Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Наталья Громушкина

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Наталья Громушкина

 

1a4ddf42983c.jpg

 

карьера - актриса

дата рождения - 29 сентября, 1975 | весы

место рождения - Москва, СССР (Россия)

жанры - драма, комедия, мелодрама

супруг - (развод)

первый фильм - 1989

 

Сналась в фильмах:

 

Город Соблазнов (сериал)

Кто в доме хозяин? (сериал)

Моя прекрасная няня (сериал)

Безмолвный свидетель (сериал)

 

Наталья Громушкина занималась в театральной студии, ходила на танцы, в музыкальную школу, в кружок по художественному чтению, пела в детском ВИА. Окончила школу №1113 города Москвы. Окончила Российскую Академию Театрального Искусства (РАТИ), бывший Государственный институт театрального искусства имени А.В. Луначарского (ГИТИС).

В 1995-1997 годах во время учебы в ГИТИСе играла в КВН. Выступала за команду Эскадрон гусар, где очень пригодились её вокальные способности.

После окончания ГИТИСа работала в Театре им. Моссовета.

В 1997 году Наталья Громушкина принимала участие в отборе актеров для участия в съемках художественного фильма на борту ОК «Мир».

Прошла медицинское обследование в Институте медико-биологических проблем (ИМБП), и в декабре 1997 года была допущена до специальных тренировок. Однако из-за финансовых проблем организаторов съемок, к подготовке не привлекалась.

 

-------------------------------------

 

Понравилась мне её Катя из "Города Соблазнов", волевая баба была, да врезать могла только так. Обожаю таких персонажей, но а где надо она могла и слезу проронитьи взгляд грусный сделать.

 

Сама Наташа мне тоже нравится, видно что сильная женщина к тому же очень красивая и естественная.

 

kinopoisk_ru-Natalya-Gromushkina-752387.jpg.8cdc2bf153ea87c4cad2e2c1c4aced4e.jpg

kinopoisk_ru-Natalya-Gromushkina-897753.thumb.jpg.56acf496a83f2870ab05b9bbd58487ea.jpg

kinopoisk_ru-Natalya-Gromushkina-897754.thumb.jpg.d54adff10c2553023c1f5c85762404da.jpg

lalbum_1005194931_p_2501190828_5861.thumb.jpg.edfb3c24ad99254ca9f25008116dd5ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, сериал, сериал... Опять "мыльная" звезда. Понаделали энтих сериалов, не протолкаешься. Поскольку всего этого не видел (чему несказанно рад), то и об актрисе ничего сказать не могу. Да и если бы видел, вряд ли бы сказал что-то хорошее. Хотя таланту там все равно не раскрыться. Увидеть бы ее в чем-то стоящем, тогда можно будет делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О горе мне, опять не знаю, кто это такая :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и "Кто в доме хозяин?", и "Моя прекрасная няня", и "Безмолвный свидетель", но ни в одном из этих сериалов данную актрису не помню. Вообще ни одной роли, хотя лицо вроде бы знакомое...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и "Кто в доме хозяин?", и "Моя прекрасная няня", и "Безмолвный свидетель", но ни в одном из этих сериалов данную актрису не помню. Вообще ни одной роли, хотя лицо вроде бы знакомое...:unsure:

 

Что-то я тоже ее там не припомню...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, актриса из второплановой массовки, сама про себя создавшая тему с ником Hostel Girl.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, актриса из второплановой массовки, сама про себя создавшая тему с ником Hostel Girl.

 

:lol:

Все возможно.Лично я про эту актрису слышала,но вот в кино не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, актриса из второплановой массовки, сама про себя создавшая тему с ником Hostel Girl.

:lol::lol::lol:

Все же не думаю, что она стала бы ждать полтора года, чтобы создать про себя тему.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, никогда Наталью в кино не видела, но имя как-то было на слуху. В передаче "Детские шалости" еще была замечена))

Оказалось, что она дружит с теми людьми, которые мне интересны и мною любимы и/или уважаемы.

Зато Громушкина сейчас выступает продюсером русской версии мюзикла "Кабаре", а так же заявлена одной из исполнительниц роли Салли (вместе с ней - Светикова, Гришаева и Стоцкая). Так как там задействовано большинство ее друзей (см.выше мое к ним отношение), то думаю, и Громушкину я скоро в театре оценю и тогда уже могу сказать чуть больше))

"Кабаре" будет активно гастролировать, так что есть шанс увидеть ее всем, благо есть, на кого еще посмотреть))

 

Фотка из личных архивов некоторых личностей (забавно, но больше выкладывать не стоит, уж слишком там моя любимка странная; отдых меняет людей)))))

x_306444ce.jpg.5fb21472469ca48bbe31698b55cffbf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса вполне себе сносная, играть умеет, судя по ролям в сериалах. Но пора бы ей начать вылазить из энтого болотца и показать себя в каком-нибудь фильме. А то ведь всё как-то совсем печально. Сериалы-сериалы и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но пора бы ей начать вылазить из энтого болотца и показать себя в каком-нибудь фильме...

 

Так в фильмах роли расписаны за Боярской на 10 лет вперёд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в фильмах роли расписаны за Боярской на 10 лет вперёд ))

 

Вот не фарт - так не фарт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может, ей не хочется в кино)) знаете, наши фильмы не сильно-то в большинстве своем отличаются от сериалов. Пусть вот лучше займется тем, что у нее получается лучше. Голос, кстати, у Громушкиной неплохой. Посмотрю на ее Салли в "Кабаре".

Она - бывшая жена Домогарова, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриса в сериалах, внешне тоже ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталью помню по сериалу "Обречённая стать звездой". Обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как в Моей прекрасной няне так и в Кто в доме хозяин. Так что об игре сказать ничего не могу. По поводу внешности нахожу ее заурядной, ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса известная больше по заголовкам в желтой прессе…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...