмотреть на рейтинги, то, как бы фильм очень даже ожидаем.

 

2. The Reaping

 

Этот крайне нестандартный хоррор, завернутый в фантик приключенческого фильма, вполне может прийти по вкусу привередливому американскому зрителю, у которого уже изжога от всех этих заброшенных домов, девочек-призраков и различных гипертрофированных мутантов. Если судить по трейлеру, то снято все достаточно богато: есть парочку просто потрясающих спецэффектов, да и сюжет для любителей пофантазировать, что же будет, если случится что-нибудь эдакое. У сабжа - недурный для своего жанра рейтинг ожидания.

 

3. Are We Done Yet

 

Ниггерская семейная комедия про какой-то там разваливающийся дом и строящиеся на этом фоне извечные американские ценности. Банально, схематично и тупо. По традиции при прогнозировании абсолютно не на что ориентироваться, ибо 2% на БОМ - это просто смяшно. Темная лошадка.

 

4. Firehouse Dog

 

Еще одно семейное муви со стандартными шутками для школьника с разницей, что сюжетный замес крутиться вокруг Шарика-Барбосса, который подпрыгивает аж на 3-4 метра в высоту, спасает людей, тушит пожары и даже в перерыве помогает закадрить своему хозяину дефуушку с соседнего двора. На мой взгляд, совсем не интересно. Да и слишком мощная конкуренция в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот почему так чморят фильм про пожарного пса мне непонятно. Нет, что детских фильмов за последние недели вывалили много - понятно. Почему на БОМе у него рейтинг D+? Я не помню, чтобы у детского фильма был такой рейтинг. Ну, что не многие на БОМе хотят его посмотреть ясно - континген не тот, но D+!!!!!!!!

 

А главная загадка - это причина выпуска не супер-пупер ожидаемых фильмов в среду и четверг.

 

Пожарный пёс вообще изначально планировался на выход в начале июня, но по какой-то гениальной идее был перенесёт на начало апреля. Сам фильм снят год с лишним назад, ещё раньше "Моста в Терабитию" с тем же Джошем Хатчерсоном, что тоже не очень хороший знак. Ну а D+ до премьеры на BoMe это не показатель, к тому же большинство детских фильмв имеют там такие же ущербные рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monday estimates

 

Пасхальные каникулы насколько я понимаю, поэтому относительно высокие сборы среди недели

 

Blades of Glory 2,580

Meet the Robinsons 2,105

300 1,090

TMNT 0,745

Shooter 0,700

Wild Hogs 0,585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, The reaping тоже был перенесён с ноября. Какой то уик-энд отстоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, The reaping тоже был перенесён с ноября. Какой то уик-энд отстоя.

 

Видно надеются под праздники хоть что-то собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхальные каникулы насколько я понимаю, поэтому относительно высокие сборы среди недели

 

А как обстоят дела с пасхальными уик-эндами? Разница заметная или нет, по сравнению с обычными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с пасхальными уик-эндами? Разница заметная или нет, по сравнению с обычными?

 

Есть некоторая разница. Высокие сборы в будни и особенно в четверг, затем в пятницу. В субботу у большинства фильмов падение либо самый минимальный прирост и воскресенье снова падение, но уже в обычных рамках. Множители уикенда повсеместно меньше трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определилось число кинотеатров для двух новинок среды.

 

Are We Done Yet? 2,877

Firehouse Dog 2,566

 

Не обращал до этого внимания, но третья новинка - The Reaping выходит в четверг. Редкий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм связан с религией, думают соберёт, как Страсти Христовы под 70. :eek:

Расклад по мультиплексам:

Гриндхаус: в основном 2-3 экрана и 7-11 шоу. В одном театре 4 экрана и 14 шоу;

Айс Кьюб: 2 экрана 10-13 шоу;

Пожарный пёс: в основном 1 экран 6 шоу, редко 2 экрана 10 шоу;

Рипинг: в основном 1 экран и 6 шоу. Редко 2 экрана и 10 шоу. И как они собираются брать 13-18 миллионов? :wacko: При том, что главный сбор скорее всего будет в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал до этого внимания, но третья новинка - The Reaping выходит в четверг. Редкий случай.

 

А я случайно заметил, что у "The Reaping" в продюсерах ходят Silver и Zemeckis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1 и 2 место сохранят Феррел и Робинсоны. Третье будет за Молотильней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1 и 2 место сохранят Феррел и Робинсоныю. Третье будет за Молотильней.

 

А мне кажется, что "Робинсоны" не мало потеряют, да и "Лезвия..." не слабо "затупятся". А "Молотильня", хоть много и не соберет, но все-таки будет первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuesday estimates

 

Blades of Glory 2,730

Meet the Robinsons 2,250

300 1,150

Shooter 0,810

TMNT 0,785

Wild Hogs 0,695

 

Все фильмы прибавили по сравнению с понедельником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть.

В среду будет падение, затем прирост в четверг, затем сильный прирост в пятницу, затем падения в субботу и воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть.

В среду будет падение, затем прирост в четверг, затем сильный прирост в пятницу, затем падения в субботу и воскресенье.

 

Американские горки, блин.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для сведения - рецензии на RT

 

Grindhouse - 90% 18 из 20

Firehouse Dog - 31% 4 из 13

Are We Done Yet? - 13% 5 из 39

The Reaping - 11% 1 из 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...