Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КИНОБАТТЛ: Песочница конкурсов

Для желающих поучаствовать  

  1. 1. Для желающих поучаствовать

    • САМИ КОНКУРСЫ ПРОХОДЯТ НА КИНОБАТТЛОВОМ РИНГЕ
      0
    • Если есть желание/готовность помочь с организацией - пишите
      0


Рекомендуемые сообщения

1) Темная ночь - Марк Бернес ("Два бойца"):

 

2) Мне нравится - Алла Пугачева ("Ирония судьбы"):

 

3) Не обещайте деве юной - Владимир Качан ("Звезда пленительного счастья"): https://www.youtube.com/watch?v=WRBLXSVYbrY

 

 

 

Можно было бы, конечно, вот эту песню, но фильма не видел:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записано.

 

Завтра, т.е. вечером четверга, начинаем. Осталось 3 свободных места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай, если у нас сегодня не проявятся ещё трое важных участников, -

заходящие, выберите здесь песенки, которыми можно будет кворум добрать.

 

Если желающие появятся - можно брать песни из опроса, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

("Приключения Электроника")

("Жестокий романс")

("Не бойся, я с тобой")

 

3. Мы выбираем,нас выбирают - Большая перемена -

 

эта песня называется "черное и белое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай, если у нас сегодня не проявятся ещё трое важных участников, -

заходящие, выберите здесь песенки, которыми можно будет кворум добрать.

когда добирать? Сейчас, заранее?

("Не бойся, я с тобой")

+ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда добирать? Сейчас, заранее?

+ :)

 

Конечно, заранее)

 

Мой доп.:

(«Большое космическое путешествие»)

P.S. Эта жирная корова Белуччи всего на один голос больше набрала.

 

Только сейчас увидел. Твоя Екатерина Матвеевна потолще будет.

Изменено пользователем damibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай, если у нас сегодня не проявятся ещё трое важных участников, -

заходящие, выберите здесь песенки, которыми можно будет кворум добрать.

Я бонусом выставлял четвертую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, заранее)

 

Мой доп.:

(«Большое космическое путешествие»)

 

Так из списка Допов выбирать, а там такой нет. Или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто придумал допы/бонусы в постах - молодец, но к ивенту они не имеют никакого отношения, если что, и ничего про них я не говорил. По три песни от заявившихся я беру, остальные недостающие будут набраны из лидеров этой голосовалки.

 

В голосовалку попали 20 не заявленных на момент её создания песен, которые я собрал по всяким другим интернет-топам. Уж 6-то достойных песен для ивента там наберётся, а некоторые и вовсе могут на звание лучшей претендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал там просто список, из которого по желанию можно песни взять, невнимательно посмотрел, а, оказывается, там целая форма с уже готовым списком.

 

Почему именно эти песни? Раз, решение за организатором, то пошел бы уже до конца и сам накинул эти 6 песен.

 

По этому списку. Чтобы не путались, "Мохнатый шмель" это в простонародье, правильное ее название - "А цыган идет" и выше ее уже внесли на голосование. Премьера песни "Группа крови" была больше, чем за год, до премьеры фильма "Игла" - тоже не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стотс, ты там скринишь?

 

Приятно видеть, что, как бы я ни поступил, всегда найдутся недовольные. Так и живём give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стотс, ты там скринишь?

 

Приятно видеть, что, как бы я ни поступил, всегда найдутся недовольные. Так и живём give_rose.gif

Потому что ты очень придерживаешься своих правил и не хочешь их менять - надо гибче быть.

 

Придумал кто-то бонусы - отлично, и не важно что ты про них не говорил.

Раз есть свободные места почему бы их бонусами не заполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера песни "Группа крови" была больше, чем за год, до премьеры фильма "Игла" - тоже не подходит.

Подходит

Не важно, была песня написана специально для фильма или нет, главное -

чтобы она прочно с фильмом ассоциировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит

 

Она может и подходить, как и "Город золотой", но с песнями советского кино не ассоциируется ни как. А для меня это будет основным критерием в процессе выбора, так что заранее извиняюсь, хоть и люблю эти композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты очень придерживаешься своих правил и не хочешь их менять - надо гибче быть.

 

Придумал кто-то бонусы - отлично, и не важно что ты про них не говорил.

Раз есть свободные места почему бы их бонусами не заполнить?

Теперь понятно, спасибо.

______________________

 

Если за полчаса ещё участники не подтянутся, возьму лидеров из голосовалки.

 

Первый раунд постараюсь запустить сегодня в ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может и подходить, как и "Город золотой", но с песнями советского кино не ассоциируется ни как. А для меня это будет основным критерием в процессе выбора, так что заранее извиняюсь, хоть и люблю эти композиции.

Если мыслить стереотипами, то может и не ассоциируется с совкинопеснями, но конкретно с фильмом "Асса" Цой еще как ассоциируется. По такой логике Высоцкий тоже тогда не должен ассоциироватся. Странный критерий, если песня хорошая и нравится, то надо за нее голосовать, а не выдумывать мутных ограничивающих критериев, что только принижают советский кинематограф, отказывая ему в праве разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит

 

У меня эта песня с "Иглой" никогда не ассоциировалась, как и "Звезда по имени Солнце", к слову. И таких, уверен, хватает. Но пусть будет, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мыслить стереотипами, то может и не ассоциируется с совкинопеснями, но конкретно с фильмом "Асса" Цой еще как ассоциируется. По такой логике Высоцкий тоже тогда не должен ассоциироватся. Странный критерий, если песня хорошая и нравится, то надо за нее голосовать, а не выдумывать мутных ограничивающих критериев, что только принижают советский кинематограф, отказывая ему в праве разнообразие.

 

Это не стереотип, а личное восприятие, соответственно и критерий не выдуманный, тем более что навязывать ни кому его не стремлюсь и просто конкретизировала от чего буду отталкиваться. Вкусы, нравится и не нравится это всё хорошо, но из тематики выбиваться не хотелось бы.

 

Удивлю Вас, но "Ассу" и "Иглу" как советское кино не считаю, не смотря на год выхода. Революционное, символичное, влияющее и атмосферное, несомненно.

 

Что касается Высоцкого, то вот здесь не соглашусь. Его композиции в каких бы фильмах не звучали - исторических или современных, они всегда отражают заложенную суть истории, передают эмоции, переживания, чувства и настроение, органично сочетаются с атмосферой картины. Достаточно посмотреть видеоряд из фильма с его песней к нему и не зная диалогов поймёшь и прочувствуешь всё, таже "Вертикаль" как пример.

 

У меня эта песня с "Иглой" никогда не ассоциировалась, как и "Звезда по имени Солнце", к слову. И таких, уверен, хватает. Но пусть будет, если нужно.

 

И это тоже, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть и для записавшихся инфа по первым трём раундам: я по дефолту буду брать песни из ваших троек в том порядке, в котором вы их запостили (первый раунд - первая песня и т.д.). Если хотите подвинтить порядок, сообщите тут до 6 августа.

А вот это не очень хорошо, лучше полный рандом включить, чтобы не было неравномерных групп и перетасовки с целью протащить песню в следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не очень хорошо, лучше полный рандом включить, чтобы не было неравномерных групп и перетасовки с целью протащить песню в следующий этап.

 

А потом окажутся в одной группе две твои, что тоже не очень хорошо. Лучше уж так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом окажутся в одной группе две твои, что тоже не очень хорошо. Лучше уж так.

Да хоть и все три, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...