Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Веном 2 (Venom: Let There Be Carnage)

[B]Ваша оценка второму приключению Губилы?[/B]  

570 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка второму приключению Губилы?[/B]

    • Absolute Thrill Ride
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Maximum Cringage
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
      0
    • Желчный Том Харди
    • Кровавый Вуди Харрельсон
    • Мишель83
    • Визжащая Наоми Харрис
    • Том Холланд (даже если его тут нет, то он всё равно лучший)
    • Как вам Карнаж?
      0
    • Красная какашка, которая мало чем отличается от Серой какашки из первой части
    • Абсолютно-Максимальный Потрошитель
    • Клоун
    • Что вы можете сказать о Мишель Уильямс?
      0
    • Продолжает покорять новые вершины мастерства отсутствующей актёрской игры
    • Прислушалась к критике васьков с ФКП и выдала перформанс достойный Оскара
    • Кто это?
    • Борьба была равна — боролись два говна крутых кина
    • «Веном»
    • «Веном 2»
    • Победителей и проигравших тут быть не может, ведь оба два крутых кина
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Марко Белтрами?
      0
    • thrill ride не была бы настолько thrill ride, если бы не столь шикарная работа
    • Сколько можно экономить на композиторах в кинокомиксах?
    • Лучший Смертоносец на больших экранах?
      0
    • Тофер Грейс
    • Том Харди
    • Музыка народная
      0
    • Единственная и неповторимая "ВЕНМВЕНМВЕНМ"
    • Что-то там из сиквела
    • Веном в MCU...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это тухнуть в своём аквариуме
    • Что вы ожидаете от триквела?
      0
    • Величайшую Большую Ржаку с дуэтом Харди и Холланда
    • Venomverse с Токсичным Фассбендером и алкоНалльным Беном Аффлеком в качестве собутыльников Харди
    • Ждём шедевр, который устремится в бесконечность
    • Я надеюсь, что сиквел провалится, «Морбиуса» отправят на стриминг и Sony закроют свою позорную вселенную


Рекомендуемые сообщения

0 моих :cool:

 

я за тя занёс, када в IMAX ходил

 

y6kGxM4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

0 моих :cool:

Позорник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за тя занёс, када в IMAX ходил

!

Позорник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорник

как обычно ты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COMES TO DIGITAL NOVEMBER 23

AND 4K UHD, BLU-RAY™ AND DVD DECEMBER 14

THE MOVIE EVENT OF THE SEASON COMES HOME WITH OVER AN HOUR OF SPECIAL FEATURES, INCLUDING BLOOPERS, DELETED SCENES, EASTER EGGS, AND MORE!

 

BONUS MATERIALS

 

4K ULTRA HD, BLU-RAY™, AND DIGITAL

 

- Outtakes & Bloopers

- 6 Deleted Scenes

- Eddie & Venom: The Odd Couple: What happens when two beings inhabit one body? A whole lot of chaos. Tom Hardy, Andy Serkis, and the team of filmmakers talk all things Eddie and Venom.

- Sick and Twisted Cletus Kasady: Imagining this iconic and psychotic comic book villain for screen with Woody Harrelson, director Andy Serkis, and the production team.

- Concept to Carnage: Trace the design and animation of Carnage from comic book image to screen symbiotic.

- Let There Be… Action: Go on the set and experience the action of how Venom: Let There Be Carnage takes shape. From concept to stage, from green screen to film screen, follow the making of the film and see the intense stunts that were captured.

And more!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не разрешили к прокату в Китае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что это из-за сцены в клубе.

пропогэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидели вырезанную сцену на пляже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике, ожидалась двойная доза. Она и была, симбиотов. Но смотреть было не так интересно как первую часть. Однако, все равно смотрибельно и моменты есть забавные, конечно же. И обаяХарди на месте.

Вобщем, надеюсь увидеть еще много фильмов с симбиотами, благо богатая "подноготная" располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что это из-за сцены в клубе.

пропогэнда.

 

А вырезать её никак нельзя было для проката в Китае? Провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидели вырезанную сцену на пляже

 

А што там было помимо того, что в кино показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем создатели вообще продолжают это делать? Серьезно, какие-то необязательные антагонисты с необязательными событиями и совершенно неинтересным и необязательным противостоянием которое и противостоянием-то не назовешь, и в целом не ясно зачем тут эти слабые попытки имитировать какой-то шухер.

Почему бы не снять то, чего мы все ждем от Венома? Просто нужно бросить мучиться и снять честный ситком "Как я встретил моего Венома", потому что ну кто вообще смотрит эту серию ради вот этих сомнительных спецэффектов и аналогичного экшона? Уверена что нет таких людей. Все мы смотрим это ради упоительного броманса Эдди и Венома, ну так и дайте нам его в полном объеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем создатели вообще продолжают это делать? Серьезно, какие-то необязательные антагонисты с необязательными событиями и совершенно неинтересным и необязательным противостоянием которое и противостоянием-то не назовешь, и в целом не ясно зачем тут эти слабые попытки имитировать какой-то шухер.

Почему бы не снять то, чего мы все ждем от Венома? Просто нужно бросить мучиться и снять честный ситком "Как я встретил моего Венома", потому что ну кто вообще смотрит эту серию ради вот этих сомнительных спецэффектов и аналогичного экшона? Уверена что нет таких людей. Все мы смотрим это ради упоительного броманса Эдди и Венома, ну так и дайте нам его в полном объеме!

Я надеюсь, что к третьей части это дойдет и до создателей.

И мы наконец-то получим то, ради чего тут все собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не поняли фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его как раз поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што там было помимо того, что в кино показали?

Спор любят ли они друг друга. Надо пересмотреть финал театралки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем создатели вообще продолжают это делать? Серьезно, какие-то необязательные антагонисты с необязательными событиями и совершенно неинтересным и необязательным противостоянием которое и противостоянием-то не назовешь, и в целом не ясно зачем тут эти слабые попытки имитировать какой-то шухер.

Почему бы не снять то, чего мы все ждем от Венома? Просто нужно бросить мучиться и снять честный ситком "Как я встретил моего Венома", потому что ну кто вообще смотрит эту серию ради вот этих сомнительных спецэффектов и аналогичного экшона? Уверена что нет таких людей. Все мы смотрим это ради упоительного броманса Эдди и Венома, ну так и дайте нам его в полном объеме!

 

Это приносит деньги и залечивает душевные раны от всяких Вечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам факт, что такая сцена существует уже невероятен. Надо было пойти дальше и оставить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор любят ли они друг друга. Надо пересмотреть финал театралки

 

Но они же про свою любовь и в театральной концовке говорили.

Или тут ещё больше развили сцену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они же про свою любовь и в театральной концовке говорили.

Или тут ещё больше развили сцену?

В фильме веном цитирует Ошо "если любишь кого-то, то принимаешь со всеми недостатками", на что Брок отвечает "значит ты меня любишь?". И все.

В расширенной сцене (на предыдущей странице) веном еще заставляет Брока признаться, что тот его тоже любит, а тот по кругу отнекивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в 4 раз. Какое же все таки ужасное кино. Непотребство просто.

 

Надо ждать допы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, данный фильм был снят только ради сцены после титров.

 

Харди ужасный здесь, я понимаю, что он ещё не отошел от суперхита Транка, Веном воздействует на организм носителя, но, что за видок просто алкаша какого-то ? )))

 

Пустой, проходной фильм, который не спасает ни, кстати, нормальный экшн (в церкви он прям ничего такой), ни нормально игравший Вуди Харрельссон, ни нормально нарисованный дизайн Карнажа.... Здесь даже полицейский отыграл нормально. Но, фильм вообще ничем не цепляет, его тяжело смотреть, он совершенно не интересен, в нем нет души, он пустышка. Первый фильм может и был так себе, но его хотя бы интересно было смотреть, здесь же весь фильм хотелось просто дропнуть его. Оценку нет смысла ставить, это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что к третьей части это дойдет и до создателей.

И мы наконец-то получим то, ради чего тут все собрались.

 

Хоть бы нет

Иначе провал. Веном без противостояния с разного рода злыднями, никому ненужный слизняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же узнали в полицейском Маллигане постаревшего мальчика Томми из Большого куша? :D

 

02a3ff940ab6.jpg

 

7976e9a75f3036067fc04e1d275dd7a6.jpg

 

Кстати:

 

Во время боя Маллиган был убит Визгом, но поглощает часть одного из симбиотов, который позже оживляет его и заставляет его глаза светиться синим.

 

И на него есть персонаж "Токсин" из комиксов. Интересно, Файги с Сони раскроют его историю в продолжениях?

Это мне напоминает историю, когда в Невероятном Халке сделали в конце намёк на персонажа Сэмюэла Стернса, на которого попала сыворотка Халка, и в комиксах его персонажа зовут "Лидер", он один из врагов Халка и имеет супермозг. Но его в продолжениях никак не засветили. Но это Халк. И возможно есть шанс на его появление в сериале Женщина Халк, который выйдет в 2022 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...