Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Старикам тут не место (No Country for Old Men)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Старикам тут не место"

 

sm_700183.jpg

 

«Из воды сухим не выйти...»

__________________________

 

sm_699913.jpg sm_699912.jpg sm_699911.jpg

__________________________

 

Год - 2007

Страна - США

Жанр - драма, триллер, вестерн

Премьера (РФ) - 31 января 2008

Премьера (мир) - 19 мая 2007

Бюджет - $25 000 000

Сборы - $162 113 336

DVD в США - $42 412 502

__________________________

 

12019.jpg 12020.jpg

 

Режиссер - Итэн Коэн, Джоэл Коэн

 

Сценарий - Этан Коэн, Джоэль Коэн, Кормак МакКарти

Продюсер - Этан Коэн, Джоэль Коэн, David Diliberto…

Оператор - Роджер Декинс

Композитор - Картер Бёрвэлл

Монтаж - Итэн Коэн, Джоэл Коэн

__________________________

 

14668.jpg 14799.jpg 7163.jpg 9839.jpg 14033.jpg

 

Джош Бролин, Хавьер Бардем, Томми Ли Джонс, Вуди Харрельсон, Келли Макдоналд

__________________________

 

Охотник на оленей Мосс (Бролин) находит на берегу Рио-Гранде несколько трупов, два миллиона долларов наличными, и груз героина. Недолго думая, Мосс присваивает себе найденное движимое имущество, и с этого момента охотник превращается в жертву: по его следам идут маньяк по прозвищу Чигур (Бардем), нанятый наркокартелем наемный убийца (Харрельсон), и философствующий шериф (Джонс)...

 

Что думаете о данном фильме?

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый проект Братьев Коэн. Уже на стадии post-production. Жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще инфа по сабжу:

 

"Джоэль и Итан Коэны заполучили Вуди Харрельсона и Стивена Рута для своего нового проекта — экранизации романа Кормака Маккарти, (Старикам здесь не место) «No Country for Old Men». Фильм обещает проиллюстрировать вечную борьбу между добром и злом, важность правильного выбора в жанровой манере триллера-вестерна. Среди актерского состава фильма и без того хватало известных имен: Томми Ли Джонс, Джош Бролин, Хавьер Бардем. Братья Коэны, обладатели Золотой Пальмовой ветви Каннского фестиваля за фильм «Бартон Финк», также являются продюсерами картины."

 

Оказывается это экранизация книги. Еще более интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет так себе , но вот кастинг великолепен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет так себе...

 

Учитывая то, что в режиссерском кресле Братья Коэн, думаю сюжет будет не таким простым,

как кажется на первый взгляд. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник на оленей Мосс (Бролин) находит на берегу Рио-Гранде несколько трупов, два миллиона долларов наличными, и груз героина. Недолго думая, Мосс присваивает себе найденное движимое имущество, и с этого момента охотник превращается в жертву: по его следам идут маньяк по прозвищу Хирург (Бардем), нанятый наркокартелем наемный убийца (Харрельсон), и философствующий шериф (Джонс).

 

Мы думаем, что проект конечно жутко оригинальный, одно присвоение мафиозных мульёнов чего стоит, но с таким сюжетом ввести несколько не сильно ожидаемых ходов, плюс припудрить это хорошей музыкой, юмором и нам может понравиться, чего себе и желаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новое кино братьев Коэнов" - словосочетание, не имеющее для меня особо важного значения, может быть, чуть более, чем просто "новое кино". Но вот кастинг заслуживает уважения.

 

Что будет занятно, почти уверен, а вот насколько, зависит напрямую от режиссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...плюс припудрить это хорошей музыкой, юмором и нам может понравиться, чего себе и желаем.

 

Ну юмор там точно будет. Это же Коэны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о миллионах, трупах и героине в исполнени Коэнов сулит много интересного. Посмотрю, безусусловно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cюжет и правда не отличается первой свежестью, но новый фильм братцев Коэнов и плюс пара актёрв, вызывают не стойкий, но вполне осязаемый интерес к картине. Думаю, получится не Бог весть что, но посмотреть всё же стоит! Что и собираюсь сделать! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый кадр:

kinopoisk.ru-No-Country-for-Old-Men-450x359-491938.jpg.937d51a32f295e534ae5398604dbe7ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый кадр:

 

В бой идут одни старики (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бой идут одни старики (с)

 

Судя по подбору актёров так и есть. Я такие триллеры люблю, потому, обязательно постараюсь глянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от Коэнов наконец-то фильм в старом-добром стиле. А то два последних коммерческих проекта сильно подпортили их репутацию (хотя "Невыносимая жестокость" хорошая комедия, но все же

мейнстрим гАлимый). Чуваки, зажгите, как в Лебовском! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, зажгите, как в Лебовском! =)
Вот этого наверняка не предвидется, ибо в данном случае не стоит ждать ни капли комедии. Я не утверждаю, а полагаю.

Надо будет после поискать сценарий. С Коэнами у меня особые отношения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого наверняка не предвидется, ибо в данном случае не стоит ждать ни капли комедии.

 

А комедии и не надо. Нужен тонкий стёб над всем, что движется. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вообще не вызывает никакого интереса...

Пройдет мимо меня -это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет избитый, но вот имя режиссера(режиссеров)привлекает, да и кастинг удачный(по-моему). Поэтому, если не в кино, то на видео точно гляну. Мимо меня этот проект так просто не пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С объявлением об участии в Каннском кинофесте, интерес к фильму вырос многократно.

 

Кадр:

kinopoisk.ru-No-Country-for-Old-Men-1000x648-528877.thumb.jpg.7d6d70882d717968aeba239658175f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С объявлением об участии в Каннском кинофесте, интерес к фильму вырос многократно.

 

Тока что интереса почти не стало. Судя по всему будет тягомотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что интереса почти не стало. Судя по всему будет тягомотина.

 

Как варьянт. Вестерн для эстетов типа "Это случилось в долине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут еще остается делать? Будем ждать, будем на стороже. 2 предыдущих фильма ни чем не отличавшиеся от самого обычного голливудского кино, могли быть заминкой перед большим прыжком, но если третий выйдет таким же, то это будет уже тенденция, однако. И я, не смотря на все свое архипозитивное отношение к Коэнам, первый обрушу проклятия на их головы. Так что у братьев 2 выхода, или грудь в крестах или голова в кустах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. В Каннах фильм хвалят практически все - от обычных зрителей до критиков.

 

Похоже Коэны решили вспомнить молодость и сняли классное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как это назвать...премьеру фильма перенесли на хрен знает когда, только вот начинаешь думать, что уже вот-вот совсем скоро, а тут на тебе, что-то и настроение как-то испортилось...ну да ладно, фильм все-равно посмотрю и никто меня не остановит (а быть может мне кое-кто и поможет :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как это назвать...премьеру фильма перенесли на хрен знает когда.

 

Аж на год перенесли! Уроды. Придется искать фильм у тех, чье имя нельзя произносить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...