Перейти к содержанию

Тайный круг (Secret Circle)

Рекомендуемые сообщения

а тут кто?

 

Два раза перечитала ваше сообщение, очень много незнакомых слов, при беглом прочтении:D "Charmed" не смотрела).

А уж "кто"-каждый для себя решит). Присмотритесь, может, этот "кто" и найдется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Два раза перечитала ваше сообщение, очень много незнакомых слов, при беглом прочтении:D "Charmed" не смотрела).

А уж "кто"-каждый для себя решит). Присмотритесь, может, этот "кто" и найдется).

 

угу, обязательно присмотрюсь )

возможно не совсем корректное сравнение конечно, но уж как то, на мой взгляд, очень близко к Зачарованным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно не совсем корректное сравнение конечно, но уж как то, на мой взгляд, очень близко к Зачарованным )

 

Вам, конечно, виднее, из "Зачарованных" видела только несколько отрывков и там какие-то девушки (ведьмы, я так поняла) все время суетились)). Сравнение, наверное, вполне нормальное, т.к. и тот и другой сериал-о ведьмах, а их не так уж и много). Об остальном сделаете вывод, если решитесь все-таки смотреть дальше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал получил дополнительный заказ на 9 серий. То есть будет стандарт в 22 серии. Никто и не сомневался, ящитаю. Еще и на второй продлят, да да -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, обязательно присмотрюсь )

возможно не совсем корректное сравнение конечно, но уж как то, на мой взгляд, очень близко к Зачарованным )

 

Близко. Только вот "Зачарованные" намного лучше. Так что их лучше не сравнивать как по мне.

Сериал получил дополнительный заказ на 9 серий. То есть будет стандарт в 22 серии. Никто и не сомневался, ящитаю. Еще и на второй продлят, да да -)

 

Так да, я тоже так думаю.

Хотя пока там такая скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем избитые ходы в виде ползучих использовать, злой дух может ведь как-то сам вселиться. Толи эффекты надо приладить, толи Гари Поттера насмотрелись..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...

Убили Ника :(

 

Как и ожидалось.. печалька.:( Остался один Чарльз, в смысле интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...

Убили Ника :(

 

 

ну вот и смысл сериала теперь теряется...как они колдовать без полного круга будут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и смысл сериала теперь теряется...как они колдовать без полного круга будут?

 

Вот я тоже по этому поводу в растерянности...

Хотя может сериал не об этом. В ДВ тоже все очень быстро перевернулось с ног на голову ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 2-5 серии.

Ну, потихонечку сериал разгоняется. Только вот расстраивает отсутствие особо харизматичных персов. Пока радует только Фэй, ну и более-менее Ник

 

пока его не убили, что было очень глупо - и так там смотреть не на кого

 

Заваруха с демонами и "что случилось 16 лет назад" пока не интригует. По-прежнему бесят подведенные глаза потенциального парня ГГ. И сама ГГ никакая. Почему в этих сериалах главные героини всегда овечки какие-то? Нет бы поставить в центр повествования такую, как Фэй) и смотреть было бы интересней, видимо, это чтобы девушкам легче было отождествлять себя с главной героиней

угу, обязательно присмотрюсь )

возможно не совсем корректное сравнение конечно, но уж как то, на мой взгляд, очень близко к Зачарованным )

 

По-моему, общее между ТК и Зачарованными только то, что и там и там ведьмы) У Зачарованных даже формат другой, да и Тайный Круг идет всего-ничего, рановато сравнивать с чем бы то ни было, вон ДВ с Сумерками сравнивали, а в итоге оказалось, что больше похоже на Баффи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы поставить в центр повествования такую, как Фэй)

Да она и так там в центре повествования. Тоесть формально не она, но на деле перетягивает одеяло на себя в каждой сцене практически)))

 

Таки да, угробили парня.

 

Ну ладно, вон новенький, судя по промо-видео, просто мега-проблемный парнишка, там уже и драки, и разборки, и заигрывания со всеми девчонками сразу - обломает оставшемуся всю малину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь посмотрела первые четыре серии. По сути ничего особенного, но останавливаться пока не собираюсь :D Сериал идеален для отдыха мозга, его вообще можно фоном смотреть. Какие бы то ни было сюжетные линии пока не интересуют, как и большинство персонажей. С главной парочкой все понятно с первой серии. Герои "для кучи", Ник и Мелисса, тоже пока не впечатляют. От них вообще можно смело избавляться. Диана скучная. А вот Фэй это золотая жила, она хоть какой-то интерес вызывает. Также более-менее любопытно, что там мутят директриса и Брайан, тьфу, не помню, в общем Гейл Харольд :)

 

P.S. а мне нравятся чуть подведенные глаза Адама :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни че так пилот то,есть сходство с ДВ 0_О.Сцена с каплями росы красива :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего то сдулась я(( Не могу посмотреть 4 даже... Может просто, потому что привыкла в кубиках смотреть? Это шепиляво-свистящая "феерия" меня нихрена не устраивает, а на ориджнал я не тяну, увы. Дневники забирают все эмоции. Я наверное скачаю потом весь сезон в кубиках и залпом, за выходные посмотрю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с каплями росы красива :D

Ага, романтиШШШно:D

Да, чего то сдулась я(( Не могу посмотреть 4 даже... Может просто, потому что привыкла в кубиках смотреть?

Так уже появилась 4-я серия в кубиках. Я тоже в их озвучке смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия хорошая, потому что

убили мальчика в окне напротив.

А еще я из-за неё пересмотрел "Факультет".

И все, в остальном сериал пока удивительно стабилен, такой растянувшийся молодежный ужастик. Что в данном конкретном случае скорее плюс, чем минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия супер!

Рад что девченка рассказала бабушке та прям вот вот и начала бы кричать:да посвяти ты меня в свои проблемы ведьма!Оказалась крутой колдуньей!А вот родоки странные убить в начале деда и мать Кейси,а потом убиваться по поводу смерти мальчика 0-о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не смотрела этот сериал, но больничный это исправил.

Итак серии 4-6. Как в сказке, чем дальше тем страшней. Мало было ведьм, так появились

демоны и охотники на ведьм

.

Да, 5 серия опечалила :(.

6-ая - лично мне понравилась и новый блондинчик тоже, ну и история его заинтересовала.

Всплыло новое имя с прошлого, и да

Диана рассталась с Адамом, вопрос надолго ли?

 

Кэсси - сначала "я не с вами, не хочу, не буду", теперь впереди планеты всей за круг.

Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему бесят подведенные глаза потенциального парня ГГ. И сама ГГ никакая. Почему в этих сериалах главные героини всегда овечки какие-то?

Точно и я обратила внимание на глаза, просто кошмар.

Главная героиня местами просто убивает,

плохая мама заколдовала подругу, на резонный довод соперницы"надо сначала все разузнать" забила и сразу полезла расколдовывать. При этом маму любилa, знала что злой та не была и с чего бы это той делать подруге плохо если не было веских причин.

Девушка активная позиционируется как лидер, на все свое мнение, только думать сначала, а потом делать не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка активная позиционируется как лидер, на все свое мнение, только думать сначала, а потом делать не любит.

И конечно, мы сейчас все дружно сделаем вид, что мы такими в 16 лет не были, нет-нет-нет, ни Боже мой. :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я серия на удивление неплохая, потому что местами держала в напряжении, да и персонажи "для кучи" наконец-то активизировались :)

 

Бабуля теперь в игре. Посмотрим, что она будет делать с кругом.

О Нике горевать не буду. Надеюсь, на его место придет более интересный персонаж.

Интересно, что теперь будет с кругом? Не означает ли "минус один", что сила теперь снова хаотична?

 

Мне не хватало Адама, хотя сильно поскучать не успела, за что спасибо Мелисске :)

 

P.S. Фэй, все же, круче всех. Буду за нее теперь больше всего переживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бабуля теперь в игре. Посмотрим, что она будет делать с кругом.

О Нике горевать не буду. Надеюсь, на его место придет более интересный персонаж.

Интересно, что теперь будет с кругом? Не означает ли "минус один", что сила теперь снова хаотична?

 

 

Не-а, там братишка Ника уже появился :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего то сдулась я(( Не могу посмотреть 4 даже... Может просто, потому что привыкла в кубиках смотреть? Это шепиляво-свистящая "феерия" меня нихрена не устраивает, а на ориджнал я не тяну, увы. Дневники забирают все эмоции. Я наверное скачаю потом весь сезон в кубиках и залпом, за выходные посмотрю)))

Оно уже в кубиках есть, осталось тебе время найти;):plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиз в двух словах как оно, что оно, о чем?

Стоит вообще время тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...