Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я, Алекс Кросс (Alex Cross)

Рекомендуемые сообщения

P.s. Benny, осенние обострение, бывает :biggrin:, смотрите, всё может плохо закончиться, прогуляйтесь, подышите воздухом, может отпустит :rolleyes:

Эмм, эт прикол такой? Я посмотрел фильм УГ-эшный, прочитал пару рецензий, отписался об этом в теме. Успокоиться надо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Середний фильм. Ничего нового, ходы все предсказуемы. Но и не полное УГ. Фокс, молодец все одеяло у Перри на себя перетягнул. Это первый фильм, где мои симпатии были на строне злодея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на фильм совершенно случайно, посмотрел на одном дыхании, настолько динамичный сюжет, что не позволяет расслабиться ни на секунду. Все детали играют на зрелищность и сюжет, но фильм ими не перегружен. Особо хочу отметить игру Эдварда Бернса, напомнившего мне в этом фильме Натаниэля Бампо Финимора Купера, только в напарниках у него не верный Чинганчук, а полноватый афро Пэрри, с не менее колоритной семейкой, в злодеях не злобный Магуа, а не менее опасный и жестокий, накачанный Фокс, и без тени француза не обошлось у Жан Рено получился колоритный образ зарвавшегося богача. Роб Коэн, Джеймс Паттерсон умело сманипулировав героями и деталями, преподнесли детектив, наполненный экшеном. Единственный вопрос, оставшийся после просмотра: продолжение будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос, оставшийся после просмотра: продолжение будет?

 

Не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое скукотище. Дело не в том, что кино никакое. Дело в том, что данное кино опоздало попасть в прокат лет на 15 либо Коэну надо снимать по другому.

Триллер не цепляет совершенно, игры кошки-мышки тут нету. Кроме как смотреть на Метью Фокса и немного на Николс, больше не на кого. Да и финал дико притянут за уши. Аццтой полный

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое скукотище. Дело не в том, что кино никакое. Дело в том, что данное кино опоздало попасть в прокат лет на 15 либо Коэну надо снимать по другому.

Триллер не цепляет совершенно, игры кошки-мышки тут нету. Кроме как смотреть на Метью Фокса и немного на Николс, больше не на кого. Да и финал дико притянут за уши. Аццтой полный

 

4

 

Финал класс, Кросс круто подставил мафиозника, заметил что девченка на наркоте и слил :-) И еще мне момент понравился, где под действием веса Пэрри, пол проваливается, даже его помпушность играет в плюс сюжету:-) А Фокс после шести лет добрым доктором, выдать такого зверюгу - молодца. И сюжет ни разу не затянутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал класс, Кросс круто подставил мафиозника, заметил что девченка на наркоте и слил :-) И еще мне момент понравился, где под действием веса Пэрри, пол проваливается, даже его помпушность играет в плюс сюжету:-) А Фокс после шести лет добрым доктором, выдать такого зверюгу - молодца. И сюжет ни разу не затянутый.

 

Да лаадно, гумно такое редкостное. Даже Фокс тут какой то скушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаадно, гумно такое редкостное. Даже Фокс тут какой то скушный.

 

Когда он будет пересчитывать твои пальцы он будет таким же скучным :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он будет пересчитывать твои пальцы он будет таким же скучным :-)

 

Полное отсутствие всякого присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаадно, гумно такое редкостное. Даже Фокс тут какой то скушный.

 

Неее, Фокс местами очень даже хороший получился ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отсутствие всякого присутствия.

 

неправильный ответ, фильм ты не видел Троль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Фокс местами очень даже хороший получился ^^

 

Фокс великолепен, мне понравился момент с их электропоездом, как всё четко рассчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Фокс убедителен в роли убийцы. Люди не читавшие романы Джеймс Паттерсона с Кроссом, могут подумать, что название «Я, Алекс Кросс» - относится, прежде всего, к Фоксу. Мастера Голливуда не первый раз вояют образ «плахиша», что про хороших уже не думаешь. В этом фильме из хороших – Алекс Кросс Тейлор Пэрри, психолог, но его неосторожные действия приводят в действие убийцу Мясника (Мэттью Фокс). Натуралистичность пыток и убийств, наверное, для триллера, необходима. Но иногда кажется, что это слишком. А вот про сцены погони, перестрелок и драк не скажу – тут все на своих местах. И тем, кто любит такие моменты в кино, советую сходить и посмотреть на это. Особенно крутой момент, когда Мясник придумал очередную ловушку для копов и пробирается по системе водоснабжения. По-поводу всего остального сюжета – рассказывать нет смысла, тут важны тонкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама этого фильма шла уже давно, сначала я просто думал интересный должен быть фильм. Но представьте мое удивление, когда подружка сказала мне – это Джек! Можно назвать и имя актера Мэттью Фокс, но для меня он так и остался Джеком, но вот в этом фильме МЭттью Фокс доказывает он не актер одной роли, он может быть зловещим, жестоким и совершенно безумным убийцей. Забудьте положительного Джека, на экране просто жуть жуткая, а как он изменился внешне? Реально, я подумал, может он болен? Невозможно сыграть такой безумный взгляд, даже движения у него ломаные, дерганые. Я не буду пересказывать содержание фильма, сходите и посмотрите, напряжение в течение всего фильма вам обеспечено, представьте себе, в зале народ не шуршал покорном и чипсами, все были под воздействием фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения такие разные, пойду гляну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Качественный детектив. Щекочет нервы. Преступник вооружен мощно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. На разик годиццо. Единственное, Фокс по-дурацки сыграл. Ну какой из него нафиг мониак?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Фокс впечатлил, накачанный офффф.

Пэрри хуже Фримана справился, толстяк, для настоящего полицейского гг. Он должен был упасть раньше, сила тяжести в финале не действовала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 декабря ожидается выход фильма на Dvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 декабря ожидается выход фильма на Dvd

 

Я думал его уже и не выпустят гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно почему не Фриман играет Кроса? Сам не захотел или на роль не взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно почему не Фриман играет Кроса? Сам не захотел или на роль не взяли?

 

Фриман к сожалению не молодеет, а в этой новелле Паттерсона Кросс молодой, с маленькими детьми. Фриман по возрасту не подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольнуло появление Джанкарло Эспозито в роли ... солидного бандита, знающего некого Химика. ждал прямо скажет: тебе нужен Хайзенберг. и этот химик как Джесси Пинкмен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольнуло появление Джанкарло Эспозито в роли ... солидного бандита, знающего некого Химика. ждал прямо скажет: тебе нужен Хайзенберг. и этот химик как Джесси Пинкмен :D

 

Наверное единственный плюс этого убого фильма=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравился фильм, хотя большие надежды на него не возлагала. Напряженный и местами захватывающий триллер. Скучно не было. Фокс в таком амплуа выглядел очень круто, понравился. Концовка предсказуемая, но это никак не повлияло на впечатления.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...