Перейти к содержанию

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Рейес вчистую выиграл 3 раунда. Об этом и статистика говорит, и большинство бойцов, и даже сам дядюшка Дана. А судейство - полный мрак. Некоторые из этих судил во время боев просто в телефоны пялятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я после боя Джонса с Тьяго Сантосом, подумал что Джон начал остарожничать либо стареть, уже он не тот что был раньше и даже как то пропустил бой с Рейесом. Не было интереса, даже в повторе не пересматривал бой поэтому спорить не буду. Но зато очень интересует Адесанья-Ромеро. Буду за Ромеро, но складывается такое чувство что Адесанья победит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адесанья-Ромеро. Буду за Ромеро, но складывается такое чувство что Адесанья победит

 

Ага, было дело. Ромеро, в основном, стоял как истукан. Но в то же время периодически как-то умудрялся надавать Адесанье по щам.

 

А, тем временем, на днях была назначена новая дата боя Хабиба и Тони - НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, было дело. Ромеро, в основном, стоял как истукан. Но в то же время периодически как-то умудрялся надавать Адесанье по щам.

 

А, тем временем, на днях была назначена новая дата боя Хабиба и Тони - НИКОГДА.

 

Адесанья-Ромеро, это полный отстой был, что то на уровне Нрану-Льюис!

 

Ну уэе бой Тони- Хабиб больше не актуально, ну и бой с Гейтджи будет не менее интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уэе бой Тони- Хабиб больше не актуально, ну и бой с Гейтджи будет не менее интересным

Лол

Dana White is ready to book Khabib Nurmagomedov vs Tony Ferguson for the 6th time

 

А Хабиб, видимо, испытывал какие-то проблемы со сгонкой веса перед боем в субботу.

 

 

upd. Во время взвешивания Хабиба была допущена грубая ошибка

Изменено пользователем x X x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабиб выиграл молодец! Жалко, что завершил карьеру. Он был лучшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат Хабиба, но это было наверное самое эмоциональное интервью из все что я видел! Даже после боя стало как то грустно и как то жаль что эпоха Хабиба закончилась. Но теперь в легком весе буду за Ислама Махачева топить, надеюсь он сможет взять титул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух теперь начнется заруба в дивизионе Хаба

Гейджи Конор Порье Тони Чендлер Хукер Махачев Оливейра все они не слабы чуваки ...

Надо вернуть трон Конору и потом годиков через 2-3 вернуть Хабиба на бой(реванш) столетия !

 

Если Чимаев выиграет у Леона сразу ворвется в топы, План сделать из него суперзвезду

В 77 кг надо было начать с Мэгни или Майи полюбому этих троих(Мэгни Эдвардс Майя) надо побить потом на титулку с Усманом

В 84 кг надо сначала Вайдмана отрубить потом Тилла и после с Адесаньи и вуаля двойной чемп суперзвезда и сразу можно карьеру закончить. Из всех этих бойцов самый опасный Камару

 

Еще интересен дивизион Яна и Забита

Яну еще много кого надо побить в списке Стерлинг Марлон Коди Кори ТиДжей Эдгар и мне кажется Сехудо тоже скоро вернется

Забиту надо побить Алекса Макса Ортегу и Яира все они крепкие ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух теперь начнется заруба в дивизионе Хаба

Гейджи Конор Порье Тони Чендлер Хукер Махачев Оливейра все они не слабы чуваки ...

Надо вернуть трон Конору и потом годиков через 2-3 вернуть Хабиба на бой(реванш) столетия !

 

Если Чимаев выиграет у Леона сразу ворвется в топы, План сделать из него суперзвезду

В 77 кг надо было начать с Мэгни или Майи полюбому этих троих(Мэгни Эдвардс Майя) надо побить потом на титулку с Усманом

В 84 кг надо сначала Вайдмана отрубить потом Тилла и после с Адесаньи и вуаля двойной чемп суперзвезда и сразу можно карьеру закончить. Из всех этих бойцов самый опасный Камару

 

Еще интересен дивизион Яна и Забита

Яну еще много кого надо побить в списке Стерлинг Марлон Коди Кори ТиДжей Эдгар и мне кажется Сехудо тоже скоро вернется

Забиту надо побить Алекса Макса Ортегу и Яира все они крепкие ребята

 

По Хамзату, мне очень интересно увидеть его против топов, но не сказал бы что Усман более тяжелый боец чем Адесанья, я Изи не перевариваю, но как он разбирает оппонентов заслуживает уважения, и его тяжело перевести в партер хотя он базовый кик боксер. Я бы хотел бы увидеть этот бой, но как по мне лучше бой Адесанья Джонс. А у Усмана был тяжолый бой с Ковингтоном, если они сново зарубятся то может Колби пояс возьмет и пока Хамзат претендентом станет в полусреднем Усман может не будет чемпионом, хотя в 77 я за него чаще всего болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иззи, вроде как, теперь должен биться за титул с Блаховичем.

Хочу болеть за Блаховича, но в тоже время, хочу, чтобы Иззи отпинал Джонса. Делемма :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брата Хабиба, Умара с победой. Интересно будет посмотреть на его путь.

[ATTACH]613506[/ATTACH]

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брата Хабиба, Умара с победой. Интересно будет посмотреть на его путь.

 

:plus:

 

Мне практически вся команда Хабиба не импонирует, всегда болею против них, единственный из этой банды за кого ещё могу по переживать в бою, так это Махачев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он заслужил твои симпатии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он заслужил твои симпатии?

 

Ну он в клетки не прыгал и нормально себя ведет, Зуба просто из за того что на Химии попался читер для меня, Хабиб понятно лицимер, Абубакар тоже странный тип и Умар после его высказываний про уничтожение Морозова вообще не нравится. Я всегда топил за таких ребят как Доминик Круз, Сент-Пьер, Ромеро, Уиттакер, много не говорят,но делом доказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой Порье. Видно что Конор рассчитывал закончить бой как можно раньше. Ещё раунд и Конор всё равно встал бы на отбитых ногах.

Ну он в клетки не прыгал и нормально себя ведет

Я наоборот стал относиться с большим уважением к Хабибу, когда он выпрыгнул из клетки. Мне не нравится когда два мужика обсерают друг друга, трогают семью, только ради раскрутки боя, а после боя ведут себя так, будто конфликт исчерпан. Фальшиво это как-то.

 

Ну и стиль Хабиба мне нравится. Да-да, тот самый, с которого бомбят все фанаты стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стиль Хабиба мне нравится. Да-да, тот самый, с которого бомбят все фанаты стойки.

 

он реально запарил партером

но стиль его твиттера, конечно, намного хуже стиля его боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой Порье. Видно что Конор рассчитывал закончить бой как можно раньше. Ещё раунд и Конор всё равно встал бы на отбитых ногах.

 

Я наоборот стал относиться с большим уважением к Хабибу, когда он выпрыгнул из клетки. Мне не нравится когда два мужика обсерают друг друга, трогают семью, только ради раскрутки боя, а после боя ведут себя так, будто конфликт исчерпан. Фальшиво это как-то.

 

Ну и стиль Хабиба мне нравится. Да-да, тот самый, с которого бомбят все фанаты стойки.

 

Я раньше топил за Хабиба, нормально к нему относился, он меня даже за мотивировал вернуться на дзюдо спустя столько лет. Мне нравится смотреть бои Хабы и вообще считаю его очень крутым бойцом, но вот именно его выражения всем "Оставайся скромным" и прочее и в итоге выпрыгивает из клетки в толпу народу и устраивает драку. Я считаю это не правильным, в бою он Конора заткнул и деклассировал его, зачем прыгать не Дилона Денниса если он с головой просто не дружит и кукарекает всякую ересь! Просто Хабиб говорит одно, а делает другое, если он ещё и вернутся в бои это ещё один повод будет задуматься что он говорит одно и делает другое. Но как бойца я его уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иззи, вроде как, теперь должен биться за титул с Блаховичем.

Хочу болеть за Блаховича, но в тоже время, хочу, чтобы Иззи отпинал Джонса. Делемма :frown:

 

Джонса отпинает либо Миочич либо Нганну возможно обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В легком дивизион интерес пропадает Тони постарел Конор зажрался Хабиб ушел ... кто там остался Порье Гейджи(его проехал Порье) Чендлер(выдохнется через 2 года) Оливейра ... надо молодых голодных ребят выпустит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В легком дивизион интерес пропадает Тони постарел Конор зажрался Хабиб ушел ... кто там остался Порье Гейджи(его проехал Порье) Чендлер(выдохнется через 2 года) Оливейра ... надо молодых голодных ребят выпустит

 

Есть Махачев, есть Царукян, есть Кевин Ли такой интересный персонаж, хайпили Гилеспи который отлетел от Ли, но он тоже интересный боец. Может Шаблий ворвется в UFC он вроде как тоже в легком весе выступает. Эдика Вартаняна бы тоже хотел видеть, есть Маирбек Тайсумов, крутой ударник которому с визой не везет, но если то думаю он мог бы ворваться в топы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Махачев, есть Царукян, есть Кевин Ли такой интересный персонаж, хайпили Гилеспи который отлетел от Ли, но он тоже интересный боец. Может Шаблий ворвется в UFC он вроде как тоже в легком весе выступает. Эдика Вартаняна бы тоже хотел видеть, есть Маирбек Тайсумов, крутой ударник которому с визой не везет, но если то думаю он мог бы ворваться в топы

 

Все кого вы назвали очень скучные не медийные персонажи ... Майрбек последний бой проиграл, Царукян всегда доводит до решения, Махачев никогда не войдет в топ 5 с такими темпами у него в марте бой и его оппонент даже в топ 15 не входит, Гиллеспи психологически сломлен и мне кажется он не вернётся а даже если и вернётся то один проигрыш и он завершит карьеру , Кевин Ли много понтов из него нечего не выйдет ... не вижу ярко выраженного молодого топа на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кого вы назвали очень скучные не медийные персонажи ... Майрбек последний бой проиграл, Царукян всегда доводит до решения, Махачев никогда не войдет в топ 5 с такими темпами у него в марте бой и его оппонент даже в топ 15 не входит, Гиллеспи психологически сломлен и мне кажется он не вернётся а даже если и вернётся то один проигрыш и он завершит карьеру , Кевин Ли много понтов из него нечего не выйдет ... не вижу ярко выраженного молодого топа на подходе

 

Насчет Маирбека проиграл, Порье тоже проигрывал и Геджи тоже проигрывал, считаю поражение не показатель, если он получит визу американскую думаю реально может навести шороху. И он ярко выгороженный ударник. Насчет Махачева от части согласен от части нет, то есть Ислам не зрелищный боец? Как по мне зрелищный! Если будет чаще драться думаю сможет показать крутые бои с топами. Про Ли согласен что у него понтов много, но считаю его очень интересным бойцом, я бы хотел бы посмотреть его бои с Порье и Геджи и даже с тем же Чендлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...