Перейти к содержанию

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

Фейспалм то это еще ладно, но меня она вообще дико бесила всю серию. Впрочем как и практически все подростки - у каждого свои заскоки какие-то идиотские.

Единственная нормальная там во всех отношениях это Октавия, понял это еще в прошлой серии, во второй в этом убедился окончательно. А из остальных на удивление ее брат больше всех нравится - хоть он вроде как главный антогонист там, но реально уж лучше он будет главным, чем эта блодинка.

 

Я так жалел, что ее ихтиозавр не скушал, так жалел... А потом и копье угодило не в нее. Блин, почему тупых бестолочей не убивают сразу?! Октавия нормальная? Да она ж ТП и гламурное кисо.

 

 

Некоторых блондинка бесит? Да, чем она вообще может бесить? тем, что у нее одной среди сборища одноклеточных имбицилов, есть капля разума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Некоторых блондинка бесит? Да, чем она вообще может бесить? тем, что у нее одной среди сборища одноклеточных имбицилов, есть капля разума?

Да нет у нее ни капли разума.

Отправляться спасать этого парня, после такого ранения, не зная численности и умений врага было верхом идиотизма.

 

А вот у кого есть как раз таки разум, то это у Октавии - например она не смотря на все запреты брата готова была помочь наладить связь со станцией. А уж гламурной ее вот совершенно точно не назвать - главная героиня во всяком случае точно гламурнее ее.

Вообщем уверен Октавия себя еще проявит и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте блондинку, она может и тупая, но единственная красивая женщина не только в этом сериале, но и вообще за прошлый год и начало этого. А вообще при всех прелестях сюжета, интрига притягивается насильно, и это не может не бесить. Эх, и это в наши-то годы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте блондинку, она может и тупая, но единственная красивая женщина не только в этом сериале, но и вообще за прошлый год и начало этого.

 

Из-за ее идиотского поведения напрочь забываешь о ее красоте.

Плюс с учетом того что есть брюнетка которая чисто внешне мне лично в любом случае милее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради стоит отметить, что и Прынцесска, и Октавия одного поля ягоды, в плане разумности - обе где-то на уровне улитки.

 

но на мой взгляд, верхом идиотизма было прыгать в воду, воочию увидев крипи оленя. кстати, было бы довольно драматично, если бы Октавия все же заразивась какими-то тропическими (судя по флоре) гельминтами и до конца сезона ее тщетно откачивали.

 

ну, и как обычно... почему нельзя найти на роль 17-летних... 17-ЛЕТНИХ??? или хотя бы 20-летних. для меня это которых сериал остается загадкой. в общем-то, это лично меня и отворачивает от некоторых сериалов.

 

зы. в принципе, судя по игре этих теток с мужиками, что-то наталкиевает меня на мысль, что с 17-летними актерами в штатах вообще страшный напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на мой взгляд, верхом идиотизма было прыгать в воду, воочию увидев крипи оленя. кстати, было бы довольно драматично, если бы Октавия все же заразивась какими-то тропическими (судя по флоре) гельминтами и до конца сезона ее тщетно откачивали.

 

Ну не скажите. Если там радиация еще есть - то она есть везде, в т.ч. и в воздухе. Если уж они дышат этим воздухом, то от купания ничего не будет.

И вообще они же вроде все пить эту воду собрались, на этом фоне купание вообще цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у нее ни капли разума.

Отправляться спасать этого парня, после такого ранения, не зная численности и умений врага было верхом идиотизма.

 

А вот у кого есть как раз таки разум, то это у Октавии - например она не смотря на все запреты брата готова была помочь наладить связь со станцией. А уж гламурной ее вот совершенно точно не назвать - главная героиня во всяком случае точно гламурнее ее.

Вообщем уверен Октавия себя еще проявит и даже очень.

 

У вас неправильное понимание слова разум: у Октавии нет разума. Спасать члена команды может и не разумно, но фейспалм это вызвать не может точно.

По-моему блондинка единственная кто что-то делает. Я не хочу ее защищать, но в сравнении с ней остальные - это тихий ужас, полные дегенераты. Не могли такие дауны вырасти в условиях строжайшей дисциплины(я знаю что они типа зэки, а на деле просто малолетние идиоты, которых при тоталитаризме быть не может) и тотального дифицита всего. "Гламурность" вы тоже не разумеете, Октавия - гламурная: тупая и ухоженая(брови какие, просто ах!). Прыгать в воду, которая возможно радиоактивна - это фейспалм. Вода может быть заразна, а близлежащие зоны - нет.

 

 

Вторую серию не смотрел, но видел глиняный череп на одном из кадров, это меня расстроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас неправильное понимание слова разум: у Октавии нет разума. Спасать члена команды может и не разумно, но фейспалм это вызвать не может точно.

По-моему блондинка единственная кто что-то делает. Я не хочу ее защищать, но в сравнении с ней остальные - это тихий ужас, полные дегенераты. Не могли такие дауны вырасти в условиях строжайшей дисциплины(я знаю что они типа зэки, а на деле просто малолетние идиоты, которых при тоталитаризме быть не может) и тотального дифицита всего. "Гламурность" вы тоже не разумеете, Октавия - гламурная: тупая и ухоженая(брови какие, просто ах!). Прыгать в воду, которая возможно радиоактивна - это фейспалм. Вода может быть заразна, а близлежащие зоны - нет.

 

 

Вторую серию не смотрел, но видел глиняный череп на одном из кадров, это меня расстроило.

Просто скажите что вам блондинка нравится чисто внешне и все.

Ибо все остальное что вы пишите полная ерунда.

Она ничего не делает, кроме того как пытается всеми командовать и толкает пафосные речи про то что браслеты снимать не надо.

Тем же собственно занимается и брат Октавии - но у него по крайне мере так или иначе получилось всех построить, что уже хорошо. Ибо на самом деле дисциплина очень важна - без этого не выжить.

А Октавия тем и выделяется на фоне них, а особенно блодинки, что не суетится, и не пытается бежать впереди паровоза. Ибо от этого только хуже.

И да спасение того парня при конкретно тех условиях отрядом численностью в 4 человека это гораздо больший фейспалм что прыжок Октавии в воду. Как я жалею что ей не дали сорваться в эту яму - а надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же собственно занимается и брат Октавии - но у него по крайне мере так или иначе получилось всех построить, что уже хорошо. Ибо на самом деле дисциплина очень важна - без этого не выжить.

 

Угу, организатор блин... "Повелителя мух" у них в космосе не читают:lol: Никакой "дисциплины" он не добавляет, вся его "тактика" это потакание толпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериалах начался тренд на маленьких чекнутых девочек-убийц :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажите что вам блондинка нравится чисто внешне и все.

Ибо все остальное что вы пишите полная ерунда.

Она ничего не делает, кроме того как пытается всеми командовать и толкает пафосные речи про то что браслеты снимать не надо.

Тем же собственно занимается и брат Октавии - но у него по крайне мере так или иначе получилось всех построить, что уже хорошо. Ибо на самом деле дисциплина очень важна - без этого не выжить.

А Октавия тем и выделяется на фоне них, а особенно блодинки, что не суетится, и не пытается бежать впереди паровоза. Ибо от этого только хуже.

И да спасение того парня при конкретно тех условиях отрядом численностью в 4 человека это гораздо больший фейспалм что прыжок Октавии в воду. Как я жалею что ей не дали сорваться в эту яму - а надо было.

 

Да, ни разу она мне не нравится, я говорю, что из двух зол, надо меньшее выбирать.(А зло, которое, хоть, что-то знает о месте своего пребывания уж явно лучше зла, думающего, что радиация - это такое занудное слово, которым раньше пугали плохих детей) Октавия никуда не лезет, ну дык шкурничеством занимается(только о своей шкуре и печется). В чем фейспалм спасти своего товарища? Так уж и скажите, что Октавия вам просто внешне нравится, потому, как персонаж она пустая дуреха с высоким самомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы полность вырезал космический сегмент. сериала ибо уныло и тупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что Октавия - гламурная. Но спишу, это на то что в вынужденной резерваций, она только что и делала что занималась своей внешностью.

Принцесса - чуть лучшее.

А по-настоящему мне нравится только Принц, сын канцлера. Он делает все что нужно и без лишних слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавия никуда не лезет, ну дык шкурничеством занимается(только о своей шкуре и печется).

Посмотрите 3-ую серию и увидите насколько вы ошибаетесь.

 

В сериалах начался тренд на маленьких чекнутых девочек-убийц :eek:

А где еще из последних новинок это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь,что не все серии герои будут в джунглях бегать.Я хотел бы увидеть,что от городов осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь,что не все серии герои будут в джунглях бегать.Я хотел бы увидеть,что от городов осталось.

 

Бгг. Нет у канала бюджета на города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. Нет у канала бюджета на города.

 

Тогда это полная ж....Хочется смены места действия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть город будет в следующем сезоне при условий что он будет и бюджет увеличат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть город будет в следующем сезоне при условий что он будет и бюджет увеличат...

 

Не сериальный бюджет нужен, чтобы действо сабжа происходило в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сериальный бюджет нужен, чтобы действо сабжа происходило в городе.

 

Ну а Революция как же скажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Революция как же скажем?

 

Ну там постап другого вида, нет? Тут нужны выжженные радиацией города. При чем пустые. Это импассибл.

 

Да и в революшн деревни вообще какие-то. Какой там город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там постап другого вида, нет? Тут нужны выжженные радиацией города. При чем пустые. Это импассибл.

 

Да и в революшн деревни вообще какие-то. Какой там город.

Что значит выжженные радиацией? Если непосредственно на них атомные бомбы не падали, то выглядеть будут ровно также как и в Революции.

Совсем больших городов там нет, да, но и тут как бы не обязательно Нью-Йорк показывать - пускай хоть деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит выжженные радиацией? Если непосредственно на них атомные бомбы не падали, то выглядеть будут ровно также как и в Революции.

В революшн сколько времени прошло с момента отключения света? 15 лет? А тут? Разница огромнейшая ведь. Все б заросло к чертям уже.

Совсем больших городов там нет, да, но и тут как бы не обязательно Нью-Йорк показывать - пускай хоть деревню.

 

Ну с деревенькой то проблем не будет если что, но кому она нужна? Пущай уж лучше в лесу шарахаются.

 

И вообще на счет продления у меня сомнения. Будут решать между данным сабжем и людьми б. скорее всего. И если в начале перевес был в пользу сотни, то уже к 3 серии у нее рейтинг с людьми сравнялся, что не есть гуд. А туморровцы стабильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще из последних новинок это было?

 

В Ходячих мертвецах недавно была прекрасная серия на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В революшн сколько времени прошло с момента отключения света? 15 лет? А тут? Разница огромнейшая ведь. Все б заросло к чертям уже.

В том то и дело, что в Революции так все заросло, что кажется что прошло не меньше 50 лет, а не 15. Нереально там короче со временем все.

 

И вообще на счет продления у меня сомнения. Будут решать между данным сабжем и людьми б. скорее всего. И если в начале перевес был в пользу сотни, то уже к 3 серии у нее рейтинг с людьми сравнялся, что не есть гуд. А туморровцы стабильны.

Еще есть Star-Crossed.

Ну и потом может тут тоже все стабильно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...