Перейти к содержанию

Игра №21. Март, 30-Апрель, 1

Рекомендуемые сообщения

В неудаче Михалыча после эстиматов, веню его итоговый результат 86.66

 

Мистика, блин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можете поубивать себя апстены, но КАБАЛ сделал БОМ.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расти Дак >82%) неплохо стартовал.

Хотел отмолчаться о своем "первом блине комом", а тут такое приравнивание меня к утке :) Я не Дак.

 

Кабал, гратсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поубивать себя апстены, но КАБАЛ сделал БОМ.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!

 

Сам только, что заметил, но Vasek меня опередил. Мои искренние поздравления Kabal'u с этим потрясающим успехом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поубивать себя апстены, но КАБАЛ сделал БОМ.

 

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отмолчаться о своем "первом блине комом", а тут такое приравнивание меня к утке :) Я не Дак.

 

Пардон Дюк, конечно, же:).

 

Этот блин, явно не комом упал (см. мой старт), что не помешало, хотя бы раз выиграть, главное не заканчивай с игрой, ведь были преценденты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так слегка разделал заморских буржуев, пусть видят откуда родом чемпионы. Прогноз-то я составлял 3 часа или около того. Меня на КП чисто Локаут подвел, так бы я и тут вин.

 

(скромно как всегда)

 

з.ы. как тама приз мона забрать? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из первых 11 - восемь наших. Отметил бы также и успех нашего друга damibo (4-е место, если я не ошибаюсь) и попадание в десятку самого ВаськаVVV. Отличные результаты и успехов вам в будущем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так слегка разделал заморских буржуев, пусть видят откуда родом чемпионы. Прогноз-то я составлял 3 часа или около того. Меня на КП чисто Локаут подвел, так бы я и тут вин.

 

(скромно как всегда)

 

з.ы. как тама приз мона забрать? =))

 

Среди конкурентов, в заморской игре, одни НАШИ все лица (включая мое 10 место:D !!!).

 

А шо там за призы то? Играю и не знаю...:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. как тама приз мона забрать? =))

 

Пишешь и-мэйл на их адрес info@boxofficemojo.com и получаешь на месяц полный доступ к сайту (как платные подписчики).

Это и весь приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь и-мэйл на их адрес info@boxofficemojo.com и получаешь на месяц полный доступ к сайту (как платные подписчики).

Это и весь приз.

 

Блин, КП адназначна лучше;). И удобнее и приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из первых 11 - восемь наших. Отметил бы также и успех нашего друга damibo (4-е место, если я не ошибаюсь) и попадание в десятку самого ВаськаVVV. Отличные результаты и успехов вам в будущем!

 

И лучше всех предсказал на новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил бы также и успех нашего друга damibo (4-е место, если я не ошибаюсь)

 

Как ты меня вычислил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои веки хорошо поставил новичкам, что и дало мне достаточно высокое место. Поздравляю Kabal'а с заокеанской победой (с 4-ой (!) попытки, если не ошибаюсь) и Bros'а в победе месяца. Отмечу также всеобщую разгромную российскую победу над янки (так им и надо:)).

 

И лучше всех предсказал на новинки.

 

Если сказать, что я удивлен этим своим результатом, то это не сказать ничего. Жутко приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот только Билли приучил нас к более впечатляющим результатам, но будем считать, что пока у него тайм-аут.

 

Если честно, меня немного удивил прогноз Billy по некоторым позициям при всей его осторожности. Но от спадов никто не застрахован, даже такие сильные игроки. Надеюсь, на этой игре этот спад и закончится.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу также всеобщую разгромную российскую победу над янки (так им и надо:)).

 

Да, первая сотня за нами (даже 4el с результатом в 78% пролез). Это говорит лишь о том, что большинство игроков на БОМ'е списывают с чисто косметическими изменениями прогноз "каминг сунна", который на этой недели конкретно облажался, как по холдоверам (превед мимзи), так и по новинкам.

 

На КП в этот уикенд "войнушку" выиграла КП-мафия: damibo (лучший новичок месяца), Михалыч (почти виннер), 0k5 (10 место), VasekVVV, Григорьев, Smart, Elin-Gil, Berkut, Billy, Saw...

 

вотъ такъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабала поздравляю с победой на Боме. Это что ни говори событие.

 

Броса поздравляю с победой в месяце. Хороший подарок к д.р. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабала поздравляю с победой на Боме. Это что ни говори событие.

 

Броса поздравляю с победой в месяце. Хороший подарок к д.р. ;)

 

Шо? Kabal победил на Боме? :wow: Поздравляю! Bros тоже молоток - игрок месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Да, спринты бегать мы уже стары, а вот на средние и длинные - иногда могём. Там срезать, тут округлить. Жаль на БОМе не догнал DIB'a2, ну да лано, второе место тоже сойдёт. Может в следующий раз.

Вообще думал Ливан возьмёт месяц. Хороший у него отрыв был, видимо опыта не хватило с Lookout.

 

В этот уик-энд дядюшка Corwin должон подарки отхватывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато известный нам ВасёкVVV попал в 10ку:) и вроде бы выиграл в ЛЧ у Смарта:ohmy:

 

Надо сказать, этот уик-энд вся КП-мафия неплохо смотрелась:

Михалыч

и

Кабал почувствовали вкус победы, но, к сожалению, на этот раз она никому из них не досталась...

Дамибо, показал отличный результат!

У меня тоже неплохо получилось на шару понатыкАть (больше так делать не надо).

Рядом в 20-ке Григорьев, Смарт и Elin-Gil.

 

Расти Дак >82%) неплохо стартовал.

 

Вот только Билли приучил нас к более впечатляющим результатам, но будем считать, что пока у него тайм-аут. Остальные известные нам по форуму игроки тоже выступил кто как, но ок5 удивил...

 

З.Ы. В неудаче Михалыча после эстиматов, веню его итоговый результат 86.66

 

Спасибо, сам удивился.

Уже 8 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем героям прошедшего уикенда: Кабалу с победой на BoM, Бросу с победой в игре месяца и возвращением в ряды лидеров на BoMe и загадочному и неизвестному победителю недели на КП, лучше всех предсказавшего падение "Последней Мимзи" - 4.43 - мне бы никогда и в голову не пришло бы такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Брос ты крут,круче только сам знаешь кто)))

Поздравляю с победой месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, поздравляю... это круто...

Хотел бы я сейчас видеть выражение лица одного недавнозабаненного товарисча....

 

Бросу тоже респет... Украл 1-е место у Смарта на последнем вираже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу также всеобщую разгромную российскую победу над янки (так им и надо:)).

 

А другие страны не играют?

 

Да, первая сотня за нами (даже 4el с результатом в 78% пролез). Это говорит лишь о том, что большинство игроков на БОМ'е списывают с чисто косметическими изменениями прогноз "каминг сунна", который на этой недели конкретно облажался, как по холдоверам (превед мимзи), так и по новинкам.

 

Большинство по определению плохо прогнозирует. Часть большинства так же может просто брать средние прогнозы по БОМу на момент составления прогноза. И вообще, почему именно списывание с камингсуна? Была замечена что ли тенденция схожести прогноза камингсуна и большинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...