Перейти к содержанию

Untitled Pirates of the Caribbean/Margot Robbie Project

Рекомендуемые сообщения

Не. Пятую часть чуть лучше приняли чем четвертую. Тупо за визуал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ахаха. Только узнал. Маргошу уважаю. Но это смешно. Ждите шедевр.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртую часть засрали, вот они и решили вернуть оригинальный каст и не продолжать сюжетку четвёртой.

 

Пятая часть получила отвратительный сарафан во многом из-за оригинального каста, который задвинули на 5-ый план или изменили образы до неузнаваемости. Ну и режущий глаза хромак добавил остроты ситуации.

 

Анжелика идеально вписывается в фем-подтекст этого проекта. Да и сама героиня у Крус получилась заметная (хоть и шаблонная, но за это сценаристам отдельное спасибо). Но на мой взгляд этому фильму лучше всего будет максимально абстрагироваться от основной ветки, начиная с названия.

Изменено пользователем Ali_Andr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценю фильм после первых промо. Если встанет на Марго - будет шедевр для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на мой взгляд этому фильму лучше всего будет максимально абстрагироваться от основной ветки, начиная с названия.

этого никогда не случится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Пятую часть чуть лучше приняли чем четвертую. Тупо за визуал.

 

Да не лучше ее приняли. Примерно также приняли, как и 4. Что сделали с оригинальным кастом как раз многим не понравилось. Что неудивительно, там вообще все тяп-ляп сделано в фильме.

 

Если встанет на Марго - будет шедевр для меня.

По крайней мере, зато честно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого никогда не случится

 

И самое обидное, что всё равно отожмут свою кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое обидное, что всё равно отожмут свою кассу.

 

Кстати, возможно. Сейчас много одноразового, ярких погремушек таки окупается, потом забывается в скором времени, иногда сразу после просмотра, просто конвейер.

А Пиратская трилогия - это до сих пор смотрят, любят и у неё появляются новые фанаты.

Хотя что-то и проваливается с треском. И как раз истории, где на тёток заменяли.

Мне вот что не понятно, зрители многоголосо озвучили свои пожелания. Почему не сделать новое, можно много чего придумать, но и с Воробьям? И даже с Барбоссой (ой, не надо про он умер. Он уже умер в первой части). Не, будут мучить жо... зрителя. Я это искренне не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно. Сейчас много одноразового, ярких погремушек таки окупается, потом забывается в скором времени, иногда сразу после просмотра, просто конвейер.

А Пиратская трилогия - это до сих пор смотрят, любят и у неё появляются новые фанаты.

Хотя что-то и проваливается с треском. И как раз истории, где на тёток заменяли.

Мне вот что не понятно, зрители многоголосо озвучили свои пожелания. Почему не сделать новое, можно много чего придумать, но и с Воробьям? И даже с Барбоссой (ой, не надо про он умер. Он уже умер в первой части). Не, будут мучить жо... зрителя. Я это искренне не понимаю.

 

Кинобоссы же изучают спрос, а реально людей мечтающих увидеть опять Барбоссу так чтобы сделать кассу кину не так уж много. На фиг им юзать много раз поюзанное, если нет гарантий нужной прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинобоссы же изучают спрос, а реально людей мечтающих увидеть опять Барбоссу так чтобы сделать кассу кину не так уж много. На фиг им юзать много раз поюзанное, если нет гарантий нужной прибыли.

Чот плохо изучают. Вон в аккаУнтах Пиратских всё уже написали под каждым постом, в других местах тоже. Где они изучают - загадка для меня )) Ну его появление все же порадовало бы фанов, я про Барбоссу. Раш прекрасен все же и его персонаж хорош как дополнение к другим. Конечно это с учетом интересной истории. Но публика хочет, чтобы Воробей был. Хоть с участием Рэд, хоть ещё с кем, это не так важно. Мне откровенно говоря пофиг, кто там новый будет, хорошо чтобы интересный, но с Воробьем в тандеме.

Меня конечно волнует чтобы история была хорошей (мечты, мечты, почти неосуществимые, если посмотреть что клепают в блокбастерах). Просто про пиратов я лучше что-то более кровавое и всякое не детское посмотрю. Вот хотелось бы такого, настоящего разбою. Можно с морской готикой. Диснеи то не могут показать не для детей. Пираты не курят, правда пьют ром, не ругаются, даже кровавой бани не устраивают. С сексом тоже не очень везет, эх... ни на острове, нигде, ни с девицами, ни с русалками, ни с пиратами другими.

 

На тропическом острове жил Робинзон.

Говорят, что из Нижнего Ларго был он.

Говорят, Робинзоновы плохи дела:

Сексуальная жизнь у него тяжела -

Говорят, только Пятница есть у него,

Остальные шесть дней - ну вообще ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое обидное, что всё равно отожмут свою кассу.

как раз рассчитывать на кассу можно только с ПКМ в названии.

Не факт, что это спасёт, но шансы на неплохой улов есть.

 

Абстрагировавшись от брэнда сабж не взлетит с 95% вероятностью.

Впрочем, на него тогда и денег-то не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не прятали прелестей Марго Робби и касса обеспечена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз рассчитывать на кассу можно только с ПКМ в названии.

Не факт, что это спасёт, но шансы на неплохой улов есть.

 

Абстрагировавшись от брэнда сабж не взлетит с 95% вероятностью.

Впрочем, на него тогда и денег-то не дадут

"Охотницы" и "Люди в черном" тоже особо не взлетели. Вопреки мнению студийных боссов, зрителям все же нужны привычные лица, которые ассоциируются с этими франшизами. Камбеки очень даже любят. Вон недавние "Плохие парни" например. Без Уилла и Мартина кому это нужно было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотницы" и "Люди в черном" тоже особо не взлетели.

Справедливости ради, оба фильма - хрень.

Ну и у ПКМ всё же запаса прочности побольше, чем у этих двух.

Впрочем, как я уже сказал, брэнд ПКМ ещё не гарант кассы, но при этом он является минимальным обязательным условием для её получения

 

Главное, чтобы не прятали прелестей Марго Робби и касса обеспечена.

- Дисней

- PG-13

- сиськи Робби

 

Обязательно засветят, инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что им нужно реабилитироваться после откровенно слабой пятой части. Но выкинув весь основной каст и сделав еще один сольник Марго Робби, они гарантированно похоронят еще одну франшизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не прятали прелестей Марго Робби и касса обеспечена.

 

Эти фильмы - семейная франшиза все же. Так что тему сисек Марго вам гарантированно не раскроют. Может только в корсет затянут разок - и то, корсет в кино считается сейчас сексистким и многие артистки с этим борются. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на мой взгляд тема сисек была неплохо раскрыта в Pride and Prejudice and Zombies, насколько это возможно в рамках PG-13 рейтинга.

Но Дисней на такое не пойдёт.

 

P.S.

лол, открыл сейчас тему, а там:

"девки" норм, даже тема сисек вполне раскрыта (ну, с учетом эпохи, конечно).

Оператор пламенно любит сиськи Лили Джеймс:rolleyes:

Ну слава богу, все отметили сиськи Лиззи Беннет. А я думала, что я одна не могу оторвать взгляд от этого пуш-апа. Определенно, захотелось такое платье)))

И т.д.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кино будет таким же раздолбайски веселым как ''Birds of prey''-посмотрю. А если будет фем. задротство как в намечающемся ''Тор 4''-мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кино будет таким же раздолбайски веселым как ''Birds of prey''-посмотрю. А если будет фем. задротство как в намечающемся ''Тор 4''-мимо.

 

Так Птицы и были фем. задротством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять биографию реальных женщин-пиратов, то может получиться отлично и неизбито, только вот это не диснеевский формат совершенно.

Боюсь, будут эксплуатировать кривляния Робби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять биографию реальных женщин-пиратов, то может получиться отлично и неизбито, только вот это не диснеевский формат совершенно.

Боюсь, будут эксплуатировать кривляния Робби.

 

В том то и проблема, материала завались. Но со времен 2003 года так и нет ни одного нормально фильма ни про пиратские времена, ни про античные эпики (Троя)..просто исторические фильмы отсутствуют как класс. Кроме войн 20го века естественно..

 

Фантастика тоже почти испарилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Пятую часть чуть лучше приняли чем четвертую. Тупо за визуал.

Разве? Там что касса, что зрительские рейтинги хуже. И визуал как по мне тоже хуже, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять биографию реальных женщин-пиратов, то может получиться отлично и неизбито, только вот это не диснеевский формат совершенно.

Боюсь, будут эксплуатировать кривляния Робби.

 

Реальная жизнь вообще пиратов совершенно не Диснеевский формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на мой взгляд тема сисек была неплохо раскрыта в Pride and Prejudice and Zombies, насколько это возможно в рамках PG-13 рейтинга.

Но Дисней на такое не пойдёт.

 

P.S.

лол, открыл сейчас тему, а там:

 

 

 

И т.д.

 

:D

 

В пятой части режиссёры Скоделарио заставляли часто дышать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоит Марго

"Гёрл пауэр во все поля. Ещё слишком рано говорить, но я уважаю людей, которым нравится наша команда. Очевидно, что Кристина — душка. Я не продюсер на «Пиратах», поэтому спокойно нахожусь в режиме ожидания — смотрю на процесс с точки зрения актёра, что для разнообразия приятно. Пока нет нужды стрессировать. Но мы очень-очень рады возможности добавить ключевой женский элемент в этот мир".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...