Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

У нас тут вроде не сайт знакомств. Что за глупости? 6 лет тут сижу и никто в меня не влюбился. Аватарки, наверное, плохие.

М/Ж не нужно

Я тебя люблю, Михалыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя люблю.

Кстати, может откроют тему Любовь опять? По моему у меня там ни одного поста. Очень важный предмет обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может откроют тему Любовь опять? По моему у меня там ни одного поста. Очень важный предмет обсуждения

У меня тоже. Да и нет смысла говорить о несуществующих вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут вроде не сайт знакомств. Что за глупости? 6 лет тут сижу и никто в меня не влюбился. Аватарки, наверное, плохие.

 

:lol: как можно влюбиться в ковролин? Или что там у вас нарисовано

Где гарантия, что юзер честно укажет пол, возраст, местожительства?

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать в колонке аватара-имени-адреса пометку М юзер или Ж. А то бывает глядишь - на аватаре мужик, а там девушка или наоборот. Страшно становится
Совершенно ненужная функция. Лучше бы действительно кнопку спойлерв сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ненужная функция.

 

только я не пойму, вы М или Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а почему возможность ставить оценку темам есть только в отдельных подразделах? Например, в подразделах раздела "О кино" оценивать темы можно, а в корневом разделе - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно случайность, ничего такого не предполагалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в подразделах раздела "О кино" оценивать темы можно...

 

Опа, быстро!

 

Теперь тогда календарь продлите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли сделать удаление своего ответа? С ограничением: нельзя удалить, если кто-то уже добавил ещё комментарий после твоего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлики маловыразительные, кроме штук пяти. Почему в статусе пишут Стёрт, а не бан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлики маловыразительные, кроме штук пяти.

 

Да! Тоже надеюсь, что до них когда-нибудь дойдут изменения :D

 

 

Ранее уже поднимала этот вопрос, добавить бы к имеющимся или если нет вариантов, то заменить на каких-нибудь стандартных колобков (вроде этих, тут по-моему, даже можно взять их для вставки на форум), было бы идеально!:wow: Хотя, пожалуй, лучше все же расширить :rolleyes:

 

Смайликов много не бывает!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подразделах раздела "О кино" оценивать темы можно
как это? Научите, плиз) Хочу что-нить оценить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху странички вкладка "рейтинг", там можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в статусе пишут Стёрт, а не бан?

Потому что так круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, быстро!

 

Теперь тогда календарь продлите

Готово.

А возможно ли сделать удаление своего ответа? С ограничением: нельзя удалить, если кто-то уже добавил ещё комментарий после твоего?

Вроде бы нет, но уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правила "за год до премьеры" отменятся не будет? Давно же морально устарело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлики маловыразительные, кроме штук пяти.

 

Баловаться смайликами и прочим антуражем - только разводить балаган в сообщениях, превращать их в трепологию и пустомельство.

Тем, кто кроме смайликов словарно и фразеологично не могут донести свой посыл до форумчан, можно посочувствовать и надеяться на их дальнейшее совершенствование. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь. Смайлы помогают дополнительные донести эмоции, с которыми ты пишешь текст, тем самым делая сообщения более выразительными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь. Смайлы помогают дополнительные донести эмоции, с которыми ты пишешь текст, тем самым делая сообщения более выразительными.

 

Это, наверное, только в "Трепе" актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, только в "Трепе" актуально.

 

Да нет, в темах фильмов тоже. Особенно, когда речь идёт об отзывах на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь. Смайлы помогают дополнительные донести эмоции, с которыми ты пишешь текст, тем самым делая сообщения более выразительными.

 

Бедный Пушкин, как он без смайлов то обходился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Пушкин, как он без смайлов то обходился.

 

А при чем тут Пушкин?

Или может у нас тут форум писателей и поэтов, а не кино?

Я чего-то не знаю, походу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего бы мне хотелось, так это вынести "Тематические рекомендации" из "Поиска фильмов". Сделать самостоятельным разделом.

Это как пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...