Перейти к содержанию

Игра на КБ №22, 8-10 июля, 2016 год

Сколько соберет "Тайная жизнь домашних животных"?  

17 проголосовавших

  1. 1. Сколько соберет "Тайная жизнь домашних животных"?

    • Больше 70 миллионов
    • Меньше 70 миллионов


Рекомендуемые сообщения

Игра №22

 

Две новинки: мульт "Тайная жизнь домашних животных" (4100+) и молодежная комедия "Свадебный угар" (2800)

Изменено пользователем Shafr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

long forecast от боксофиса

 

The Secret Life of Pets Jul 8, 2016 - $69,000,000

Mike & Dave Need Wedding Dates - $12,000,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тждж соберет меньше 70 только лишь потому, что в прокате натуральное засилье детских фильмов (и мультфильмов), не считая комиксов на которые тоже детвора ходит. да и тема с обычными кошками и собаками изъезжена давно оригинального тут нет ничего. на imdb оценка 6,7 при 1353 голосах. мульт может намного меньше 70 взять думаю где-то 60.

 

свадебный угар тоже не ахти. две комедии этого года с эфроном (кстати тоже с рейтингом R) дедушка легкого поведения и соседи-2 пошли ниже ожиданий. думаю и тут так же будет. 8-10 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петсам наверное 80 поставлю. Угару даже не знаю, где-нить 7, может побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тждж соберет меньше 70 только лишь потому, что в прокате натуральное засилье детских фильмов (и мультфильмов), не считая комиксов на которые тоже детвора ходит. да и тема с обычными кошками и собаками изъезжена давно оригинального тут нет ничего. на imdb оценка 6,7 при 1353 голосах. мульт может намного меньше 70 взять думаю где-то 60.

 

свадебный угар тоже не ахти. две комедии этого года с эфроном (кстати тоже с рейтингом R) дедушка легкого поведения и соседи-2 пошли ниже ожиданий. думаю и тут так же будет. 8-10 лямов

 

Ты слишком запариваешся на тему засилия американского проката продукцией для одних и тех же групп людей, зрителям доходы позволяют на много интересующих их фильмов ходить, лишь бы фильмы были им интересны, а если продукт не интересен, плохо разрекламированн,зритель проигнорирует даже если в прокате давно ничего подобного не было.

У пэтсов хороший потенциал, не зря же их летом поставили, я думаю 70-80-90 должны брать. Дети хотят идти в кино на мультики, и после серьезной(нудной) Дори , бесшабашные пэтсы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal взял идею у "Истории игрушек". Только вместо игрушек - животные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком запариваешся на тему засилия американского проката продукцией для одних и тех же групп людей, зрителям доходы позволяют на много интересующих их фильмов ходить, лишь бы фильмы были им интересны, а если продукт не интересен, плохо разрекламированн,зритель проигнорирует даже если в прокате давно ничего подобного не было.

У пэтсов хороший потенциал, не зря же их летом поставили, я думаю 70-80-90 должны брать. Дети хотят идти в кино на мультики, и после серьезной(нудной) Дори , бесшабашные пэтсы самое то.

 

только почему-то летним фильмам с их потенциалом ничего не мешает проваливаться;) примеров хватает.

не будут фильмы на одну аудиторию выходящие один за другим собирать стабильно большую кассу. единственное, можно поиметь солидные итоговые благодаря сарафану. а ломиться толпами на премьерные выходные когда детских фильмов как грязи - очень маловероятно (если не сиквел какой-нибудь).

 

p.s. если дори нудная то чего на неё народ прёт? по твоим словам её должны проигнорить, нудная же неинтересная;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 вполне может взять. Буду болеть за этот мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только почему-то летним фильмам с их потенциалом ничего не мешает проваливаться;) примеров хватает.

не будут фильмы на одну аудиторию выходящие один за другим собирать стабильно большую кассу. единственное, можно поиметь солидные итоговые благодаря сарафану. а ломиться толпами на премьерные выходные когда детских фильмов как грязи - очень маловероятно (если не сиквел какой-нибудь).

 

p.s. если дори нудная то чего на неё народ прёт? по твоим словам её должны проигнорить, нудная же неинтересная;)

 

Проваливается всякая беспонтовая хрень, типа сиквелов и спорных проектов созданных для зарабатывания бабла, а адекватные фильмы деньги собирают нормально. Посмотри за 3 недели вышли 3 ужастика ( один новый, один сиквел, один триквел) и все пошли выше ожиданий, потому что были интересны зрителям. А все эти летние фильмы которые провалились, все этого заслужили, или ты считаешь что кому-то помешал пресыщенный рынок, я так не думаю.

 

По мне, все фильмы пиксар нудные (серьезные), но это только моё мнение, и это не мешает собирать им в Америке кучу бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проваливается всякая беспонтовая хрень, типа сиквелов и спорных проектов созданных для зарабатывания бабла, а адекватные фильмы деньги собирают нормально. Посмотри за 3 недели вышли 3 ужастика ( один новый, один сиквел, один триквел) и все пошли выше ожиданий, потому что были интересны зрителям. А все эти летние фильмы которые провалились, все этого заслужили, или ты считаешь что кому-то помешал пресыщенный рынок, я так не думаю.

 

3 ужастика это отмель, заклятие-2 и судная ночь-3?

 

отмель - молодежный триллер с акулой, рейтинг pg-13

заклятие - тут да натуральный ужастик в чистом виде. только рейтинг r

судная ночь - тоже триллер, который уже почти граничит с боевиком

 

между ними совсем мало общего. о чем ты?:eek:

 

то что хрень проваливается это понятно на то она и хрень. до этого ты говорил раз фильм выходит летом то у него потенциал. начинаешь сам себе противоречить.

По мне, все фильмы пиксар нудные (серьезные), но это только моё мнение, и это не мешает собирать им в Америке кучу бабла.

 

мы об америке и говорим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каждый раз когда оцениваешь возможности новинки говоришь о пресыщенности рынка, а я пытаюсь сказать тебе что это для старта не так важно, более важно интересен продукт потенциальной группе или нет, смогла ли рекламная компания заинтересовать группу или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не только про рынок написал а добавил что мульт по роликам простой совсем и оценка на imdb не радует. тот же зверополис хоть и про обычных зверюшек но идея у него оригинальная, а тут всё просто. причем в основном про собак, кошек тут мало совсем. ладно бы и про тех и про других было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про собак, кошек и других. Главное, чтобы веселый был для детей. Им понравится поверь.)

Думаю около 500 общемировых точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про собак, кошек и других. Главное, чтобы веселый был для детей. Им понравится поверь.)

Думаю около 500 общемировых точно будет.

 

в одной реце читал что кошек очень мало. одни собаки почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю около 500 общемировых точно будет.

С прогнозируемым стартом - 200 Асашай без проблем итог. Плюс по открывшемся рынкам очень хорошо идет. В топах первых уиков для анимации. В Британии тоже солидно, а она главный показатель США, Австралии, да и западной Европы в целом.

Латинская Америка тоже илюминейшн любит. Я бы 700 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уику конечно не просто будет. Предыдущие два уика легко было высчитывать стариков. Тут же и послепраздничый уик, и новинка рассчитанная на всю аудиторию, особенно на семейную, а таких релизов будет половина в игре. Тот случай когда не новинки будут решать, а точная аналитика дропов.

Ставлю на Билли, Викторовича, ну и мб мне повезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромный такой.:D

Да я специально постебать решил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уику конечно не просто будет. Предыдущие два уика легко было высчитывать стариков. Тут же и послепраздничый уик, и новинка рассчитанная на всю аудиторию, особенно на семейную, а таких релизов будет половина в игре. Тот случай когда не новинки будут решать, а точная аналитика дропов.

Ставлю на Билли, Викторовича, ну и мб мне повезет))

Если комедия провалится, а boxoffice нормально холды посчитает, у меня тоже шанс появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая игра на кб открыта. добавил ссылку в стартовый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Билли, чтобы изменил время окончания игры. Ф фб не реагирует. Сейчас до конца пятницы. Это читерство для нас всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как обычно. Или поправили уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как обычно. Или поправили уже?

 

не, счетчик на 12 часов вперед бежит. написал им.

кстати после обновления кб стал заметно симпатичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...