Перейти к содержанию

Игра №41. Август, 17-19

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления Плохишу в связи с очередным успехом, постепенное обретение формы - эт хорошо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного общих впечатлений.

 

Superbad очень сильно увидил мизерным падением в 1,7% в воскресенье. С 33 миллионами при 20-миллионном бюджете киностудия уже сейчас может подсчитывать прибыль. Вместе с тем появился 19-й кандидат на преодоление 100-миллионной отметки или 20-й, если считать все ещё ковыляющего Эвана (98,4 миллиона). Вторжение просто колоссальный провал - 5,95 миллиона при 80-миллионных затрат, здесь уже фильм не спасёт никто и ничто, да и в международном прокате больших перспектив не видно. Пожалуй, первая столь серьёзная катастрофа в карьере Николь Кидман. С "Последним легионом" ещё более тяжёлая история - фильм должен был выйти прошлой осенью, но с того времени релиз минимум три раза переносился и будь воля на то дистрибьюторов, он бы так и не добрался до кинотеатров. Но связанные обязателсьтвми Вайнштейны всё же предоставили европейский блокбастер на суд американских зрителей, как и ожидалось, проявивших полное пренебрежение к историческому экшену. В какой-то мере его судьба напоминает "Оливера Твиста" Романа Полански, разве что тогда обошлось без переносов даты выхода в прокат.

 

Практически все холдоверы, поразив несколько аномальным приростами в субботу, отметились очень неплохими результатами. Лишь два фильма потеряли больше 40% - ожидаемо "Час пик 3" - 56,5% и Daddy Day Camp -42,7%. Наименьшим обвалом, как и раньше порадовал "Лак для волос", ставший 18-м фильмом, преодолевшим 100-миллионный рубеж и пятый Гарри Поттер, который сохраняет определённые шансы обойти "Кубок Огня" (290 млн.) и стать самой успешной кинолентой френчайза после "Философского камня". Довольно неплохо выступила во второй уикенд и "Звёздная пыль", хотя и здесь возможные 29-32 миллиона финальных сборов не станут большим утешением при 75-миллионном бюджете. Но здесь хоть есть серьёзные надежды на международный прокат, которые потихоньку начинают оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где же ты на БОМ'е "нарыл" polls для "Смерти на похоронах"?

Я не говорил конкретно об этом фильме. ;)

 

 

А ты пытаешься убедить, что вот было бы у тебя немного больше времени и всё бы удалось просчитать.

Я не пытаюсь убедить. Мне это не нужно. Я говорю, как есть.

В последние недели из-за занятости на работе очень мало времени остается на прогнозирование, к сожалению.:(

 

 

p.s. BadBoy, поздравляю с победой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...