Перейти к содержанию

Крутящий момент (Torque)

Рекомендуемые сообщения

Что можно сказать по поводу этого фильма подделка под "Форсаж" только с мотоциклами, сюжет - бред, бред и еще раз бред, смотрела около гоа назад а суть происходящего помню с трудом, кто-то гонял, кого-то гонял, куда-то гонял - вот и весь фильм, даже не за что зацепиться что бы обгадить по хорошему. 2/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм для своего жанра. Красивый фильм, ничего кроме красивых машин, байков и девушек в картине нету, но и нет надобности в этом. Просто качественный экшн и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм,игра актеров безобразна,сюжета нет,мне фильм не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня он добил только в конце, супермотоцикл - такая чушь... Единственное, что может понравиться это девченки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супермотоцикл - такая чушь...

 

Здрасьте!

 

http://www.motonews.ru/news.moto?id=343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм,игра актеров безобразна,сюжета нет,мне фильм не нравится.

 

 

Игра - да, сюжет - да, всё остальное - да

А вот мотоциклы хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра актёров может и не на высоте-высоте, но для данного фильма - вполне на уродне, не напрягает.:tongue:

 

Единственный, кто конкретно раздражает - это Айс Кьюб:eek:: всё время так смешно рожу корчит, типа "ну вот, опять эти долбаные белые завоеватели меня поимели, вот фигня":sad:. Не смотрится он в роли плохого парня, скорее - обиженного плантатора!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот фильм очень давно. Помню, что не понравился. Сюжет какой-то неинтересный, актеры фигово сыграли. Не знаю, как я вообще его до конца досмотрела. Пересматривать низачто не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком 2004 году я купил пиратский DVD с этим фильмом и вот спустя годы решил пересмотреть. Несмотря на достаточно бредовые сцены погонь и драк, в данной ленте присутствует неповторимый драйв и чертовски заводной саундтрек!:cool: Именно за них я ставлю картине 7 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мимо. Форсаж на двухколесниках явно не удался. Ну хоть короткий, помню шо недолго мучался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицемерие продюсера Морица, который ответственен за "Форсажи" поражает.

начало, которое плохо стебёт стритрейсеров, всякие CARS SUCK, 'this is why i hate four wheels' - ох и позёр, всё новую франшизу хотел, шиш тебе. с маслом.

 

тупее тупого, грёзы дошколят. приелось перечислять отдельные тупости, сил тратить на это смысла нет.

клиповый стиль Кана, который порой крайне абсурдно смотрится, из-за чего можно ржать и "драка" баб под Статиков делают его менее мучительным. 3/10

 

уроки английского от наших переводчиков:

- Reapers - рэперы

- bury - сжечь

- race - рейс

- punk - панк

- hammer - хаммер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино развлекалово для молодежи.

Местами адские клише и бредовые диалоги.

Местами просто трешовые моменты с компьютерной графикой и дебильными погонями (в конце например)

Но есть и места нормальных погонь и нормальных экшн моментов.

Короче фильм категории Б.

Картинка яркая, часто крупным планом показывают всякую дичь типа колес мотиков или стволов.

Хорошо что фильм не является калькой с форсажа, сюжет там свой и фильм не построен вокруг стрит рейсинга.

Короче бэшка, спасают фильм от категории полного отстоя постоянные экшн сцены.

Например часто в боевиках категории Б нам только и показывают хмурые лица и вялые действия, тут задорный фильм, хоть и клоунский отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы плохим этот фильм не был, о спортбайках пока лучшее не сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы плохим этот фильм не был, о спортбайках пока лучшее не сняли.

 

А про байки вообще есть фильмы? Не про харлеи а именно вот про молодежное жогово как в сабже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот фильм и его персонажи как влитые бы зашли во Вселенную "Форсажа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный почти что мультяшный клон "Форсажа", в котором скорость показывали в виде размазни из довольно дешевых эффектов того времени. Но зато какая картинка яркая, и какие смешные персонажи. Актеры кстати ок, просто играть им по сценарию пришлось полных идиотов. Ну а мотики...после тачек с азотом как-то ни о чём. Да и кино про байкеров тоже очень нишевое (не считая "Сынов анархии")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...