Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кaдры (The Internship)

Рекомендуемые сообщения

Не понравился. Какой-то примитивный и пафосный. Я не буду говорить о том, что он предсказуем. Но лично меня сильно раздражали все эти клишированные фразы вроде "мы команда, мы сможем, соберитесь". Вот что удивляет в таких фильмах, так это "тупая неспособная команда", которая не выиграв ни одного соревнования и конкурса кроме последнего, неожиданно побеждает (вернее, поскольку фильм предсказуем, то это совершенно ожидаемо). Смешных шуток я не увидел.

 

Т.о., это несмешная комедия, которую нет желания пересматривать вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не понравился. Какой-то примитивный и пафосный. Я не буду говорить о том, что он предсказуем. Но лично меня сильно раздражали все эти клишированные фразы вроде "мы команда, мы сможем, соберитесь". Вот что удивляет в таких фильмах, так это "тупая неспособная команда", которая не выиграв ни одного соревнования и конкурса кроме последнего, неожиданно побеждает (вернее, поскольку фильм предсказуем, то это совершенно ожидаемо). Смешных шуток я не увидел.

 

Т.о., это несмешная комедия, которую нет желания пересматривать вновь.

 

 

вы упускаете, они выиграли конкурс с приложением, который сровнял их с лидерами. и финальный конкурс на продажи. что в сумме дало им больше баллов, чем победа в матче квидича и тех поддержка у другой команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный гугло-фильм :D, посмотрел с удовольствием! 2 часа быстро пролетели) самый ржачный момент с профессором Ксавье :D

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдамс... Бюджет для комедии не хилый. Режиссер Шон Леви — тоже довольно успешный и не из дешевых. Это тупо реклама Гугла. Но сюжет писался видимо самим Сергеем Брином, который оказался далеко не Жванецким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупо реклама Гугла.

Гугл давным давно уже не нуждается в рекламе, неизвестно еще кто кому проплатил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл давным давно уже не нуждается в рекламе, неизвестно еще кто кому проплатил :)

 

Именно поэтому по ТВ идет его

. Именно поэтому везде вылазят флешки предлагающие установить Хром.

 

Ну и вообще — http://habrahabr.ru/post/146522/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще бы собирались Вон и Уилсон вместе, хороший дуэт. Даже смешнее Франко/Роген и в большое количество раз смешнее Сандлер/ Джеймс.

Зачетная шутка с Ксавьером. Интересно, эту шутку придумала Роуз Бирн?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная банальная комедия про то как неудачники побеждают всех благодаря тому что стали командой и поверили в себя и в конце все им аплодируют. Шуток кроме прикола с доктором Ксавьером не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале фильм показался нормальным, но потом пошёл детсад. К середине я уже не выдержал, выключил и удалил, сказав пару матерных слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабее "Незваных гостей",пару ненужных и не смешных сцен,но в целом,кино оставило только положительные эмоции и даже предоставило какую то мотивацию.

Актеры и в частности главная команда очень понравились,каждый характер не полностью раскрыт,но пришлись все по душе и было интересно за ними наблюдать.

Проигрывает тут только сценарий.Сама идея про стажерство в гугле очень интересно и можно было бы обставить это гораздо интересней,был бы сценарий оригинальный,цены бы фильму не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то как я ни посмотрю фильм с Уилсоном или Воном, везде натыкаюсь на одно и то же. Это реально заколебывает. Эти актеры на что-то большее способны?

По сабжу. Фильм - веселое какашко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой плюс фильма не в том, что он смешной (хотя он такой, шуток просто море), а в просто таки сумасшедшем смешении множества различных типажей и характеров с еще большим количеством отсылок к современной и не только поп-культуре. При этом лента не разваливается на части, а вполне себе держит удар. И пусть дорога, которой создатели решили провести сабж уже и протоптана давным давно, но время от времени зритель нуждается в таком вот добром, разгрузочном кинозрелище с монтажом под музыку и непременным хэппи-эндом. Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно хороший фильм, в котором вроде бы и не сильно надоедливый посыл, но и глупостью он не страдает. Шутки веселые и не всегда пошлые, что нынче редкость. Понравился сам сценарий. Ну и конечно окунуться в мир такой огромной корпорации, как Гугл - это прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно унылое творение. Настолько плохое и шаблонное, что просто стыдно становится за мировой кинематограф. 1 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный гугло-гугло фильмец с непошлыми шутками, актеры попали в роли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия, даже хорошая. Да, ничего качественно нового фильм предложить не может, да, развивается сюжет таким образом, к которому все привыкли. Но добрым настроем картина зрителя одаряет, а это в данном случае самое лучшее. Да и нравятся мне фильмы с Воном, да и Уилсон погоды не портил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия, даже хорошая. Да, ничего качественно нового фильм предложить не может, да, развивается сюжет таким образом, к которому все привыкли. Но добрым настроем картина зрителя одаряет, а это в данном случае самое лучшее. Да и нравятся мне фильмы с Воном, да и Уилсон погоды не портил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно то я и смеялась с этого фильма, но точно могу сказать, что он очень добрый и дружелюбный.

P.S. У меня тоже на всё были зеленые таблички :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно то я и смеялась с этого фильма, но точно могу сказать, что он очень добрый и дружелюбный.

P.S. У меня тоже на всё были зеленые таблички :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая молодежная комедия,хотя только для одного просмотра.

Гугл это достояние мира, которая находиться в США,а нам только локти грызть.7\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...