Перейти к содержанию

Служба в армии

Есть ли у вас желание идти в армию?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у вас желание идти в армию?



Рекомендуемые сообщения

да какои там долг Изменено пользователем Прогулка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

купаться на море, загорать)) да и вообще - почему бы не послужить по приколу))) теперь есть что вспомнить))))

Море там чудесное, был в детстве 1 раз.

Служба по приколу - мотивация что надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) хотя в Турции по-моему круче)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) хотя в Турции по-моему круче)))

 

В Турции не вылазил из бассейнов, которых на территории отеля было 4 или 5, плюс один из них с горками. Эх, золотое детство!

А море там вообще не понравилось, пару раз искупнулся для приличия. Но Турция - понятие более растяжимое, уточню, что отдыхал в районе Алании или Анталии, всё время их путаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) Изменено пользователем Прогулка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что на данный момент ВС РФ сильнейшие в мире? Не беря во внимание былые века.

 

 

Сильнейшая-однозначно. Дальше можно спорить о тех.оснащенности,наличии мороженного в окопах и т.д..Сам видел на "срочке" как стоявтелефоннойбудкесделанные салаги через2-3меся а становились неплохими солдатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему личному мнению в нашей армии служат только идиоты полнейшие, и не потому что люди дураки, а потому что армия хреновая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам пришло новое пополнение (то никого не дозваться было, а тут попёрли - ну, ясно, на один-то год!), и теперь никто не знает, чем их занять: того им теперь нельзя будет, этого нельзя...

И кто же, интересно, будет платить этим уборщицам? (Повара, кстати, и так нанятые, не из срочников.)

Изменено пользователем gorbash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему личному мнению в нашей армии служат только идиоты полнейшие, и не потому что люди дураки, а потому что армия хреновая.

 

А в каких войсках служили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких войсках служили?

 

Я же написал вроде, что служат только идиоты, я разве на них похож? Нет. Собственно поэтому не служил, и никогда не буду, и даже не хочу, более того другим не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал вроде, что служат только идиоты, я разве на них похож? Нет. Собственно поэтому не служил, и никогда не буду, и даже не хочу, более того другим не советую.

 

можно понять. учитывая какои там бардак творится, и все эти истории с солдатами которых там покалечили мне смешны такие рассуждения.

Изменено пользователем Прогулка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом сделают службу с 9.00 до 18.00 и оплачиваемый отпуск на 45 суток + больничные. Всё никак до конца армию не развалят, стесняются что ли..

Вы так говорите, будто бы в этом есть что-то плохое.

Ваши действия в случае открытой захватнической войны против нашей Родины/государства?

Ваши действия в случае нападения инопланетян?

Сильнейшая-однозначно. Дальше можно спорить о тех.оснащенности,наличии мороженного в окопах и т.д..Сам видел на "срочке" как стоявтелефоннойбудкесделанные салаги через2-3меся а становились неплохими солдатами.

Сама наивность, умиляет. А на чем основывается такое умозаключение, можно узнать? Кроме "через 2-3 месяца неплохими солдатами".

 

Кстати, вопрос к "служивым" что вы делали в случае проявлений дедовщины? Давали сдачи, или покорно терпели?

Я же написал вроде, что служат только идиоты, я разве на них похож? Нет. Собственно поэтому не служил, и никогда не буду, и даже не хочу, более того другим не советую.

А те, у кого денег на отмазку нет - обязательно идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... Изменено пользователем Прогулка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал вроде, что служат только идиоты, я разве на них похож? Нет. Собственно поэтому не служил, и никогда не буду, и даже не хочу, более того другим не советую.

 

А ты знаешь как откосить от армии бесплатно ? Ну так не стесняйся, поделись информацией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигня армия рулит и всегда будит рулить.

Она из мальчишек делает мужчин, научат курить если не умеешь,заставят терпеть боль,и т к.

Идите в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь как откосить от армии бесплатно ? Ну так не стесняйся, поделись информацией .

 

Знаю, косить под больного или прикинутся сумашедшим. Есть ещё один вариант, более сложный - нужно влезть в базу и удалить себя из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигня армия рулит и всегда будит рулить.

Она из мальчишек делает мужчин, научат курить если не умеешь,заставят терпеть боль,и т к.

Идите в армию

Вот именно, а то кочуют понимаешь, из ненужных институтов в еще более ненужные аспирантуры, вместо того, чтоб Родину защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, косить под больного или прикинутся сумашедшим. Есть ещё один вариант, более сложный - нужно влезть в базу и удалить себя из списка.

 

Класс :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, а то качуют понимаешь, из ненужных институтов в еще более ненужные аспирантуры, вместо того, чтоб Родину защищать.

 

Ты вдумайся что говоришь, какая родина, тебе мозги промыли. Родина это семья, остальное просто страна. А так это просто использование как пушечное мясо для того чтобы в случае необходимости можно было укрытся от врага, не подставлять же собственные тела, для этого есть армия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вдумайся что говоришь, какая родина, тебе мозги промыли. Родина это семья, остальное просто страна. А так это просто использование как пушечное мясо для того чтобы в случае необходимости можно было укрытся от врага, не подставлять же собственные тела, для этого есть армия :)

Мистер Купер? Никак господин Воловец русскому языку обучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигня армия рулит и всегда будит рулить.

Она из мальчишек делает мужчин, научат курить если не умеешь,заставят терпеть боль,и т к.

Идите в армию

 

еслиб в этои армии людеи не колечили, тогда можно было бы так рассуждать. но в нашу армию идти просто опасно я считаю. я бы своего сына не пустила. и по-моему это не единственныи способ стать настоящим мужчинои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ringo

 

Сама наивность, умиляет. А на чем основывается такое умозаключение, можно узнать? Кроме "через 2-3 месяца неплохими солдатами".

 

Кстати, вопрос к "служивым" что вы делали в случае проявлений дедовщины? Давали сдачи, или покорно терпели?

 

Умозаключение основывается на фактах,например: у нас 1/6 суши и много желающих отобрать , захапать . В реальности я не вижу,кто-бы мог в мире успешно провести интервен ию в России. Ваш вариант?Насчет дедовщины ответ простой-по ситуа ии.Если носки стирать-бейся до последнего,а если ножку на плат е тянуть полдня-терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб в этои армии людеи не колечили, тогда можно было бы так рассуждать. но в нашу армию идти просто опасно я считаю. я бы своего сына не пустила. и по-моему это не единственныи способ стать настоящим мужчинои.

Е-е-е... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умозаключение основывается на фактах,например: у нас 1/6 суши и много желающих отобрать , захапать .

Это говорит о том, что у нас сильнейшая армия в мире? Интересная логика, очень интересная.

В реальности я не вижу,кто-бы мог в мире успешно провести интервен ию в России. Ваш вариант?

В реальности? В реальности-то как раз много кто, неужели не догадываетесь? Но это в реальности, а не в фантазиях всяких поцреотов, считающих нашу армию самой сильной, наш народ самым великим и могучим, а страну самой лучшей на свете.

Насчет дедовщины ответ простой-по ситуа ии.Если носки стирать-бейся до последнего,а если ножку на плат е тянуть полдня-терпи.

 

Я не понял что значит "ножку на плат е тянуть полдня", нет я имею в виду построение в ночи, сопровождающееся прокачкой, пробиваниями в душу и прочими армейскими забавами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...