Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лист ожидания

Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?

    • "Мстители: Финал" (конец 3 фазы Киновселенной Марвел)
    • Последний сезон "Игры престолов"
    • 9 эпизод "Звездных войн" (конец сиквельной трилогии)
    • Не жду ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Хм, это КП вводят в заблуждение, используя заявление автора о желании выпустить фильм до лета 2020 года.

Вообще неясно, когда заявление было сделано, но в свой материал ожидаемого на 2020 КП фильм внес. Теперь, полагаю, ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неясно, когда заявление было сделано

 

В 2017-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во.

 

Надо кое-кого с КП уволить, мвахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

часть вторая: Что ждать от российского кино в 2020 году? — История и вечность

 

· DAU, реж. Илья Хржановский

· Петровы в гриппе, реж. Кирилл Серебренников

· Кто-нибудь видел мою девчонку?, реж. Ангелина Никонова

· Медея, реж. Александр Зельдович

· Гунда, реж. Виктор Косаковский

· Один день Ивана Денисовича, реж. Глеб Панфилов

· Паркет, реж. Александр Миндадзе

· Нос, или Заговор "не таких", реж. Андрей Хржановский

· Невечерняя, реж. Марлен Хуциев

· Неназванный проект Александра Сокурова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду:

The Invisible Man

Bloodshot

A Quiet Place: Part II

My Spy

 

не совсем:

Номер один

Sheena667

 

я дурак:

Fantasy Island

Отель "Белград"

Бэйбэрикээн 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал, что от этого года отменённого кинематографа ждал только четырёх фильмов - ну и жду, собственно, все ещё:

«Память» Апичатпонга Верасетакуна

«Дыра» Микеланджело Фраммартино

«Аннетт» Леоса Каракса

«История моей жены» Ильдико Эньеди

Эти - прям хочу.

«Довод» Нолана и «Душа» Доктера тоже интересны, но тут готов подождать.

Антон Долин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довод

Дюна

Французская депеша

Манк

Это то, чего прям дождаться не могу.

 

Небольшое любопытство вызывают Тихое место 2 (проведут ли работу над ошибками или преподнесут ещё более алогичный сюжет?), Не время умирать (последний Крейгобонд как-никак), Смертельная битва (последний мульт вроде норм был), Аватар 2 (возможный графон от господина Джеймса "Марианская впадина мне по колено" Кэмерона не может не интриговать) Миссии невыполнимы и космический фильм Круза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолин, Дюна, Уровень Босса и мб Финчер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинотеатры здесь ещё не заработали, так что

 

жду:

Unhinged

Вратарь галактики

Follow Me

After We Collided

Tenet

The King's Man

 

не очень:

Greenland

Bill & Ted Face the Music

The New Mutants (????)

 

я дурак:

Красотка в ударе

Ava

Peninsula

Вдова

Побочный эффект

Antebellum

Кольская сверхглубокая

Стрельцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поймал себя на мысли что почти ничего не жду и куда индустрия движется максимально мимо меня конечно. Тенет, Уровень Босса, мб Дюна, сабж, сэр дед, Убийцы Цветочной Луны и вообщем то все, по крайней мере из того что отсняли/собираются снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поймал себя на мысли что почти ничего не жду и куда индустрия движется максимально мимо меня конечно. Тенет, Уровень Босса, мб Дюна, сабж, сэр дед, Убийцы Цветочной Луны и вообщем то все, по крайней мере из того что отсняли/собираются снимать.

 

Я надеюсь индустрия продолжит двигаться мимо тебя, а ты мимо нее.

Займи себя уже чем то, что тебе действительно нравится, кино, похоже, не совсем твое.

Марки, может, пособирай там. Как в старые добрые

 

Кстати, а при чем тут Дюна, там же тренды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь индустрия продолжит двигаться мимо тебя, а ты мимо нее.

Ну конечно, ты же обожаешь агрессивную рекламу мерча/киновселенной под видом фильма и всякую пропаганду/твиттор, за тренды рубаху рвешь похлеще Эмоушена, даже тут не удержался. Я честно рад, что вам по пути.

Займи себя уже чем то, что тебе действительно нравится, кино, похоже, не совсем твое.

Ошибаешься Гражданин Икс, кино как раз мое, поэтому я буду его и дальше смотреть, что старое доброе, что новое если вдруг снимут что то хорошее в нынешнее время. У нас просто разные понятия по поводу того что такое кино. Я не считаю кином всякий лютый отстой с нулевой художественной ценностью который является фильмом лишь технически и сделан только с целью рекламы или пропаганды, и строго ориентирован на дебилов и кучку сумасшедших с всяких твитторов и леттербоксов.

Марки, может, пособирай там. Как в старые добрые

Сорри, не настолько олдскульный.

Кстати, а при чем тут Дюна, там же тренды

Поэтому я написал мб. Я всегда рад масштабной нф, но к Вильневу прохладно отношусь, не мой реж.

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, ты же обожаешь агрессивную рекламу мерча/киновселенной под видом фильма и всякую пропаганду/твиттор, за тренды рубаху рвешь похлеще Эмоушена, даже тут не удержался. Я честно рад, что вам по пути.

Да, все именно так

 

Я, кстати, помимо многого прочего, жду вот то же кино, что и ты

Надеюсь в твоём черно-белом мирке, состоящего из твиттеров, мерча и трендов найдется этому какое нибудь объяснение

 

 

Ошибаешься Гражданин Икс, кино как раз мое, поэтому я буду его и дальше смотреть, что старое доброе, что новое если вдруг снимут что то хорошее в нынешнее время.

Не, не снимут

 

У нас просто разные понятия по поводу того что такое кино. Я не считаю кином всякий лютый отстой с нулевой художественной ценностью который является фильмом лишь технически и сделан только с целью рекламы или пропаганды, и строго ориентирован на дебилов и кучку сумасшедших с всяких твитторов и леттербоксов

Да я таких дартаньянов, которые единственные знают что такое настоящее кино вижу каждый день и видел десять лет назад и увижу через десять. Я это слышал уже все.

Небо не упадет если кино не для тебя будет существовать для кого то другого. Я знаю что тебе не понять такой простой посыл, но ты попытайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все именно так

 

Я, кстати, помимо многого прочего, жду вот то же кино, что и ты

Надеюсь в твоём черно-белом мирке, состоящего из твиттеров, мерча и трендов найдется этому какое нибудь объяснение

А какое тут должно быть обьяснение лел. Типа если ты смотришь рекламу и пропаганду, то ты не можешь при этом смотреть какого нибудь Скорсезе или Нолина? Интересно где я такое говорил.

 

Не, не снимут

Если дурдом не отскочит в итоге или Дрисней Ворнеров еще не прикупит, то лет через 5 да, мб и не снимут.

 

Да я таких дартаньянов, которые единственные знают что такое настоящее кино вижу каждый день и видел десять лет назад и увижу через десять. Я это слышал уже все.

Это лишь мой take на него, весьма субьективный и никогда не претендовал на истину первой инстанции. Тебе никто не мешает считать риал синема там Сына Тони, это твое мнение. Как и мнение Скорсезе не считать Сына Тони кином. Прекол, да? :)

 

Небо не упадет если кино не для тебя будет существовать для кого то другого. Я знаю что тебе не понять такой простой посыл, но ты попытайся.

Так пусть оно существует лол, меня лишь расстраивает, меня лично, что определенные типы фильмов, которые раньше намного чаще снимали, вымирают и настоящих талантов после дедов толком не намечается. Но никого не волнует мое мнение, так что who cares? :) Я почти смирился с этим, буду старье смотреть/пересматривать и надеяться, что когда то чето хорошее снимут. Вот может Нолин смог, так что на данный момент мб ждать долго не придется.

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня лишь расстраивает, меня лично, что определенные типы фильмов, которые раньше намного чаще снимали, вымирают и настоящих талантов после дедов толком не намечается. Но никого не волнует мое мнение, так что who cares? :) Я почти смирился с этим, буду старье смотреть/пересматривать и надеяться, что когда то чето хорошее снимут...

Есть тоже такие ощущения. Не знаю, коронавирус тому виной или нет. Кинопроизводство меняется на наших глазах. Раньше у меня в ожидаемых на КП было пол-ста фильмов, теперь всего десяток. Оставил только те, которые в активной фазе производства. Многие известные режиссёры не торопятся объявлять о работе над новым кино. Большая часть интересующих меня проектов зависли, и не известно, когда запустятся. Надеюсь, это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцы Цветочной Луны - самый ожидаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабейшие фильмы впереди ждут :unsure::unsure::unsure:

 

жду:

Дорогие товарищи!

The Dark and The Wicked

 

не очень:

The Doorman

Possessor

Druk

No Time to Die

Глубже!

 

я дурак:

Хандра

Сэттээх сир: Ыйаах

Рядовой Чээрин

KITOBOY

Гудбай, Америка

Vanguard

Кольская сверхглубокая

Подольские курсанты

Побочный эффект

Кто-нибудь видел мою девчонку?

Смертельные иллюзии

Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаю за "Охотники за привидениями: Наследники

(Ghostbusters: Afterlife)". Премьеру уже перенесли на 2021 год, хотя обещали летом этого.

Ну и за " Мой сосед Тоторо" : дойдет ли мультфильм до кинотеатров моего города. Да, смотрела и не один раз.. Но не на большом же экране!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду:

Реальные пацаны против зомби

 

не очень:

Human Voice

Let Him Go

Songbird

Серебряные коньки

Обратная связь

Rifkin's Festival

 

я дурак:

Огонь

Wonder Woman 1984

Конь Юлий и большие скачки

 

пропущенные фильмы 2020 года, что были упомянуты, которых вряд ли (или не скоро) вообще посмотрю (без перенесённых релизов):

Proxima, The Truth, Dolittle, Отель "Белград", Bill & Ted Face the Music, Красотка в ударе, Ava, Peninsula, The Doorman, Possessor, Хандра, Vanguard, Смертельные иллюзии, Бег, На острие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось посмотреть

 

Nomadland

Father

Promising Young Woman

Soul

Wonder Woman 1984

Wolfwalkers

Let Them all Talk

Ma Rainey's Black Bottom

One Night In Miami

The World to Come

Minari

News of The World

Midnight Sky

I Care A Lot

Saint Maud

The Prom

Assistant

Mogul Mowgli

Radioactive

Dick Johnson Is Dead

Shadow in The Cloud

Pieces of a Woman

French Exit

Malcolm and Marie

40 year old version

Synchronic

Undergods

Druk

The United States vs. Billie Holiday

Judas and the Black Messiah

Happiest Season

Penguin Bloom

The Climb

Bacurau

Supernova

Wander Darkly

Joe Bell

Cherry

Herself

The Mauritanian

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемые в 2021 году:

1. Битва на Шельде.

2. Святая дева.

3. Последняя дуэль.

4. Средневековье.

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду:

Monster Hunter

Приворот. Чёрное венчание

Прабабушка лёгкого поведения. Начало

Nobody

 

не очень:

Последний богатырь: Корень зла

The Little Things

Sniegu juz nigdy nie bedzie

Родные

Пугало

Конёк-горбунок

Retfaedighedens ryttere

Tom & Jerry

 

я дурак:

Кто-нибудь видел мою девчонку?

На скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ничего не интересно, Голливуд похоже все. Наверное минимальный интерес вызывает только Nobody (если там будет нормальное обьяснение без повестки почему у белого Оденкирка черный брат) и Последняя Дуэль потому что сэр дед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...