Том Хиддлстон - Страница 537 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Результаты опроса: Лучшие роли Тома Хиддлстона:
Черчилль (ТВ, 2002) - Randolph Churchill 1 4.35%
Пригород в огне (сериал, 2006) - Bill Hazledine 0 0%
Крэнфорд (мини-сериал, 2007) - William Buxton 2 8.70%
Чужая (2007) - Oakley 3 13.04%
Любовные неудачи Джейн Остин (ТВ, 2008) - Mr. John Plumptre 0 0%
Валландер (сериал, 2008 – 2015) - Magnus Martinsson 1 4.35%
Архипелаг (2010) - Edward 2 8.70%
Полночь в Париже (2011) - F. Scott Fitzgerald 1 4.35%
Глубокое синее море (2011) - Freddie Page 5 21.74%
Боевой конь (2011) - Capt. James Nicholls 0 0%
Тор (2011 -...), Мстители (2012-...) - Loki 14 60.87%
Пустая корона (мини-сериал, 2012) - Prince Hal, Henry V 5 21.74%
Выживут только любовники (2013) - Adam 5 21.74%
Кориолан (2013) - Coriolanus 5 21.74%
Я видел свет (2015) - Hank Williams 0 0%
Багровый пик (2015) - Thomas Sharpe 5 21.74%
Высотка (2015) - Laing 2 8.70%
Ночной администратор (сериал, 2016) - Jonathan Pine 0 0%
Конг: Остров черепа (2017) - James Conrad 2 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 09:17   #13401
Чудо Александра
Свой

Согласна, второй актер выглядит лучше ..(шоу ваще адово)
Мне сложно делать выводы о достоинстве человека по одному стакану на шоу..
Но я часто читала что Том не может/не хочет/не знает как постоять за себя, при чем в разных источниках..
Чудо Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 09:58   #13402
Jarvys
Res in se

Цитата:
Сообщение от Чудо Александра Посмотреть сообщение
Я просто хочу донести мысль что есть в этой игре правила и ты или играешь по ним или идешь на хрен.... Опыта, гениальности незаменимой, заступника или нахрапа у Томми нет...
Я все понять не могу, о каких заступниках для Томаса, дееспособного, взрослого мужика может речь идти? У некоторых людей его возраста уже дети студенческого возраста имеются, а этому все нужны мамки-няньки чтобы помыть и диточку в обиду не дать.
А опыта какого у него нет в его лета? Чай не 4 года ему, должен так-то уметь общаться с социумом. И о нахрапе здесь речь не идет, элементрано сохранять чувство собственного достоинство и вести себя адекватно ситуации и не падая любой может.

Я не знаю что с сабжем не так и как он докатился до жизни такой, до ношения дырявых партков и что его прилюдно унижают и чморят, но что-то с ним определенно не так.
Jarvys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 10:12   #13403
faggghaggg
Свой в доску!

Oksanchik, мне кажется, что разговор немного о другом. Что делает человек с твёрдым характером, чувстуя себя не в своей тарелке, понятно: даёт отпор. Что делает человек с мягким характером, тоже понятно: отпора не даёт. Вопрос в том, значит ли это, что у последнего нет чувства собственного достоинства? Не обязательно. Выпить из стакана он мог, например, от растерянности, решив, что это будет смешно, и лишь позже спохватиться, что таким образом унизился. А пример человека без самоуважения, если я правильно поняла мысль Чудо А. - это Лебедев в романе "Идиот" (Достоевский такие нюансы тонко различал). Вот разговор Рогожина с Лебедевым из первой главы:

– Ну чего ему, скажите пожалуста! – раздражительно и злобно кивнул на него опять Рогожин: – ведь я тебе ни копейки не дам, хоть ты тут вверх ногами предо мной ходи.
– И буду, и буду ходить.
– Вишь! Да ведь не дам, не дам, хошь целую неделю пляши!
– И не давай! Так мне и надо; не давай! А я буду плясать. Жену, детей малых брошу, а пред тобой буду плясать.

Лебедев - человек без достоинства, унизить которого невозможно. Причём тот, кто читал роман или смотрел сериал, наверно, помнит, что характер у Лебедева мягким не был. Лебезил, кланялся, но при этом весьма твёрдо гнул свою линию. Так что я согласна с Чудо, что это разные вещи.
faggghaggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 10:24   #13404
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ

Короче. Томми сопля.
Растяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 11:23   #13405
Oksanchic
La voyageuse

Ну, что фанатам черное это белое, в смысле грязные волосы - чистые, а в стакан наплевали и выпил - мягкая ромашка-аристократ, но объясните тогда, в чем, по-Вашему, проявляется чувство собственного достоинства и самоуважение. Из чего видно, что у Тома есть то и другое. Потому что мне уже не первый раз видно обратное, но сцена со стаканом окончательно забила крышку гроба
Oksanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 11:31   #13406
Jarvys
Res in se

Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение
но объясните тогда, в чем, по-Вашему, проявляется чувство собственного достоинства и самоуважение.
Ну как же ты не понимаешь! Чувство собственного достоинства, как выяснилось, это когда какие-то анонимусы об тебя ноги вытирают лоша перед публикой, а ты идешь у них на поводу. Вся трушная аристократия так делает, ты в них плюешь, а они дюжат, вон, даже королева Елизавета вся заплеванная ходит, потому что достоинство же ж.
Jarvys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 11:54   #13407
faggghaggg
Свой в доску!

К кому вопрос? Если ко мне, то я, во-первых, не фанатка Тома и отродясь ей не была, а во-вторых, не утверждаю, что чувство собственного достоинства у Тома есть, а говорю лишь о том, что он не продемонстрировал обратного.
faggghaggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 12:12   #13408
Чудо Александра
Свой

Давайте, не будем вести сравнительный анализ поведения разных людей о которых мы знаем только то что нам решили показать. Это как мягкое и кислое сравнивать.
Через какие жизненные каверзы и унижения прошла королева вряд ли мы узнаем, чтобы это сравнивать со стаканом Тома.

И иногда мне кажется, что часто у людей мужественность считается - чтобы кулаком по столу, если сильный - то за грудки любого возьмет, если достоинство - то видно его должно быть в однозначном варианте....А если чувак разрешил себе на плечи залезть чувырле на шоу- то канеш сопля, кто еще-то?!!.
Закомплексованность,слабость и мягкость характера - это не пороки, если через них человек - обладатель оного не вредит другим людям.
Вот если будет шоу где человека обижают, а Томми стоит и смотрит, то тогда я с Вами в один ряд встану, а пока он только над собой смеяться дает, а вот смешно ли это и достойно ли топтать такого человека?...каждый сам решает.
Старый 16.12.2018, 12:24   #13409
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
Сообщение от Jarvys Посмотреть сообщение
Вся трушная аристократия так делает, ты в них плюешь, а они дюжат
то не порок, а достоинство, как выяснилось, будем знать

Цитата:
Закомплексованность,слабость и мягкость характера - это не пороки, если через них человек - обладатель оного не вредит другим людям
и наркомания с алкоголизмом тоже не пороки, если чел, скажем, сирота, и никто по нему не убивается, т.е. даже косвенно вреда другим нет. Прекрасная логика. Можно пойти дальше и назвать это милыми особенностями личности

Цитата:
Вот если будет шоу где человека обижают, а Томми стоит и смотрит, то тогда я с Вами в один ряд встану
Вы точно не встанете, а найдете миллион сто оправданий, почему Том такой. Например, он растерялся, не успел среагировать, не понял, что это всерьез обижают. И т.д. и т.п. Что бы Том ни делал, как бы ни выглядел, как бы ни вел себя - он со всех сторон прекрасен, а все гады, в первую очередь посетители темы, которые видят грязные волосы грязными, а питье из обхарканного стакана унизительным.
Старый 16.12.2018, 12:53   #13410
Чудо Александра
Свой

Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение

Вы точно не встанете, а найдете миллион сто оправданий, почему Том такой. Например, он растерялся, не успел среагировать, не понял, что это всерьез обижают. И т.д. и т.п. Что бы Том ни делал, как бы ни выглядел, как бы ни вел себя - он со всех сторон прекрасен, а все гады, в первую очередь посетители темы, которые видят грязные волосы грязными, а питье из обхарканного стакана унизительным.
Разве плохо что есть разные мнения на одни и те же ситуации?

И насчет "гадов" - я так не писала и так не думаю..У меня лучше мнение о всех кто здесь присутствует, чтобы он сгоряча или обдуманно не написал, даже если это идет в разрез с моим мнением...
Старый 16.12.2018, 13:47   #13411
Brand
Стёрт

Я некоторых женщин с нашего форума, читая эту тему, уже боюсь
Brand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 14:55   #13412
stasnas
Дружище КиноПоиска

Новости о Ночном Администраторе

Короче Том походу красиво на сериалы перешёл....

Последний раз редактировалось Sagan; 16.12.2018 в 15:42. Причина: оверпостинг.
stasnas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 05:28   #13413
LibbyLost
Свой в доску!

Ох, как жаль, что я пропустила горячее обсуждение того видоса со Smosh. На самом деле, он довольно смешной (не остроумный, а именно смешной) и совершенно очевидно, что всё было оговорено заранее. Именно поэтому Том подыграл и выпил из стакана, в который Иэн, якобы, накашлял. Просто, видимо, решил делать всё, что ему предлагают ведущие, а вовсе не из-за того, что он какая-то там тупая тряпка. Кстати, очень видно, как ему не нравится всё происходящее)
LibbyLost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 08:50   #13414
Растяпа
Дитя природы

Цитата:
Сообщение от LibbyLost Посмотреть сообщение
Ох, как жаль, что я пропустила горячее обсуждение того видоса со Smosh. На самом деле, он довольно смешной (не остроумный, а именно смешной) и совершенно очевидно, что всё было оговорено заранее. Именно поэтому Том подыграл и выпил из стакана, в который Иэн, якобы, накашлял. Просто, видимо, решил делать всё, что ему предлагают ведущие, а вовсе не из-за того, что он какая-то там тупая тряпка. Кстати, очень видно, как ему не нравится всё происходящее)
"вовсе не из-за того, что он какая-то там тупая тряпка" (с) Канеш нет, он просто веселый парень.
Старый 17.12.2018, 20:43   #13415
Сандэнс
Свой

Не понимаю зачем сейчас нужно так бурно обсуждать историю пятилетней давности. Тогда Тому было 32 года и он по молодости делал какие-то ошибки, как впрочем и все остальные люди. Наверняка он сделал выводы из этой дурацкой истории. Можно подумать, что с тех пор все желающие постебаться плюют Тому в еду и напитки, а Том все это покорно ест и пьет
Сандэнс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 22:05   #13416
Растяпа
Дитя природы

Сорри, вы так написали, будто Томми тогда было 16. Ему было 32, КАРЛ, 32! По какой молодости? О чем вы?
Старый 17.12.2018, 23:56   #13417
Сандэнс
Свой

Если бы Тому было 16, то я бы написала - в юности. А 32 года это ни что иное как молодость, а не убеленная сединами мудрая старость или на худой случай опытная зрелость. Поскольку я привыкла пользоваться точными данными, то могу лишь сослаться на классификацию возрастов, принятую ВОЗ 2017 года. В ней молодой возраст начинается в 18 лет и заканчивается в 44 года. Возможно что в параллельной реальности все иначе, но у меня нет данных оттуда))
Старый 18.12.2018, 05:08   #13418
Чудо Александра
Свой

Цитата:
Сообщение от Сандэнс Посмотреть сообщение
Если бы Тому было 16, то я бы написала - в юности. А 32 года это ни что иное как молодость, а не убеленная сединами мудрая старость или на худой случай опытная зрелость. Поскольку я привыкла пользоваться точными данными, то могу лишь сослаться на классификацию возрастов, принятую ВОЗ 2017 года. В ней молодой возраст начинается в 18 лет и заканчивается в 44 года. Возможно что в параллельной реальности все иначе, но у меня нет данных оттуда))
Я фигею, дорогая редакция! Как мужик -в 40 - молодой! А как рожать - так старородящая!
Старый 18.12.2018, 07:41   #13419
Растяпа
Дитя природы

Цитата:
И чо? Если чел хрень делает в 44, Вы тоже скажете, ну что вы, он молодой еще, по ВОЗ. Не надо нести чепуху. Детсиво тоже до 13 лет, но вряд ли про 12летнего, надувшего в штаны скажут - та, он еще ребенок, ему можно. В 32 года мужик уже мужик, а не молодой, неопытный мальчег.
Старый 18.12.2018, 10:00   #13420
Milenali
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Я фигею, дорогая редакция! Как мужик -в 40 - молодой! А как рожать - так старородящая!
Вот вот сексизм в действии. Эти поговорочки типо "40 лет самые трудные в жизни мальчика" . Тоесть мужик всегда ребёнок, женщина в 25 уже старая, а в 40 уже вообще отработанный материал.
Milenali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 10:07   #13421
Loki_is_love
Дружище КиноПоиска

"

Последний раз редактировалось Loki_is_love; 19.12.2018 в 10:21. Причина: занудство
Loki_is_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 11:28   #13422
Впечатлительная
ШатенкО))

Цитата:
Сообщение от Milenali Посмотреть сообщение
Вот вот сексизм в действии

Этот сексизм ввели сами женщины-свекрухи, а "старородящие" медицинский термин - можно его, конечно, поменять, но суть-то останется неизменной.)

Том, конечно, пробил дно в этой передаче. Даже Швейк был брезглив.))
Впечатлительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 13:37   #13423
Сандэнс
Свой

Цитата:
Да нет, это я фигею Все, что я хотела сказать, что сейчас человека в 32 года называют молодым. Это название периода жизни! И что человек в этом возрасте может совершать ошибки на которых потом учится. И выразила надежду, что Том извлек урок из этой ситуации. С какого потолка посыпались роды, писающие мальчики и сексизм, если речь шла о конкретном поступке конкретного человека?!! Мне просто стало интересно зачем так долго обсуждать эту старую историю? Человек с возрастом может меняться. Другой разговор - если Том сейчас остался тряпкой о которую вытирают ноги
Старый 18.12.2018, 13:48   #13424
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
человек в этом возрасте может совершать ошибки на которых потом учится
человек и в 60 лет может совершать ошибки, на которых учится. Скажем, один еще в школе вынужден был научиться, как сочувствовать смерти близких, чтобы не нести ахинею и сказать чего-то совсем выбивающего из колеи, а у другого подобная ситуация впервые случилась в 50. Но, условно, писаться в штаны действительно хорошо бы в яслях, ну хотя бы не позже детсада. Так и тут. Ситуация, очевидно, не на возраст 30+. Если Вы, конечно, не пытаетесь сказать, что у Тома серьезные задержки в развитии

Цитата:
Мне просто стало интересно зачем так долго обсуждать эту старую историю?
Вы зарегистрировались, чтобы задать этот вопрос? Ну ок, открою Вам тайну, раз уж не почитали всё обсуждение: не все видели это видео 5 лет назад. Некоторые, что Вы могли бы заметить, видео увидели только что и поэтому только что решили его обсудить. Правилами форума никто не обязан обсуждать события день в день.
Старый 18.12.2018, 14:21   #13425
Чудо Александра
Свой

Вообще счас мне кажется пошла очередная волна новых поклонников Томми. Поэтому возможно все старое обсудим по 101 кругу)) но с новыми людьми!

И мы обсуждаем не сколько ошибку, а больше проявление характера человека...
Ответ

Метки
боевой конь, локи, мстители, полночь в париже, том хиддлстон, тор, тор 2