Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра на КБ №19, 17-19 июня, 2016 год

Сколько соберёт "В поисках Дори"?  

18 проголосовавших

  1. 1. Сколько соберёт "В поисках Дори"?

    • Больше 120 миллионов
      5
    • Меньше 120 миллионов
      13


Рекомендуемые сообщения

Игра №19

 

 

Имеем две новинки: сиквел мульт "В поисках Дори" (3900 кинотеатров) и комедию "Полтора шпиона" (3300+) с Кевином Хартом и Дуэйном Джонсоном.

Изменено пользователем Shafr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

wrap

 

125 лямов для дори. это тянет на рекорд среди мультов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж надо было задавать вопрос, поставит ли рекорд старта у анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего опрос закрытый? -)

 

забыл про галочку:D

Тогда уж надо было задавать вопрос, поставит ли рекорд старта у анимации.

 

можно было и так но не подумал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберет, наверное, как "История игрушек-3".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то все правильные вещи damido сегодня говорит, скажи, сколько полтора шпиона собирут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deadline

 

дори - 100-115

шпионы - 30

заклятие-2 - 20

иллюзия обмана-2 - 12

варкрафт - 9,6

 

что-то маловато шпионам. думал 40-50. харт и скала на пике популярности, да и экшн комедии давно не было. были славные парни но они камерные какие-то, а тут веселье с размахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думалось, что хотя бы на результат Ride Along 2 будет способен выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же стремно теперь делать прогноз на новую игру.:)

Соберет, наверное, как "История игрушек-3".

Может немного больше. Но меньше Шрека 3, меньше 120, как по мне.

 

Мне интересно как эти Шпионы пойдут. Потому что фильм от WB. Наверное, 25-35 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как эти Шпионы пойдут. Потому что фильм от WB. Наверное, 25-35 млн.

 

а что с wb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил что история игрушек-3 выходила в 2010 году когда толпы ломились на 3d. интересно, на сколько надо делать поправку? если ровнять дори по игрушкам, то явно должно выходить меньше сотни. 90-95 наверное.

меньше 90 лямов будет странно. хотя с учетом сиквелов этого года - будет норма:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с wb?

Любимая студия. После прошлого года им нужно побольше успеха в прокате.

Не знаю какой фильм получился. Надеюсь не полная фигня. Надеюсь будет у них с него немного прибыли. И надеюсь, что не сильно большой бюджет.)

хотя с учетом сиквелов этого года - будет норма:D

Дори будет иссключением.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил что история игрушек-3 выходила в 2010 году когда толпы ломились на 3d. интересно, на сколько надо делать поправку? если ровнять дори по игрушкам, то явно должно выходить меньше сотни. 90-95 наверное.

меньше 90 лямов будет странно. хотя с учетом сиквелов этого года - будет норма:D

90-95 вполне разумно, если смотреть как собирал Университет монстров по отношению к Корпорации, то именно столько и выходит у Дори. Но я так чет не рискнул поставить, все таки Немо в свое время больше пошумело, так что поставил 105 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надеюсь, что не сильно большой бюджет.)

 

60 млн.

90-95 вполне разумно, если смотреть как собирал Университет монстров по отношению к Корпорации, то именно столько и выходит у Дори. Но я так чет не рискнул поставить, все таки Немо в свое время больше пошумело, так что поставил 105 млн.

 

Можно сравнить перезапуски в 3D у "Истории игрушек" и "В поисках Немо"

 

По сборам с кинотеатра игрушки выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так вообще 87 млн. выходит) Короче, не знаю. У Пиксара наработку в 28 тыс показали только третьи Игрушки. Все остальные в районе 20. То есть чтобы было хотя бы 105 млн. Дори надо почти столько же брать, а это явно не просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дори будет иссключением.)

 

думаешь бабахнет? дори может пойти ниже ожиданий (90 лямов например) но при этом это не будет провалом как у других сиквелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально точно предсказать. Может и 90, а вдруг 110?

Думаю сотка будет, может и 110-115.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опросу довольно всё категорично. 1 (больше 120) против 10 (меньше 120).

кто тот единственный который считает что дори перевалит за 120?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тот единственный который считает что дори перевалит за 120?:)

 

Уже не единственный :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности просьба участвовать и в игре по российскому прокату. Там дедлайн полночь со среды на четверг.

 

http://www.kinobusiness.com/contest/igra-25-16-19-iyunya-2016-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю пожалуй Дори 120, Дисней рулит в этом году, трекинги хорошие, всетаки четвертый лярд, если игрушки взяли 110, то почему бы Дори не взять 120 (инфляция и разное другое). По Харту со Скалой мое любимое занижение, и я не считаю что они на пике популярности, Скала ещё ладно, а Харт по моему надоел людям (неграм). Наверно 25 лямов поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то на boxofficetheory встречался пост что у игрушек гул был заметно больше. да и выше damibo давал ссылки что игрушки немного популярнее по сборам. да и у игрушек культа поболе всё-таки. перед 3 частью были замечательные 1 и 2, которые поклонников больше набрали чем один немо. к тому же 3 часть позиционировалась как окончание истории, что способствовало только увеличению зрителей. всем же интересно стало чем закончатся приключения полюбившихся героев. что-то уже думаю что 95-100 лямов это максимальная планка.

 

когда харт успел надоесть? тока как 3 года стал часто появляться в кино в кассовых проектах. и у популярнейшего скалы роль подстать его типажу. по трейлеру их дуэт отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finding Dory is the widest Pixar release ever at 4,305 theaters. 3,200 of those venues will be in 3D, along with 425 premium large format locales, approximately 100 Imax hubs, and a handful of Dolby Cinema sites. Previews start Thursday at 7PM in about 3,000 theaters

Ничеси! А на БоМе стоит только 3900, вот черти! Вводят в заблуждение! Пожалуй, буду повышать прогноз, а то я чет брал из расчета в 4025-4050 к/т, а тут много больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...