Перейти к содержанию

Игра №19. Март, 16-18

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что нас может поразить [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/95/"]в следующие выходные[/URL]. Разве только 300 прибавит по сравнению с дебютной трехдневкой :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Думаю, что 1 и 2 место сохранят 300 и кабаны. Интересно насколько упадут сборы спартанцев...[/QUOTE] Cборы упадут точно также как и у "Тачек". Просто у "300" и у "Тачек" практически одинаковые показатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж давайте сравним с Суперсемейкой или Немо:D Без превью спартанцы собрали приблизительно 66 млн. -50% = 33 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paranoid @ndroid'] Интересно насколько упадут сборы спартанцев...[/QUOTE] Процентов на 50, не меньше, все-таки немалая была доля тех, кто хотел посмотреть фильм в первый уик-энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, три ближайших фильма для сравнения: Троя: множитель в первый уик-энд 2,75; падение во второй -48,9%. Город Грехов: множитель в первый уик-энд 2,46; падение во второй - 51,4%; Страсти Христовы: множитель в первый уик-энд 3,7; падение во второй - 36,5%. Со Страстями всё мутно, т.к. он стартовал аж в среду. У 300 множитель 2,5. Обратите внимание, что пятничные приросты второй недели у всех трёх фильмов были не высоки: Страсти: + 78,9% Город: + 168,3% Троя: +122% (Вышел Шрэк-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Процентов на 50, не меньше, все-таки немалая была доля тех, кто хотел посмотреть фильм в первый уик-энд.[/QUOTE] [B]paranoid @ndroid[/B] был прав по поводу 70/110=D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предчувствие" немецкого режиссера Меннано Япо неуловимо напоминает проходной скучноватый фильм-перевертыш Роберта Земекиса "Что скрывает ложь?", где вторичный ухастик про блондинку в доме с призраками, в конце превращался в семейную драму и некие заговоры. Ну, нередкий взгляд. В общем, засмотрев своими глазами трейлер к Premonition, я на второй минуте понял суть фильма. Сандра Баллок, уцелевшая в мчащемся заминированном автобусе со времен Скорости, нынче горит желанием установить истину таинственной смерти своего мужа, т.к. на следующее утро после похорон выясняется, что супруг-хирург Джулиан МакМахон (Части Тела) жив, здоров и даже моется в душе. Какая неожиданность! Далее дела у фильма, правда, пошли немного похуже - режиссер щедрой рукой рассыпает очередную горсть цитат, и медиативное действие поочередно напоминает то "Готику", то "Забытое", то не_пойми_что. В общем, проходной фильмец, но американцы любят всякие детские загадки в стиле икс-файлс. "Мертвая тишина". Трудно сказать, почему из всех классических хоррор сюжетов Джеймс Ван режиссер "Пилы" выбрал тему каких-то сумасшедших марионеток-убийц – пожалуй, самый стебный и не сурьезный поджанр (превед "Чаки и ко."). Наверное, фильм затачивается исключительно для ценителей жанра, и на выходе получится эдакий стилизованный под 80-90 гость из прошлого. "Кажется, я люблю свою жену". Еще одна (сколько можно?) комедия с выкристаллизованным "черным" сюжетным замесом исключительно для "черных-братьев". В главных ролях – один из самых успешных чернокожих комиков, Крис Рок. Статус фильма ‘blacksploitation’.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korvin']От 48 до 53 % будет падение у 300. Скорее всего 52 %[/QUOTE] В любом случае приницпиального значения это иметь не будет. В худшем случае можно выиграть или проиграть 0,5-1 процента. С новинками всё намного сложнее. Насколько я помню в субботу снова будут идти превью для "Мимзи" в тех же 700-800 кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premonition - Триллер с Сандрой Баллок и рейтинг PG-13, который на данный момент имеет 0% на RT (7 рецензий). Вдобавок 2800 кинотеатров и не лучшая рекламная кампания. 20 миллионов - потолок для этого фильма. I Think I Love My Wife - Черная R-rated комедия? 1800 кинотеатров? Крис Рок - режиссер? Да и Норбит пока что в кинотеатрах. С хорошими сборами это не очень вяжется. Dead Silence - Ужастик. Про марионеток. Сборы явно будут не самыми высокими. Думаю самый рискованный по части бокс-офиса новичек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила вышла в Хэллоуин с большим количеством кинотеатров. Плюс она была раскручена и вызывала интерес. Тишина же имеет довольно глупую концепцию живых марионеток, которая далеко не свежа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...