Перейти к содержанию

Джон Мур

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джон Мур / John Moore

51812.jpg

Карьера: режиссёр, продюсер и сценарист

Дата рождения: 1970 год (число и месяц человек видно не захотел называть)

Место рождения: Данделк, Ирландия

Скоро на наших экранах выходит его очередной фильм Макс Пэйн. Этот фильм у меня в списке самых ожидаемых. Но это будет для меня не первая работа Мура. Из его картин я ещё видел достаточно сильный фильм В тылу врага и вполне приличный новый Омен 666 (конечно, новый фильм старому в подмётки не годится, но некоторые эпизоды были для меня шоком). Что-то слышал ещё о его фильме Полёт Феникса. Но не смотрел. Может, кто из вас? В общем, видел два его фильма. Оба понравились. Жду третью работу.

На мой взгляд, просто: у этого человека мало фильмов, но выполняет он свою работу качественно. Хотя, чёрт его знает, что с ним может случиться. Поживём и увидим.

Что думаем о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не смотрел с ним ни одного фильма, надеюсь посмотрю Макса Пэйна. Оценю. :) Но сейчавс не смею говорить о нём ничего плохова, как собственно, и хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаем о нём?

 

По-моему он очень даже неплохой режиссер. Потому что, качественно снять ремейк классики ужасов (я о фильме "Омен") сможет не каждый. Но Джон это смог, и за это одно его уже можно уважать. Но кроме "Омена" видел с ним еще и "В тылу врага", великолепный, динамический боевик с достаточно неплохими актерами в главных ролях. Его третий (пока) фильм "Полет Феникса" к сожалению пока не смотрел, однако уже приобрел и в ближайшем будущем оценю...

 

P.S. Также очень жду его новый фильм "Макс Пэйн" и надеюсь не разочаруюсь ни фильмом, ни режиссером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремесленник среднего звена. Ремейк на "Омен" - шлак шлаком. "Макс Пэйн", в первую очередь благодаря этому творцу, не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Омен" снял отлично, впечатляюще, явно опытный режиссер, жду выхода "Макса Пэйна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде видел "В тылу врага", но ничего из фильма не помню (что говорит не в пользу режиссера). Поэтому и на "Макса" особо не рассчитываю и другие его фильмы не спешу смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю режиссер он не плохой, правда фильмы его не смотрел:unsure: Ну вот жду фильм с нетерпением Макс Пэйна:wow: Как говорится "Назвался груздем?"...так будь добр - не подведи.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С творчеством этого режиссера знаком лишь благодаря "Полету Феникса". Постановщик Джон Мур неплохой, толково подходит к делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его "Омена" и "Полёт Феникса".Первый откровенно слабоват,а вот второй фильм понравился.Скоро заценим "Макса..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы теперь думаем о нём после Макс Пэйна? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы теперь думаем о нём после Макс Пэйна? :)

 

Хароший режиссёр. "Макс Пэйн" мне, напр., понравился, динамично, мрачно, круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается режиссерской работы в "Максе Пэйне", то здесь Джон Мур поработал как крепкий профессионал в своем жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень посредственный режиссер посредственного кино. Нечего даже сказать о нем. Серость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев его последнюю работу "Макс Пэйн", могу сказать, что я сильно разочаровался в этом человеке. Потому что, как показалось мне, именно его на редкость слабая режиссура и стала причиной того, что фильм получился плохим. Я считаю, что продюссеры совершили большой промах посадив Джона в режиссерское кресло "Макса Пэйна"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохой режиссёр. Видел все вышеупомянутые фильмы, ни один из них даже чуть-чуть не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никудышный с него режиссер, это я так считаю после просмотра Макса Пэйна. Но думаю надо взглянуть на другие его работы, чтобы оценить по достоинству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный режиссер Макс Пэйн мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу в Ирландии не без ацтоев. Мур - типичный представитель. Так обосраццо с Крепким орешком пятым - это надо уметь. Самая сблевная часть франшизы благодаря долбаному ирландцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе режиссёр. Макс Пеин с Оменом ещё смотреть можно (хоть последний вышел довольно мрачным фильмом), но его 5 Орешек хочется забыть и не вспоминать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект о 2 мировой войне "Come Hell or High Water" свернули. Кто-нибудь знает, каким событиям он должен был быть посвящён? Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл. Битва в заливе Лейте-Самар - http://deadline.com/2015/10/wwii-biopic-come-hell-or-high-water-to-be-directed-by-john-moore-1201597566/

Жаль, что не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет Феникса сплошное удовольствие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий орешек 5 снял нормальный режиссер. Наверное ты не все его фильмы смотрел

 

Джон Мур - нормальный режиссер. Я даже не удивлен тому что в его защиту выступил Бранд. Ждем перлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур режиссёр так себе, среднее кино снимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...