Перейти к содержанию

Игра: Угадай спортсмена

Рекомендуемые сообщения

Не мог удержаться от создания этой темы. Что за дивчина перед вами? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курникова. Странная поза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть вариант про Анюту, не могу не назвать Машу Шарапову, может она??? Хотя привычней видеть в теннисной экипировке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Раз есть вариант про Анюту, не могу не назвать Машу Шарапову, может она??? Хотя привычней видеть в теннисной экипировке ;)[/QUOTE] Угу. Это вид сзади на нашу Машу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Кто это???[/QUOTE] Капитан "Питтсбург Пингвинз". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Капитан "Питтсбург Пингвинз". :)[/QUOTE] Ну, это и понятно ;) Назовите всего лишь его имя и фамилию, по идее его должны знать все кто занет, что такое хоккей! -Олимпийский Чемпион; -2-х кратный обладатель Кубка Стенли; -Победитель Кубка Мира; -Владелец и живой символ "Пингвинов"; -Обладатель кучи индивидуальных призов. Это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Это...[/QUOTE] Марио Лемье. Я его сразу узнал, просто дал шанс другим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Марио Лемье. Я его сразу узнал, просто дал шанс другим. :)[/QUOTE] Видно мало кто Супер-Марио знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Видно мало кто Супер-Марио знает.[/QUOTE] Нет, просто некоторые заняты в первой половине дня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Летучий Мишка[/QUOTE] Ответ правильный Его Воздушество Майкл Джордан (вряд ли ты кого-то другого имел ввиду;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошел , усложнил , вы еще личностей попопулярней повысвечивайте - друг зубастика, лучший по оценке Фифа . Роландиньо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше тем мене интересные спортсмены пойдут, так что ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Боооссс, похож.[/QUOTE] Это "пёс" и есть. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодцы и АффЦу узнали, тгда ещё сложнгее, что за фашист перед вами???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Ай молодцы и АффЦу узнали, тгда ещё сложнгее, что за фашист перед вами???[/QUOTE] Ди Канио. Фашня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка , публику всегда приветствует оригинально, но в Италии бить за такое не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Ди Канио. Фашня.[/QUOTE] Так, это уже не интересно становится, всех знают :( Даже фашистов итальянских. Кстати, он сам на этой неделе в этом признался, подчеркнув, что рассистом не является. Как я был возмущен, смерть фашистам нна :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...