Перейти к содержанию

Игра на КБ №32, 16-18 сентября, 2016 год

Сколько соберет "Ведьма из Блэр"?  

13 проголосовавших

  1. 1. Сколько соберет "Ведьма из Блэр"?

    • Ближе к 15 миллионам
    • Ближе к 20 миллионам
    • Ближе к 25 миллионам


Рекомендуемые сообщения

32я игра

 

имеем 3 новинки: 3я часть Бриджит Джонс (2900), фильм оливера стоуна о небезысвестном агенте цру - Сноуден, и еще один триквел - ужастик Ведьма из Блэр (2850)

Изменено пользователем Shafr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long forecast от boxoffice

 

Bridget Jones’s Baby - $13,500,000

Snowden - $4,500,000

Blair Witch - $21,000,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бриджет джонс на томатах 20 из 20 - 100%

1я часть - 81%

2я часть - 27%

 

ведьма на томатах 9 из 9 - 100%

1я часть - 86%

2я часть - 13%

 

прям зеркальная ситуация у фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бриджет джонс и ведьмой не совсем понятно чего ждать. всё-таки большие перерывы с предыдущими фильмами. но с другой стороны у джонс и ведьмы отличная критика. предыдущие взрослые женские комедии большой босс и мамочки хорошо пошли на 20+ в первый уик-энд, а ужастики имеют успех в этом году (за исключением темноты с категорией б и слитую комнату разочарований). при этом ведьма из блэр нечто вроде бренда и слабая вторая часть вряд ли должна портить общую картину - всё-таки первая часть была не просто успешна, а была феноменом в прокате.

ведьма может и за 30 уйти. джонс думаю в районе 18

 

сноуден лямов 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hillsong - Let Hope Rise

 

или Miss Stevens с 2 к/т:)

вообще было бы весело отдельно поиграть в фильмы, выходящими исключительно в ограниченном прокате. хотя бы только по новинкам:)

у бриджет джонс на томатах 20 из 20 - 100%

1я часть - 81%

2я часть - 27%

 

ведьма на томатах 9 из 9 - 100%

1я часть - 86%

2я часть - 13%

 

прям зеркальная ситуация у фильмов

 

бриджет джонс 20 из 21 - 95%

ведьма 10 из 14 - 71%

 

ведьма за день серьезно упала. но подозреваю, что на первом уике это не скажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Miss Stevens с 2 к/т:)

Но Hillsong ведь в широкий прокат выходит. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Hillsong ведь в широкий прокат выходит. Вот

 

а я на главную страницу ориетировался и в сам календарь проката не заходил и не увидел, что в широкий выходит. может и поставят в игру, хотя здесь гадание на кофейной гуще будет наверное.

на странице кп у фильма стоит бюджет в 100 миллионов фунов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведьма может и за 30 уйти.

Да нуу, времена "любительской съемки" прошли, удивлюсь если 20 наскребет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуу, времена "любительской съемки" прошли, удивлюсь если 20 наскребет:)

 

всё может быть. но всё-таки это ведьма из блэр, не простой ужастик с "любительской съемкой":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмы напомнили мне кловерфильд 10, игра в неожиданный сиквел приквел, такой ход конем, как Абрамс делал, но леонсгейт не Абрамс, лет прошло много, продолжение беспонтовое было, да и любительская съемка сейчас не актуальна, так что вижу 10 лямов.

Бриджит Джонс ужасна, не понимаю кому это может быть интересно, 5 лямов.

Сноуден должен быть проигнорирован американским зрителем, предатель все дела, 2 ляма. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

815 к-ов у Hillsong. Значит мимо, да? Хотя у Кулаков были 810 и в прогноз попал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

815 к-ов у Hillsong. Значит мимо, да? Хотя у Кулаков были 810 и в прогноз попал

 

у кулаков изначально висело 2000+ и только позже ванштейны переиграли, а игра на тот момент была уже открыта

если не ошибаюсь фильмы включают в игру, если у них 1000+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все понятно. Все на Ведьму побегут. Около 20 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помню была такая игра на Кинопоиске, но серьезного интереса не вызывала. Смотрю возродили игру и даже захотелось попробовать поиграть.

 

Ведьма из Блэр это чуть ли не культ и все её знают. Этот сиквел однозначно многих заинтересует. Кошмар на улице Вязов в 2010 году собрал 33 миллиона, Зловещие мертвецы в 2013 собрали почти 26 миллионов, Пятница 13 в 2009 году собрала 40 миллионов. Иными словами возрождение культов ужастиков интересно зрителям. На них идет не только молодняк. 28-30

 

Сноуден предатель но как личность способен вызвать интерес и желание узнать, как же он свернул на дорогу предательства. Шумиха с ним была огромная и говорили о нем со всех щелей. Стоун и Левит тоже не последние люди. 7-8

 

Бриджит Джонс может выехать просто на взрослой женской аудитории, которая явно голодна. Бэд момс свое отыграли и это была более плоская комедия. 16-18

 

За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помню была такая игра на Кинопоиске, но серьезного интереса не вызывала. Смотрю возродили игру и даже захотелось попробовать поиграть.

 

Ведьма из Блэр это чуть ли не культ и все её знают. Этот сиквел однозначно многих заинтересует. Кошмар на улице Вязов в 2010 году собрал 33 миллиона, Зловещие мертвецы в 2013 собрали почти 26 миллионов, Пятница 13 в 2009 году собрала 40 миллионов. Иными словами возрождение культов ужастиков интересно зрителям. На них идет не только молодняк. 28-30

 

Сноуден предатель но как личность способен вызвать интерес и желание узнать, как же он свернул на дорогу предательства. Шумиха с ним была огромная и говорили о нем со всех щелей. Стоун и Левит тоже не последние люди. 7-8

 

Бриджит Джонс может выехать просто на взрослой женской аудитории, которая явно голодна. Бэд момс свое отыграли и это была более плоская комедия. 16-18

 

За сим откланиваюсь.

 

развернутое мнение мы любим:)

про вязов и пятницу 13 забыл совсем. и правда новые фильмы старых ужастиков хорошо стартуют

 

новая игра открыта, добавил в стартовый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 новинки и 7 старых фильмов. Без религиозной документалки решили обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как-то много дислайков у Ведьмы на ютюбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведьма из Блэр это чуть ли не культ и все её знают. Этот сиквел однозначно многих заинтересует. Кошмар на улице Вязов в 2010 году собрал 33 миллиона, Зловещие мертвецы в 2013 собрали почти 26 миллионов, Пятница 13 в 2009 году собрала 40 миллионов. Иными словами возрождение культов ужастиков интересно зрителям. На них идет не только молодняк. 28-30

 

С ужастиками 80х сравнение не считаю корректным, все они действительно культовые с десятком успешных и не очень продолжений и перезапусков. У Ведьм ничего такого нет, один успешный фильм и одно непонятное продолжение, больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как-то много дислайков у Ведьмы на ютюбе

 

у гостбастерс они тоже зашкаливали, но стартанули вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гостбастерс они тоже зашкаливали, но стартанули вполне

 

По нижней планке трекингов. Такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там и разброс небольшой был 45-50. только один боксофис выделился и 53 дал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...