Перейти к содержанию

Николас Кейдж

Лучшие роли Николаса Кейджа:  

1 210 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Николаса Кейджа:

    • Время ведьм (2010)
    • Ученик чародея (2010)
    • Пипец (2010)
    • Плохой лейтенант (2009)
    • Знамение (2009)
    • Опасный Бангкок (2008)
    • Пророк (2007)
    • Призрачный гонщик (2007-2012)
    • Плетеный человек (2006)
    • Башни-близнецы (2006)
    • Синоптик (2005)
    • Оружейный барон (2005)
    • Сокровище нации 1, 2 (2004, 2007)
    • Великолепная афера (2003)
    • Адаптация (2002)
    • Говорящие с ветром (2002)
    • Выбор капитана Корелли (2001)
    • Семьянин (2000)
    • Угнать за 60 секунд (2000)
    • 8 миллиметров (1999)
    • Воскрешая мертвецов (1999)
    • Глаза змеи (1998)
    • Город ангелов (1998)
    • Без лица (1997)
    • Воздушная тюрьма (1997)
    • Скала (1996)
    • Покидая Лас-Вегас (1995)
    • Поцелуй смерти (1995)
    • Пойманный в раю (1994)
    • Счастливый случай (1994)
    • Телохранитель Тесс (1994)
    • Смертельное падение (1993)
    • Эмос и Эндрю (1993)
    • Придорожное заведение (1992)
    • Медовый месяц в Лас-Вегасе (1992)
    • Зандали (1991)
    • Дикие сердцем (1990)
    • Огненные птицы (1990)
    • Время убивать (1989)
    • Поцелуй вампира (1988)
    • Во власти Луны (1987)
    • Воспитывая Аризону (1987)
    • Пегги Сью вышла замуж (1986)
    • Человек в синем (1986)
      0
    • Птаха (1984)
    • Клуб «Коттон» (1984)
    • Наперегонки с Луной (1984)
    • Бойцовая рыбка (1983)
    • Девушка из долины (1983)
    • Беспечные времена в «Риджмонт Хай» (1982)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Их я пока не рискую смотреть.) Скоро выйдет "Врата тьмы", его думаю стоит глянуть. Режиссер фильма имел отношение к Твин Пиксу.)

 

Я бы его тож глянула.

Из последних кстати еще вполне нормальные - "Мерзлая земля", "Голодный кролик атакует".

Вот не могу себя заставить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот не могу себя заставить посмотреть.

 

Могу ручаться, что они понравятся.) Эти фильмы вполне на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ручаться, что они понравятся.) Эти фильмы вполне на уровне.

 

Глянь еще "Джо", вот это действительно достойный фильм, несмотря на малобюджетность. Отличная драматическая роль Кейджа, побольше бы ему таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь еще "Джо", вот это действительно достойный фильм, несмотря на малобюджетность. Отличная драматическая роль Кейджа, побольше бы ему таких.

 

И рейтинг видно неплохой. Хорошо, на днях гляну.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Кейдж, один из самых удивительных актеров на планете Земля, редко радует нас занятными новостями – обычно про него вспоминают, когда на экраны выходит очередной дурной фильм с его участием. Но не сегодня. Сегодня Николас Кейдж согласился вернуть краденный череп динозавра правительству Монголии. Да.

 

Все началось с того, что Кейдж, большой любитель коллекционирования странных вещей, в 2007-ом году выкупил на аукционе череп тиранозавра за 276 тысяч долларов (этот лот хотел приобрести Леонардо ДиКаприо, но Кейдж дал больше денег).

 

Внезапно выяснилось, что череп был контрабандой из Монголии. То есть, с 2007-ого года в доме Кейджа лежал украденный череп тиранозавра. В 2014-ом актеру прислали весточку из Монголии с вежливой просьбой вернуть предмет законным владельцам.

 

Сегодня стало известно, что Кейдж мирно согласился исполнил просьбу, хотя, конечно, всем было бы бы куда интереснее посмотреть на погоню монгольских спецслужб за звездой дилогии «Сокровище нации».

 

Подчеркнем, что никаких преступлений Кейдж не совершал, и никаких обвинений против него никто не выдвигал.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я мог бы быть куда большей звездой, если бы захотел»

 

Николас Кейдж о «Крейсере» и своей ориентации на Мунка и Уорхола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я положительно отношусь к Николасу Кейджу, смотрела с ним многие фильмы и везде он мне нравится как актер. Я считаю его первоклассным актером, и неважно, в каких фильмах он снимается сейчас. Я смотрю, здесь много "знатоков кино" развелось, которым так и не терпится вставить свои пять копеек про "трэш". Хорошо, что Николас Кейдж русский не знает и сюда не заходит, надеюсь. Внешне очень привлекательный, конечно не Ален Делон, но все же имеет свою собственную харизму.

Николас Кейдж очень понравился мне в фильме "Город ангелов" в роли Ангела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я мог бы быть куда большей звездой, если бы захотел»

 

Николас Кейдж о «Крейсере» и своей ориентации на Мунка и Уорхола

 

Оооо, вот, значит, в чём дело. Он просто не хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда интереснее посмотреть на погоню монгольских спецслужб за звездой дилогии «Сокровище нации».

странно, что не снимут продолжение...

 

комедию "Миссия: неадекватна" кто-нибудь смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Кейдж с прибором клал на критиков и продолжает сниматься много и без вкуса. Иногда подворачиваются в общем-то неплохие фильмы, однако их мизирное наличие на фоне поголовного проходняка не позволяет вернуться Коле в когорту лучших, ну или хотя бы около того^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждаем про вернуться в когорту лучших.

вариантов не так много - кто-то из друзей-продюсеров замутит хороший фильмец или самому надо будет снимать кино в качестве режиссёра или продюсера ( как делает Сталлоне)

 

просто ждать что с неба свалиться хороший фильм и роль - не получиться, это прежде всего бизне

 

так что лучше сниматься даже в фильмах где есть возможность быть на экране, чем полный outside

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, он и правда не хочет возвращаться? Оскар у него есть, в топовой лиге он был, по 20 лимонов за роль получал. Я ему почему-то верю, когда он говорит, что, мол, "я бы смог, если б захотел". Вот у Мэттью МакКонахи была мотивация войти в топ, потому что он никогда там и не был. Он взял перерыв на 2 года, после чего потихоньку взлетел, около 5 лет жёг отличными ролями, взял Оскар. И сейчас как-то затих и потихоньку скатывается, судя по последним фильмам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше , в 50 +, из затяжной рецессии на голливудский олимп уже не возвращались.

Но времена меняются, и у Кейджа есть шанс), хотя слабо верится в его ребрендинг

Из статьи

Карьера актера в Голливуде зависит от демографической ситуации в США

 

Доли мужского и женского населения в США примерно равны, однако мужчины заняты в 65% фильмов, а женщины лишь в 35%.

Возрастная структура американского общества также абсолютно не соответствует тому, как она представлена в кино. Среднестатистическая американка старше среднестатистического американца: ей 36.5 лет, а ему 34. Однако в кино ситуация в корне иная: мужчины старше женщин — среднестатистическому киногерою 38 лет, а героине — 30. Дальше больше: актрисы в возрасте до 20 лет играют почти 11% ролей — кинозрители любят смотреть на молодых и хорошеньких девушек. Симпатичные юноши в возрасте до 20 лет заняты лишь в 3.7% ролей (в реальной жизни в этой возрастной группе мужчин на 2.5% больше, чем женщин). Таким образом, «звезде» Леонардо Ди Каприо\Leonardo Di Caprio крупно повезло с ролью в «Титанике», которая сделала его знаменитым уже в 19 лет.

Большинство населения киномира находятся в возрасте 20 — 39 лет. В кино более 70% женских и 49% мужских персонажей в этом возрасте. В реальности, американцев, находящейся в этой возрастной группе примерно на 2% больше, чем женщин, и они составляют чуть более четверти населения страны.

Зато 40-летние женские персонажи, как выясняется, мало интересуют аудиторию. По статистике, актеры в возрасте старше 40 лет начинают превалировать над актрисами. Почти 37% мужских персонажей находятся в возрасте 40 — 59 лет, и только 16% женских (в реальной жизни число женщин и мужчин в этом возрасте примерно одинаково). Если мужчина — актер доживает до 60-ти лет, то у него появляется в три раза больше возможностей сняться в кино, чем у актрисы.

Однако в ближайшие годы у пожилых актеров и актрис появится больше возможностей для работы. Причина этого лежит в демографии: в середине этого десятилетия на пенсию уйдет чрезвычайно многочисленное поколение, так называемых, «бэби — бумеров«(можно приблизительно перевести, как «дети бума рождаемости») — людей, родившихся после окончания Второй Мировой войны. В скором времени США образуется самое многочисленная за всю историю страны прослойка пенсионеров. Естественно, киностудии планируют существенно увеличить количество фильмов, которые будут рассказывать о людях пожилого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кейдж одобряет.:biggrin: Всё, выходим на мировой рынок.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдоба то какая. Особенно когда ролик фильма Невского стали показывать. Хотя это же Коля. Не сегодня, так завтра он сам начнет в росс.кино сниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что американские фильмы - что ни фильм, то обязательно "шедевр", ага. Николас браво, уж лучше смотреть русское кино, чем американское, не все фильмы так хороши, как их восхваляют. Николас Кейдж отличный актер, я бы с радостью смотрела с ним новые фильмы. Старых актеров любят многие. Изменено пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним выражением лица всю дорогу. ЯВНАЯ заинтересованность :lol:

Кейдж все, даже это сыграть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним выражением лица всю дорогу. ЯВНАЯ заинтересованность :lol:

 

Тут как раз в одной из тем задавали вопрос, кто в очереди за гражданством. Так Кейдж явно в в начале очереди.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, он и правда не хочет возвращаться? Оскар у него есть, в топовой лиге он был, по 20 лимонов за роль получал. Я ему почему-то верю, когда он говорит, что, мол, "я бы смог, если б захотел". Вот у Мэттью МакКонахи была мотивация войти в топ, потому что он никогда там и не был. Он взял перерыв на 2 года, после чего потихоньку взлетел, около 5 лет жёг отличными ролями, взял Оскар. И сейчас как-то затих и потихоньку скатывается, судя по последним фильмам.

 

Не хочет и/или не может^ Мотивацию для того чтобы сниматься много и даже очень, он таки находит. Возможность вернуться, вот тут звездное прошлое как раз таки работает на него. Все таки Кейдж это узнаваемый кино бренд и при желании сабжа под него еще можно собирать кинотеатры, не так как ранее, но все-таки можно ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы ни был застой в нынешней карьере Кейджа, то, что он является отличным актёром, у него не отнять.

Случайно попала по ТВ на фильм "Джо" 2013 года - он в нём великолепен.

Изменено пользователем bgd25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорейшего выздоровления!

 

Блин, как-то он сильно изменился

pic_b6fe63ea119ae2fd84637b888b87a8ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как-то он сильно изменился

 

Возраст, в конце концов, даёт о себе знать. Да и проблемы с алкоголем вроде тоже имелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...