Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

потому-что известные первоисточник + экранизация 1974 г. + каст на широкую аудиторию, как и у Ножей

 

у Ножей каст для США и Европы ещё круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего оценки-то такие низкие у Фрозен? Не будет стойкости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего оценки-то такие низкие у Фрозен? Не будет стойкости)

 

у его с одной Азии 500 млн минимум, им срать на оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего оценки-то такие низкие у Фрозен? Не будет стойкости
у Короля Льва такие же и смотри на кассу - основная аудитория этих мультов не ставит оценки на киносайтах в силу возраста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Короля Льва такие же и смотри на кассу - основная аудитория этих мультов не ставит оценки на киносайтах в силу возраста

 

Основная масса вообще не ставит оценки процентов 95( я например после блокировки яндекса в Украине уж точно на кинопоиске ничего не ставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла когда последний раз ставила оценки на киносайте, наверное сила возраста... Старею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор уик-энда в международном прокате. В России рекорд "Миньонов" среди мультфильмов 4 с половиной года продержался. И никто до этого даже сильно близко не подходил.

 

https://kinobusiness.com/news/kholodnoe-cerdtse-2-dobivaetsya-novykh-uspekhov-na-mezhdunarodnoy-arene-i-ustremlyaetsya-k-milliardn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор уик-энда в международном прокате. В России рекорд "Миньонов" среди мультфильмов 4 с половиной года продержался. И никто до этого даже сильно близко не подходил.

 

https://kinobusiness.com/news/kholodnoe-cerdtse-2-dobivaetsya-novykh-uspekhov-na-mezhdunarodnoy-arene-i-ustremlyaetsya-k-milliardn/

 

А в СНГ очень мало собирают пиксар , зато миньоні и им подобное в почете:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( я например после блокировки яндекса в Украине уж точно на кинопоиске ничего не ставил )

Меня это не остановило. Привычка, есть привычка. Да и для статистики, для себя - надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это не остановило. Привычка, есть привычка. Да и для статистики, для себя - надо.)

 

а мне тупо не интересно оценивать, все єто субьективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Фрозен просто мощь. Мультипликационный титан. 750 лямов за уик. Потрясно. Снова поставит рекорды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, какие трекинги по ЗВ9?

 

Около 200 млн за уик-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Фрозен просто мощь. Мультипликационный титан. 750 лямов за уик. Потрясно. Снова поставит рекорды.

Это второй уик был в Штатах и в некоторых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуманджи скорее всего не соберёт миллиард!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтоп, но тоже по сути имеет отношение к сборам: у Ad Astra планируется релиз в Китае, кто знает? Так может и до 150 млн. сборов бы добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтоп, но тоже по сути имеет отношение к сборам: у Ad Astra планируется релиз в Китае, кто знает? Так может и до 150 млн. сборов бы добрался.

 

Зная китайцев не верю в большие сборы, уж больно у них сарафаное радио работает , помню на какой-то свой китайский артхаус затянули зрителей рекламой типа любовная история (и вышел в день типа Валентина) сборы на второй день упали на свыше 90%, здесь же я думаю прокатчик стараться так не будет не свое же .Богемская Рапсодия кстати мало в Китае собрала для примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и до 150 млн. сборов бы добрался.

Смысл, флоп и так и сяк, причем большой

 

Но поговорим о прекрасном, о Ангелах Чарли, и я не о касте, не о "кине", а о сборах $51,430,171 :lol:

За Бенкс рад, правильнйо дорогой идет, еще юников разденет, забивает последние гвозди в подобное сжв говно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтоп, но тоже по сути имеет отношение к сборам: у Ad Astra планируется релиз в Китае, кто знает? Так может и до 150 млн. сборов бы добрался.

 

В пятницу "К звёздам" выходит в Китае. Одновременно с "Джуманджи", у которого там премьера на неделю раньше, чем в США. В пятницу вечерам сборы и узнаем первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо за ответ по теме.

Может хоть 15-20 млн принесет прокат в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкалаМанжи 2 (Sony).

США.

Старт $58 млн, итог $320 млн.

Общемировой итог $840 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрозен сила, наверное есть шансы на проход Льва, но пока хз, сарафан слабоват.

 

В пятницу "К звёздам" выходит в Китае. Одновременно с "Джуманджи", у которого там премьера на неделю раньше, чем в США. В пятницу вечерам сборы и узнаем первые.

:lol:

 

Пускай ещё ЗВ9 пустят в один день с каким-нибудь локальным хитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрозен сила, наверное есть шансы на проход Льва, но пока хз, сарафан слабоват.

 

 

 

Да не оценил я мощь первоначального хайпа , писал что не пройдет общие сборы Фрозен, Ю. Корея, Китай хорошо топит за мульт, т.е. везде на крупных рынках кроме Японии будет превышении сборов 1-го фильма, + добавились новые рынки . Мышь таки пока на плаву, но сами знаете все в этом мире переменчиво. Может в будущем Амазон поглотит Мышь:lol:

По китайцем они все свои хиты на их новый год выпустят, разве что внезапный хит обьявиться возникший на сарафане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По китайцем они все свои хиты на их новый год выпустят, разве что внезапный хит обьявиться возникший на сарафане

 

В этом году новый год восточный рано - 25 января. Тогда и будут мощные сборы. Первая половина января зато, скорее всего, будет полупустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...