Перейти к содержанию

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Я давно заглядывалась на этот сериал. Слышала, что это легенда, культовая вещь и вообще топчик.

 

сейчас смотрю пятую серию. Сериал хороший, затягивающий, интересный и непредсказуемый. Но мне не хватает крутого антагониста. Остров в роли антагониста - это, конечно, неплохая идея, но я хотела бы кого-то… такого, от кого бы мурашки бежали по коже. И одновременно чтобы испытывать к нему слабость.

 

Пока нравится Джон. Крутой мужик. Люблю таких — спокойных, уверенных, в которых чувствуется скрытая сила. Чувствуется, что это непростой персонаж. Не знаю, станет ли он моим любимцем, но наблюдать за ним интересно.

 

Из женщин нравится Кейт. Она мне сразу понравилась — красивая, умная, есть в ней что-то... Не зря на нее сразу два мужика запали. Впрочем, женщины в сериале все яркие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Остров в роли антагониста - это, конечно, неплохая идея, но я хотела бы кого-то… такого, от кого бы мурашки бежали по коже. И одновременно чтобы испытывать к нему слабость.

 

Будет, дымок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенджамин Лайнус же. Будет со 2 сезона.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно затянуло. Серии с 7-8 где-то.

Я люблю движуху (велек, квадроцикл, дельталет, горы - мои лучшие друзья), но после очередной экстремальной поездки повредила ногу. Так что теперь до сентября-октября ЛОСТ (ну еще гитара) - мой лучший друг.

Шикарные персонажи. Джон по-прежнему нравится пока больше всех. И еще пухляш классный. Из женщин - по-прежнему нравится Кейт, стала нравиться Сун (кореянка). Бесит Майкл.

Джек норм. В детстве я в таких как он влюблялась, но сейчас он мне кажется чересчур правильным. Главный красавчик мне Леонида Агутина напоминает, поэтому внешне вообще не зашел (а поведение у него нереально мерзкое. Детсадовский троллинг у него какой-то).

Жду антагониста, и хочу в него влюбиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно затянуло. Серии с 7-8 где-то.

Я люблю движуху (велек, квадроцикл, дельталет, горы - мои лучшие друзья), но после очередной экстремальной поездки повредила ногу. Так что теперь до сентября-октября ЛОСТ (ну еще гитара) - мой лучший друг.

Шикарные персонажи. Джон по-прежнему нравится пока больше всех. И еще пухляш классный. Из женщин - по-прежнему нравится Кейт, стала нравиться Сун (кореянка). Бесит Майкл.

Джек норм. В детстве я в таких как он влюблялась, но сейчас он мне кажется чересчур правильным. Главный красавчик мне Леонида Агутина напоминает, поэтому внешне вообще не зашел (а поведение у него нереально мерзкое. Детсадовский троллинг у него какой-то).

Жду антагониста, и хочу в него влюбиться))

 

Сойер? Мне Владимира Талашко напомнил.))) Джон Лок интересный персонаж. Веснушка милая очень, Джек - да, чересчур правильный местами. Главная проблема сериал в том, что там, якобы, сценарий на ходу писался и по ходу развития сюжета, если так можно сказать, куча роялей осталась. Сдается, что изначально там что-то другое могло быть.

 

П. С. Думаю, что по ходу просмотра проникнитесь и другими персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю пятую серию. Сериал хороший, затягивающий, интересный и непредсказуемый. Но мне не хватает крутого антагониста. Остров в роли антагониста - это, конечно, неплохая идея, но я хотела бы кого-то… такого, от кого бы мурашки бежали по коже. И одновременно чтобы испытывать к нему слабость.

 

Пока нравится Джон. Крутой мужик. Люблю таких — спокойных, уверенных, в которых чувствуется скрытая сила. Чувствуется, что это непростой персонаж. Не знаю, станет ли он моим любимцем, но наблюдать за ним интересно.

 

Из женщин нравится Кейт. Она мне сразу понравилась — красивая, умная, есть в ней что-то... Не зря на нее сразу два мужика запали. Впрочем, женщины в сериале все яркие.

 

Будет Вам и антагонист, да ещё какой! По поводу Джона- есть хорошая пословица- Простота, хуже воровства. Кейт попала на Остров вовсе не для поисков жениха. Не тот это Остров.

Сопоставляйте события из флешбеков, с событиями на Острове. Они тесно связаны. Ловите эту связь! Иначе пазл не сложится.

И не спешите очаровываться!

Изменено пользователем Ливи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Вам и антагонист, да ещё какой! По поводу Джона- есть хорошая пословица- Простота, хуже воровства. Кейт попала на Остров вовсе не для поисков жениха. Не тот это Остров.

Сопоставляйте события из флешбеков, с событиями на Острове. Они тесно связаны. Ловите эту связь! Иначе пазл не сложится.

И не спешите очаровываться!

 

Причем здесь Джон и жених?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Джон и жених?:confused:

 

Джон сам по себе, Кейт с женихами сама по себе.:eek: Читайте внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон сам по себе, Кейт с женихами сама по себе.:eek: Читайте внимательнее!

Просто не нужно было писать про Джона и Кейт в одном абзаце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно было писать про Джона и Кейт в одном абзаце.

 

Да, это меня немного сбило с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойер? Мне Владимира Талашко напомнил.)))

Он, да. Погуглила Талашко... А похож:)

 

Кейт попала на Остров вовсе не для поисков жениха.

Мне такое и в голову не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела первый сезон.

Вот так и думала, что с этими, на плоту, что-то такое произойдет. Хотя, изначально, идея с плотом казалась мне несколько странной: как они собирались плыть без знания навигации?

 

Получается, они изначально хотели негритенка забрать?

 

М-да уж...

Сериал огонь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую Вам. :biggrin:

Стереть бы себе память и пересмотреть.

 

До сих пор, эталонный сериал для меня. Ничего похожего по атмосфере нет и вряд ли будет.

Останется много роялей в кустах к концу сериала, к сожалению, но впечатление о сериале все равно нереальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похищение Уолта

планировали изначально. Но...сначала "убрали пропасть" в отношениях отца и сына в ситуации, где нападает "белый медведь"и Майкл и Локк спасают Уолта. Майкл сам бросает Уолту нож.

А далее пойдёт игра на отцовских чувствах Майкла. Подленькая игра.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Лост, как давно это было. Увидела тему в топе и такая ностальгия накатила) практически один из культов того времени) даже с учётом того, что 4 сезон по-хорошему можно было бы уже не смотреть, а 5 и 6 - в идеале и не снимать) жадность разработчиков пересилила, не захотели рубить курицу, несущую золотые яйца, а зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похищение Уолта

планировали изначально. Но...сначала "убрали пропасть" в отношениях отца и сына в ситуации, где нападает "белый медведь"и Майкл и Локк спасают Уолта. Майкл сам бросает Уолту нож.

А далее пойдёт игра на отцовских чувствах Майкла. Подленькая игра.

 

 

 

Там вообще какой-то пунктик на детях, я так понимаю?

 

Стала неожиданно нравиться шизоидная Руссо - интересный персонаж.

 

А Джек начал раздражать. Долго думала, кого он мне напоминает, потом дошло: это же повзрослевший Гарри Поттер:D Идеалист-перфекционист, героичен до маразма, любит бросаться обвинениями, хотя и сам не святой. Плюс ко всему, его как-то... много. Я понимаю, он гг, но на острове ведь есть и другие интересные герои...

 

Клэр включила #яжемать#, и тоже выбесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую Вам. :biggrin:

Стереть бы себе память и пересмотреть.

Я, кстати, последний раз смотрел сериал больше трех лет назад и уже хочу посмотреть снова, так как детали сюжета со временем забываются, помнится только общая концепция. Так что совсем необязательно полностью стирать память, чтобы насладиться сериалом снова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще какой-то пунктик на детях, я так понимаю?

 

Стала неожиданно нравиться шизоидная Руссо - интересный персонаж.

 

А Джек начал раздражать. Долго думала, кого он мне напоминает, потом дошло: это же повзрослевший Гарри Поттер:D Идеалист-перфекционист, героичен до маразма, любит бросаться обвинениями, хотя и сам не святой. Плюс ко всему, его как-то... много. Я понимаю, он гг, но на острове ведь есть и другие интересные герои...

 

Клэр включила #яжемать#, и тоже выбесила.

 

Сложно сказать о детях без спойлеров,

но к чести "вышестоящих"- с детьми они не воюют.

Шизоидная Руссо нагоняет больше страху., как кликуша. Чаще всего необоснованно. Толпой, которой движет страх- легче управлять. Показательная казнь пилота-тоже для этой же цели.

У Джека и Локка негласная борьба за лидерство. Но появится персонаж., который вобьёт между ними клин. Умный, хитрый, изворотливый. Настоящий Дьявол.( образно говоря.)

У Клэр появились материнские чувства. Тут уж никуда не денешься. Теперь отдать ребёнка будет намного труднее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, последний раз смотрел сериал больше трех лет назад и уже хочу посмотреть снова, так как детали сюжета со временем забываются, помнится только общая концепция. Так что совсем необязательно полностью стирать память, чтобы насладиться сериалом снова. :)

Я уже не помню, наверно раза 2 пересматривал точно, полностью.

Может скоро снова возьмусь за это дело. :tongue:

 

Это чувство чего-то неизведанного, чего-то нового, мистического, с нагнетающим саундтреком. Все герои колоритные и хорошо прописанные, со своим характером и видением, и на протяжении всего сериала раскрываются в достаточно полной мере.

 

Концовка многих разочаровала, потому что сериал не ответил ещё на все вопросы, слишком много роялей в кустах.

Я концовку прекрасно помню, равнодушным не оставила точно, и даже слезу пустил, очень трогательная.

Черт, надо пересмотреть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот это Остров.

Сопоставляйте события из флешбеков, с событиями на Острове. Они тесно связаны. Ловите эту связь! Иначе пазл не сложится.

И не спешите очаровываться!

:)

Очень верно подмечено.

Я бросила на середине, но тк сын пересматривал (целиком!!) раза 3 точно, все сезоны, знаю примерно что-как. Сама смотреть не хочу заново, потому что для меня смысл просмотра именно этого сериала в катарсисе. А с катарсисами как с рекой - дважды в один и тот же не ступишь.

 

Из того, что сильно запомнилось - персонажи, которые меняются с течением сезонов. Самыми сильно изменчивыми для меня оказались Бен и Локк.

Я концовку прекрасно помню, равнодушным не оставила точно, и даже слезу пустил, очень трогательная.
А Вам тогда сколько лет было?

Моему сыну, наверное, лет 10-11 было, он после просмотра закрылся в ванной и там рыдал)).

Это было таак мило!))

 

Вчера в вк выпали фоточки со съёмок (промо?), возможно, уже были здесь, вот:

 

[ATTACH]608776[/ATTACH] [ATTACH]608777[/ATTACH] [ATTACH]608778[/ATTACH] [ATTACH]608780[/ATTACH]

[ATTACH]608779[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty Boo

Не рыдать и плакать конечно, но я бы даже сейчас пускал слезы, если бы смотрел в первый раз, и неважно в каком возрасте. :biggrin:

Иногда чересчур эмоционален при просмотре фильмов/сериалов. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего про Саида не писала? Вот он тоже классный. Понравился мне с самого начала своим спокойствием и уверенностью. Из островных красавчиков он - самый. На мой взгляд, он куда больше подходит на роль лидера, чем Джек. Жаль, что у него относительно немного экранного времени.

 

Ужасно жаль Шеннон. Это-ж надо, а… Она только-только начала мне нравиться. Ну вот зачем так? Персонаж ведь только начал развиваться…

Смерть ужасно глупая. Она как будто нарывалась.

 

 

Майкл по-прежнему бесит. Плюс ко всему, эта кошмарная озвучка… слышала, что в оригинале он звучит несколько иначе - не так раздражающе, но поступки-то от этого не меняются…

Удивил Джин. Вообще, хорошо раскрыли этого героя, и их линия с Сун, на мой взгляд, самая трогательная.

Понятно было, что он человек хороший, порядочный, но Майкл ему никто, и никакой дружбы я между ними не заметила (особенно учитывая свинское отношение Майкла ко всем, кроме себя самого - даже к сыну он относился по-свински). И то, что он, рискуя жизнью, будет бегать по острову, и искать истеричку-Майкла, стало неожиданностью.

Понравилась история “хвостовых” пассажиров. Тетка-лидер же, вроде как, к Джеку клеилась перед отлетом? Яркая тетка. У Кейт появилась соперница?)) Надеюсь, что ее ввели не для того, чтобы красиво слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даа! Помню как меня Майкл раздражал и выбешивал, с поисками своего сына.

Офк это можно понять его и посочувствовать, но я отчетливо помню как у меня бомбило тогда от его поехавших действий и вечных "У НИХ МОЙ СЫН!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл по-прежнему бесит.

О даа! Помню как меня Майкл раздражал и выбешивал, с поисками своего сына.

Уооолллттт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уооолллттт! :D

Дадада! :biggrin:

 

 

97e3b731ce3f3e29edb7cfaf173b0414.jpg

 

609d7f07dd115345b8cbf08ce1c7b3fe.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...