Перейти к содержанию

Порочные игры (Stoker)

Рекомендуемые сообщения

Да не, девочка в этом брюнетестом образе очень хороша, прям даже очень, а вот Гуд....ну никак пока если честно, согласна с KrisLA, что не хватает ему маленько таинственности и демоничности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Гуд....ну никак пока если честно, согласна с KrisLA, что не хватает ему маленько таинственности и демоничности...

По-моему, все супер. Всего хватает: видно, что роковой, видно, что таинственный и демоничный. А взгляд какой! Сразу видно отношение к окружающим)

Я воодушевлена, чудесный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все супер. Всего хватает: видно, что роковой, видно, что таинственный и демоничный. А взгляд какой! Сразу видно отношение к окружающим)

Я воодушевлена, чудесный.

 

Согласная, он тут как раз в своем коронном амплуа - шикарный гад, шо ему на всех плевать. Люблю его такого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласная, он тут как раз в своем коронном амплуа - шикарный гад, шо ему на всех плевать.

Ага, ему идет.

Мне вообще нравятся и его романтические образы, но его красивые голубые глаза так смотрятся, когда играет зараз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ему идет.

Мне вообще нравятся и его романтические образы, но его красивые голубые глаза так смотрятся, когда играет зараз)))

 

Не ну если действительно получится так же, как например в Хранителях (я имею в виду впечатления от персонажа), я буду тока за, но по трейлеру пока так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если действительно получится так же, как например в Хранителях (я имею в виду впечатления от персонажа), я буду тока за, но по трейлеру пока так:)

 

А я как раз сразу Хранителей вспомнила - тот же эгоист неотразимый, очень схожий типаж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз сразу Хранителей вспомнила - тот же эгоист неотразимый, очень схожий типаж. :)

 

Ха, может тогда это не девочку нужно блонди делать, а мальчика, вот где был бы настоящий контраст:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, девочки, цвет волос очень сильно педалирует ужасную сущность милой девочки. Тут бы на контрасте сыграть - внешне ромашка, а внутри... А про финал - по идее там все должны отгрести. Не зря ж это зло, которое, как говорила Юля, подкрадывается незаметно. :)

 

ЗЫ Гуд тут настолько хорош, шо на него никто не может быть похож априори. Такая красота может существовать тока в единственном экземпляре. :D

 

Да она итак ромашка ромашкой...

А Гуд и в самом деле такой единственный, повезло, что ему роль перепала, сценарий под него переписывали.

 

Не ну если действительно получится так же, как например в Хранителях (я имею в виду впечатления от персонажа), я буду тока за, но по трейлеру пока так:)

 

А мне он здесь больше нра, такой плохой-плохой, в Хранителях просто белый и пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте он там пушистый? Он там гад неотразимый. :)

 

Здесь более зловещий.

 

Ха, может тогда это не девочку нужно блонди делать, а мальчика, вот где был бы настоящий контраст:D

 

Ой, не надо... почему-то вспомнился Снайпс-блонди, ужос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь более зловещий.

 

Не, здесь он более домашний, что ли, такой злодей. Нет отого антуражу - прическа, костюмчик, аура недосягаемости. А тут вот оно, рядом, такое шикарное очаровательное эгоистичное зло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, здесь он более домашний, что ли, такой злодей. Нет отого антуражу - прическа, костюмчик, аура недосягаемости. А тут вот оно, рядом, такое шикарное очаровательное эгоистичное зло. :)

 

Ну, посмотрим, что он, такой домашний, будет творить, Хранители детским садиком покажутся. :D

А первый трейлер видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, здесь он более домашний, что ли, такой злодей. Нет отого антуражу - прическа, костюмчик, аура недосягаемости. А тут вот оно, рядом, такое шикарное очаровательное эгоистичное зло. :)

 

Согласна, герой выглядит не зловещим, разве, что взгляд уж больно лукавый :) Вообще рада, что Гуду такая роль досталась, не видела его пока в исполнении отриц. персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценители подтянулись. :D Куда уж там до Драйва, да?

 

А че сразу "Драйв" склонять? Это новый синоним худшего фильма или дурного вкуса что-ли? Если уж на то пошло, то Рефн на голов пять выше Пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отлично **ахнул мой мозг. Гуд шикарен, не такой офигенный, как в "Хранителях" и "Одиноком мужчине", но все-таки на уровне. Васиковска крутая, Кидман - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефн не обладает и пятой части таланта Пака, среднячок он.

 

Середнячком он никогда не был, даже когда снимал первого Пушера, а сейчас тем более не.

 

Люди, вы чего глупостью занимаетесь а? Здесь, что тема, в которой обсуждается круче ли Рефн Пака или Пак Рефна? Нет. Это тема фильма Стокер если вы забыли.

Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это по детски. Не считаешь?

 

И я рада тебя видеть.

 

А че сразу "Драйв" склонять? Это новый синоним худшего фильма или дурного вкуса что-ли?

 

Веслик своим появлением постоянно навевает воспоминания. Многие считают его (Драйв, а не Веслика) мутью, а сам Веслик говорит, что Стокер муть. Вот я и пытаюсь сравнить, что круче: Стокер или Драйв.

 

 

Если уж на то пошло, то Рефн на голов пять выше Пака.

 

Жжете! Лучшая шутка недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все?! А Гуд?! Я спросила, чтоб ты и там на него полюбовалась, а ты - паучок.

 

Не, там он не очень, там взяли не самые яркие моменты. Потому паучок был интереснее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там он не очень, там взяли не самые яркие моменты. Потому паучок был интереснее. :D

 

Да ты чо, не хватало еще, чтобы лучшее в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...