Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ультраамериканцы (American Ultra)

Рекомендуемые сообщения

Фильм похож на комедию, история про какого-то наркомана бесперспективного, которому якобы будет дан шанс на исправление. :lol: Комиксы он рисует и девчонка явно нездоровая. :biggrin: Сказка не понятно для кого снятая, бюджет выпущен в трубу. С такими шедеврами скоро смотреть нечего станет. Кино на 3 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению сабж не оправдал ожидания, а я надеялся до последнего...

Ожидал классный комедийный экшен, а получил на 70-80% боевик и 20-30% комедию.

Разок можно глянуть - как тупой веселый боевичок.

Ну или на укуренных Айзенберга и Стюарт - тоже можно посмотреть.))

Крови\жестки хватает, прям не ожидал.)

 

6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень, очень круто!

 

Дыхание захватывает. Обожаю про шпионов, спецагентов, в том числе и бывших.

 

Ультрафильм!:cool:

Изменено пользователем AAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо там может захватить вообще. Проходняк же чистой воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не пойму, зачем ставят на Джесси Айзенберга. Его типаж был отработан в фильме про фэйсбук. Еще в лагере надежды, где он полюбил дьявола. Не знаю, у меня это его повторяющееся амплуа при этой его игре вызывает рвотный рефлекс.

 

2.Если считать ультраамериканцами конкурирующих между собой агентов, а не подопытного Айзенберга, то фильм приобретет больше смысла.

 

3.Почему фильмы, в названии которых есть что-то американское любят показывать порхающие пакеты)) Это было в "красоте по-американски". теперь и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Почему фильмы, в названии которых есть что-то американское любят показывать порхающие пакеты)) Это было в "красоте по-американски", теперь и здесь

Лол. Тоже это заметил, типа у некоторых особенно одарённых граждан Америка ассоциируется с пластиковым пакетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что фильм великолепный и захватывающий, так ещё и ЦРУ полными идиотами выставили))

 

Это радует)

 

Абалденный фильм. Вчера смотрела и до сих пор вспоминаю.

 

Буду ещё не раз пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Стюарт здесь хорошенькая! И в игре, и во внешности. Виден прогресс.

А фильм хороший, видеть как цру-шников идиотами выставляют как бальзам на сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно... Тот случай, когда концепт и вещи на бумаге были веселее, чем итоговый продукт. Айзенберга не раскрывают на полную катушку. Местами было адски скучно и кино сразу выветривается по окончанию. Такое может загубить либо паскудный реж, либо студия которая все подмяла под себя. Интересно, после монтажной они хоть итоговый продукт сами смотрели? Смеялись? Пусть и подавятся этой фигней

 

Стюарт и Айзенберг были хороши. Буду думать что злая студия испоганила все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт и Айзенберг были хороши.

 

Но только не внешне (( "Хиппи немытые" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на хрен, я не понимаю, откуда столько хейта, мне очень понравилось.

Обаятельнейший комиксоидный dumb fun с отчётливым душком восьмидесятых.

 

Претензия у меня только к монтажу, который местами, особенно поначалу, слишком уж хреновый и убивающий весь драйв.

 

Айзенберг и Стюарт невероятно мило смотрятся вместе, а я, видит Босх, отчаянно не люблю Стюарт!

 

Отдельное спасибо за Пола Хартнолла и Химических Братьев на саундтреке.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзенберг и Стюарт невероятно мило смотрятся вместе, а я, видит Босх, отчаянно не люблю Стюарт!

 

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, довольно годная, неординарная и колоритная комедия. Не такой отвал башки, как "This is the end" Рогена конечно, скорее ближе по духу к какому-нибудь Скотту Пилигримму, Зомбиленду, или даже недавнему Кингсмэну. В целом достаточно банально, твист с подругой угадывается буквально с первых кадров (я сперва вообще подумал, что она тоже вроде как "актив", и в финале даст жару, но все оказалось куда прозаичней), зато драйва - как от ядерной бомбы. Айзенберг в паре со Стюарт смотрелись на удивление гармонично, хотя меня, как и товарища выше, нельзя назвать фанатом последней, гг. Сцена с предложение руки и сердца - милота. 7/10.

 

п.с. Бубляж отвратен, от бесконечных "найух" складывалось ощущение, будто герои разговаривают на каком-то непонятном языке, смотреть строго в авторском переводе или оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный там дубляж.

 

Смотрите в любом. Фильм хорош в любом переводе. Либо принципиально плох с любым дубляжом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек. Каким местом угробленный цензурой дубляж у фильма с рейтингом "Эр", в котором через каждые две минуты звучит слово "Fuck", может считаться нормальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым местом, которым, видимо, смотрела я :)

Если вам не хватало ругани и матов, так и говорите. Меня и большенство людей вполне устроит и такой перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вполне", ясно. Попробуйте как-нибудь смешать соль с сахаром, думаю вам должно понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вполне", ясно. Попробуйте как-нибудь смешать соль с сахаром, думаю вам должно понравиться.

 

Всегда так и делаю. Моя любимая мешанина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые минут 30-40 все вполне бодро, но потом интерес к происходящему как-то иссякает, а драйв превращается в кашу из выстрелов и истерик.

Еще и Билла Пуллмана не узнал

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то поздно, но таки заценил. Драйвовое, сочное и местами дико угарное кино. Нашлось место и классному юмору, и кровяке с экшеном, и даже романтике(предложение топ). Кстати о последнем-как и ожидалось, дуэт у Крис и Айзи просто великолепный, такой вот укурышный, мимимишный, ну и чутка кровавый симбиоз. Начальная и финальные сцены шик, как и титры. А еще саундчойс топовый у сабжа. 7.5 за все про все. Лэндису в очередной раз респект за креатив, а Ниме-за не менее креативную реализацию.

ПСы К дубляжу особых претензий ни имею( хотя и оригинал ради интереса заценил), для подобного проекта вполне уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно не смотреть. Финансовое положение фильма вполне адекватно его качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...