Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра №8. Декабрь, 29-Январь, 1

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Жалко затянули.

В лидерах остаётся "Ночь в музее".Потери у нее невелики(к счастью) снижение на 10-12% у нее есть.

Расширив свой прокат,и(скорее всего)выбясь на 2-ое место "Девушки Мечты" могут расчитывать на 14-20 млн.Не понятна позиция выпуска фильма

сначала в декабре в ограниченом прокате,а в январе уже в широком?

Приз-новый фильм Алена "Сенсация".Неплохо поборотся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... времени в обрез.

 

Новинок нет, даже удивительно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого какие мысли по поводу Dreamgirls?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого какие мысли по поводу Dreamgirls?

 

Прикинь, провалятся в широком прокате:unsure:

Хотя мыслей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки стандартная ситуация. В конце года всегда играем без новинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки стандартная ситуация. В конце года всегда играем без новинок.

 

Спасибо, что сказал,:) а то я как человек, которому до середины 2006г. были без разницы кассовые сборы и игры с ними связанные, не знал о такой стандартной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого какие мысли по поводу Dreamgirls?

Мысли следующие: если после обвала во вторник мюзикл потеряет ещё 20-25% в среду, то 15 млн.$ за уик-энд - его потолок.

Если сборы в среду-четверг стабилизируются на уровне 5-5,3 млн.$ - можно помечтать об итоговом результате в 20 миллионов.

 

Обязательно отпишусь подробнее, как только получу на руки данные за среду.

 

P.S.: Но если б меня попросили отправить прогноз на уик-энд немедленно, я б поставил "Девушкам" 14,4 млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять мне прогноз Девушкам, а то я поставил 27 милл.

Хотя может быть, ну за пятницу 6 милл., за субботу 4 милл., за воскресение 2-3 милл., а может быть и больше, и понедельник 6-8 милл.Думаю 20 милл. надо ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять мне прогноз Девушкам, а то я поставил 27 милл.

Хотя может быть, ну за пятницу 6 милл., за субботу 4 милл., за воскресение 2-3 милл., а может быть и больше, и понедельник 6-8 милл.Думаю 20 милл. надо ставить.

Друг мой, вооружитесь калькулятором и попробуйте следить за моими мыслями. Итак:

 

- в среду сборы Dreamgirls упали на 32% и составили 4 млн.$;

- по статистике прошлых лет, в предновогодний четверг сборы картин стабилизируются. Однако Dreamgirls идёт в ограниченном прокате и имеет чётко выраженную тенденцию к ослаблению зрительского интереса. Потому отнимаем от 4 млн.$ ещё 15% и получаем 3,4 млн.$ для четверга;

- проводя подсчёты для выходных (для новогоднего уик-энда есть особая формула, раскрывать которую до дедлайна я не стану - каждый может при желании проанализировать сборы прошлого года и найти её самостоятельно), получаем для Dreamgirls 14,7 млн.$.

 

А впрочем, можешь оставлять 20 миллионов и даже 27 - чем меньше конкурентов, тем выгоднее...)

 

P.S.: Некрономик страстно желал победы Девушек в новогодний уик-энд. Жаль, но этому не бывать. И даже второму месту не бывать. Скорее всего, Dreamgirls придут к финишу только четвёртыми.

 

P.P.S.: Я бы обратил внимание игроков на "Паутину Шарлотты" - вот с кем могут возникнуть серьёзные проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S.: Я бы обратил внимание игроков на "Паутину Шарлотты" - вот с кем могут возникнуть серьёзные проблемы...

 

Я посмотрев этот фильм, был сильно удивлён, почему сборы всё ещё высоки, конечно понимаю дети с родителями, праздники и всё такое... но выбор фильмов для детей не ограничен "Паутиной"... не кажется мне, что лента способна преподнести сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрев этот фильм, был сильно удивлён, почему сборы всё ещё высоки, конечно понимаю дети с родителями, праздники и всё такое... но выбор фильмов для детей не ограничен "Паутиной"... не кажется мне, что лента способна преподнести сюрприз.

В том и дело, что Паутина уже преподнесла сюрприз - в среду вернула себе 3-е место, обставив и Девушек, и Искушение, и Рокки. И никто сейчас не рискнёт точно спрогнозировать её результаты в этот уик-энд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что Паутина уже преподнесла сюрприз - в среду вернула себе 3-е место, обставив и Девушек, и Искушение, и Рокки. И никто сейчас не рискнёт точно спрогнозировать её результаты в этот уик-энд...

 

В США, наверное, детские утренники во всю идут, а взрослые заняты покупками к НГ и отходняком от Рождества:D

Надо бы около 9,5 максимум 10 на "Шарлотту" поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкурент, потому что живу в Латвии, DVD я не получу, я играю на интерес.

Нет 27 я теперь точно не поставлю, но 20 поставлю, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Некрономик страстно желал победы Девушек в новогодний уик-энд. Жаль, но этому не бывать. И даже второму месту не бывать. Скорее всего, Dreamgirls придут к финишу только четвёртыми.

Вот моя фраза:

"Ничего, в новогодний уик-енд они всех порвут. Надо только увеличить количество кинотеатров"

При увеличении кинотеатров до 3000 была бы гарантированная победа.

Но у прокатчиков свои заумные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкурент, потому что живу в Латвии, DVD я не получу, я играю на интерес.

Нет 27 я теперь точно не поставлю, но 20 поставлю, а вдруг?

 

В РФ совсем нет знакомых, которые смогут доставить подарок в Латвию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ совсем нет знакомых, которые смогут доставить подарок в Латвию?

 

Нет.

Мне можно сказать и не надо, у меня все есть и так бесплатно.

Главное это, что ты победил.

Но я врятли возьму победу, я сейчас только на 24 месте, а следовательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя фраза:

"Ничего, в новогодний уик-енд они всех порвут. Надо только увеличить количество кинотеатров"

При увеличении кинотеатров до 3000 была бы гарантированная победа.

Но у прокатчиков свои заумные планы.

Эх, Некро, назначить бы тебя финансовым директором Paramount. И опыт есть, и высокая квалификация...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Некро, назначить бы тебя финансовым директором Paramount. И опыт есть, и высокая квалификация...

И осталось только купить билет в Голливуд)

в среду сборы Dreamgirls упали на 32% и составили 4 млн.$;

- по статистике прошлых лет, в предновогодний четверг сборы картин стабилизируются. Однако Dreamgirls идёт в ограниченном прокате и имеет чётко выраженную тенденцию к ослаблению зрительского интереса. Потому отнимаем от 4 млн.$ ещё 15% и получаем 3,4 млн.$ для четверга;

- проводя подсчёты для выходных (для новогоднего уик-энда есть особая формула, раскрывать которую до дедлайна я не стану - каждый может при желании проанализировать сборы прошлого года и найти её самостоятельно), получаем для Dreamgirls 14,7 млн.$.

Плюс-минус миллион там будет-стопудняк.А какой по-твоему мнению множитель будет?

Я бы обратил внимание игроков на "Паутину Шарлотты" - вот с кем могут возникнуть серьёзные проблемы...

Действительно.К Рождеству картина начала неуклонно поднимать свою кассу.

===

Я лично "Девушкам" поставил 19 с копейками.Если подумать и рассчитать,то за пятницу получится примерно 4-5 с копейками мульйонов.Множитель будет 3,5-3,7 примерно.Посмотрим что нам даст Смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома интернет полностью вышел из строя, и только сейчас смог попасть в интернет-кафе. Миссия невыполнима - сделать прогноз за оставшиеся 18 (нет уже семнадцать) минут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но мой прогноз на сайт так и не попал. Когдая нажал на кнопку отправить прогноз оставалось 2 секунды, но видимо этого времени не хватило, чтобы прогноз попал на сайт...

Всем удачи в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома интернет полностью вышел из строя, и только сейчас смог попасть в интернет-кафе. Миссия невыполнима - сделать прогноз за оставшиеся 18 (нет уже семнадцать) минут...

И всё же тебе проще, чем большинству игроков, Билли - ты ведь заранее знал, как вести расчёты...)

 

Мой прогноз, как это ни невероятно, выглядит так:

 

Night at the Museum...................44.5

Pursuit of Happyness...................24.7

Charlotte's Web..........................14.44

Dreamgirls..................................14

Good Shepherd............................13.8

Rocky Balboa...............................13.4

Eragon.........................................9.7

Happy Feet...................................9.3

The Holiday...................................8.5

We are Marshall..............................8.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но мой прогноз на сайт так и не попал. Когдая нажал на кнопку отправить прогноз оставалось 2 секунды, но видимо этого времени не хватило, чтобы прогноз попал на сайт...

Всем удачи в игре...

Жаль. Без твоего участия новогодняя Игра лишилась одного звёздного имени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думаю, что в случае цейтнота со временем тратить драгоценные секунды на ваяние сообщения о том, что времени мало, несколько нелогично. Именно этих секунд и не хватило...

 

Наличие баннеров помогло чуток подтянуть явку, но все равно случился логичный антирекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Без твоего участия новогодняя Игра лишилась одного звёздного имени...

 

Ну, если звёзды расступятся, может, освободится место для новой звезды. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...