Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

В честь 75 тыс. постов так сказать.

 

Итоги опросов по прогнозам сборов на данный момент по кол-ву угаданных. В скобочках название фильма, у которого юзер верно ответил на все три предлагаемых вопроса (Первый уик-энд США, итоговые сборы США, итоговые сборы общемирового проката).

 

17: Jdalker (Миссия невыполнима: Последствия, Человек на Луне)

 

14: Brand (Мир Юрского периода 2, Миссия невыполнима: Последствия)

 

12: Slak_15

 

11: alexronin; Andrewx (Миссия невыполнима: Последствия)

 

10: gearswik; Mad7 (Человек-Муравей и Оса); Sogood; Денис (Миссия невыполнима: Последствия)

 

9: Astronaut; Evil.man (Мир Юрского периода 2); LafaYet (Человек-Муравей и Оса)

 

8: BlackFalcon; Dark_Hierophant; Diex; gaiden; Heckfy49 (Мир Юрского периода 2); jack_b; Nikk2448 (Дэдпул 2)

 

7: k_k; Rift; Wok (Хан Соло)

 

6: DandyAndy (Хан Соло); Dezmond; FuZZyWolF; Herbert; Olzhas.91

 

5: ASG33 (Человек-Муравей и Оса); Delling; dimon12dimon1212; markus2014 (Человек-Муравей и Оса); Prime (Человек-Муравей и Оса); Walter666 (Миссия невыполнима: Последствия); Настоящий киноман; Элен08

 

Не вошедшие в топ, но угадавшие все три вопроса у одного фильма: Vaprog (Дэдпул 2), дуклас (Хан Соло).

 

В свое оправдание хочу сказать, что идея опроса по фильму Шазелла была не моей, а gearswik ’а. Да и еще по российскому прокату. Все вопросы к нему! Я просто поставил на самый слабый вариант во всех, а кин оправдал мои худшие ожидания. :( Без него лидировал бы Brand. Таки дела.

 

Опросы, которые не учитывались: Звезда родилась (общие сборы), Аквамэн (Штаты + общие), Хроники хищных городов (общие), Человек-паук (Штаты + общие), Мэри Поппинс (Штаты + общие), самый кассовый фильм из премьер декабря.

 

Самые предсказуемые:

BExrRFJ.jpg

 

Самые непредсказуемые:

fnpESiA.jpg

 

Элен08 можно присудить награду лучшего прогноза года.

 

Неудачные прогнозы, без угадавших:

YoTE2e7.jpg

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты всех прошлых опросов (будет обновляться).

 

- Мстители: Война бесконечности - уик-энд, США, Общие.

- Дэдпул 2 - уик-энд, США, Общие.

- Хан Соло - уик-энд, США, Общие.

- Мир Юрского периода 2 - уик-энд, США, Общие.

- Суперсемейка 2 - уик-энд, США, Общие.

- Человек-муравей и Оса - уик-энд, США, Общие.

- Миссия невыполнима: Последствия - уик-энд, США, Общие.

- Проклятье монахини

- Веном и Звезда родилась

- Человек на Луне

- Хэллоуин

- Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

- Аквамэн, Хроники хищных городов, самый кассовый фильм декабря

- Бамблби, Человек-Паук: Через вселенные

- Мэри Поппинс возвращается

- Самые кассовые фильмы 2019-го года.

- Стекло

- Самые заслуженные миллиардники

- Алита: Боевой ангел

- Капитан Марвел

- Мы

- Шазам!

- Мстители: Финал

- Пикачу

- Джон Уик 3

- Аладдин

- Годзилла 2: Король монстров

- Темный Феникс

- История игрушек 4

- Человек-Паук: Вдали от дома

- Король лев

- Однажды в Голливуде

- Хоббс и Шоу

- Оно 2

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты всех прошлых опросов (будет обновляться).

 

Мстители: Война бесконечности - уик-энд, США, Общие.

Дэдпул 2 - уик-энд, США, Общие.

Хан Соло - уик-энд, США, Общие.

Мир Юрского периода 2 - уик-энд, США, Общие.

Суперсемейка 2 - уик-энд, США, Общие.

Человек-муравей и Оса - уик-энд, США, Общие.

Миссия невыполнима: Последствия - уик-энд, США, Общие.

Проклятье монахини

Веном и Звезда родилась

Человек на Луне

Хэллоуин

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Аквамэн, Хроники хищных городов, самый кассовый фильм декабря

Бамблби, Человек-Паук: Через вселенные

Мэри Поппинс возвращается

Может лучше новую тему открыть типа Касса 2.0? Чтобы все это можно было в первый пост заносить без просьб к модерам. Ты же занимаешься опросами вот и тему открой. Эту закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла плодить треды, новый ничего принципиального не предложит. При обновлении опроса буду кидать ссылку на этот пост и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что это будет в одном месте где его можно всегда посмотреть. То что ты будешь кидать не поможет в случае если захочется глянуть в какой-то другой день.

 

Meh, пропустил Историю игрушек 4 в опросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в своем профиле можешь постить?Будет всегда доступно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, на форуме чет реально баги с этой привязкой. Постоянно меняется ссылка. А, кажись нашел в чем было дело. Исправлено.

 

Но если что, вот тут повтор: https://i.imgur.com/xnqGYoS.jpg

 

Спасибо

 

Денис насчет ФКП ты был прав, я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 

Денис насчет ФКП ты был прав, я - нет.

 

Ну на ВО реально детвора предполагала фэйл? Я просто там не ползаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у Аквомана будет 850 без Китая, то тогда будет другой разговор. Плюс я вижу как 60% поставило от 750 и выше. Или в твоей вселенной те кто ставил от 700 до 750 ставили именно на 700? Я так не думаю.

 

750 + 200 = 950. Если аквоман возьмет 1.150 тогда да, это будет сильно меньше. Но какой-нибудь 1.040 это никак не подходит под

Под это даже 850 не подходит, ибо это не ниже некуда.

 

PS Ну и я думаю в опросе нужно четкие цифры ставить типа 500-550-600. Иначе как видим есть товарищи, которые считают что все ставят именно по нижней планке. До них не доходит, что если ставить нижнюю, то удобнее за нижний вариант проголосовать

 

В моей вселенной, если ты берешь вилку 700-750, а в итоге происходит 800-850, то ты не угадал. Причем, если происходит 850, то ты не угадал сильно) При этом мой пойнт не в том, чтобы доказать, что форум обосрался в прогнозе и Аква идёт сильнее ожиданий) Просто я не понимаю, зачем говорить, что все так, как и ожидали и все затащил Китай, если очевидно, что это не так) Если Аква возьмёт лярд, а он возьмёт, то форум в своих предсказаниях будет не прав) Ты со своими прогнозом тем более) И если ты не угадал, то зачем заявлять, что Аква идёт так, как ВСЕ и говорили, просто Китай тащит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так и есть. 60% форума указало 750 и выше. Китай непредсказуем. Он может 200 выдать Обители зла. Стандарт для всех фильмов диси 90-110 млн. То есть при указании 750 + 200 фэнтезийных выходит 950. О чем я и говорил. И если Аква берет миллиард, то при таких раскладах 50-100 млн это фигня.

 

И ещё раз прочитай пост к которому я это писал. Может дойдет что там нет речи о том что нужно угадать прям в 10 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так и есть. 60% форума указало 750 и выше. Китай непредсказуем. Он может 200 выдать Обители зла. Стандарт для всех фильмов диси 90-110 млн. То есть при указании 750 + 200 фэнтезийных выходит 950. О чем я и говорил. И если Аква берет миллиард, то при таких раскладах 50-100 млн это фигня.

 

И ещё раз прочитай пост к которому я это писал. Может дойдет что там нет речи о том что нужно угадать прям в 10 млн.

 

Ты наркоман? Я не знаю, мб у тебя плохо даже с кулькулятором на компьютере, на за вариант 750+ проголосовал 31,49%) Откуда ты берешь свои 60+% я искренне не понимаю)

 

Насчёт "стандарта" я все уже пояснил) тут азиатский режиссер, актеры + нг. Он явно должен был идти выше "стандарта для диси" 90-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Аквамэну год назад ещё железно давал 850. Да, рассчитывал на 150 от Китая максимум, тоисть примерно насчёт остальных стран я попал 100/100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наркоман? Я не знаю, мб у тебя плохо даже с кулькулятором на компьютере, на за вариант 750+ проголосовал 31,49%) Откуда ты берешь свои 60+% я искренне не понимаю)

Открой глаза клоун. Там 31% проголосовали за 750. Они голосовали не за 700. Очки нацепи или там пилюльки выпей, которые доктор прописал.

Насчёт "стандарта" я все уже пояснил) тут азиатский режиссер, актеры + нг. Он явно должен был идти выше "стандарта для диси" 90-100.

Ну сейчас ты можешь что угодно говорить. Только почему-то никто об этом не подумал кроме тебя. Хотя из-за твоей склонности балаболить, я пожалуй и тут решу, что ты вновь сливаясь балаболишь. Тем более у азиатов НГ не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой глаза клоун. Там 31% проголосовали за 750. Они голосовали не за 700. Очки нацепи или там пилюльки выпей, которые доктор прописал.

 

Ну сейчас ты можешь что угодно говорить. Только почему-то никто об этом не подумал кроме тебя. Хотя из-за твоей склонности балаболить, я пожалуй и тут решу, что ты вновь сливаясь балаболишь. Тем более у азиатов НГ не сейчас

 

1) и? Я же про это и говорю, что ,31% знатоков голосовал за 750+, остальные 69% за 750- тут ЯВНО будет 750+ без китайского буста. О чем вообще речь дальше, какие пилюльки? Форум очевидно был не прав)

2) в чем я балаболю то?

3) нг не сейчас, а каникулы и праздники есть и сейчас, поэтому сборы и такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамэну никто с форума миллиард не прогнозировал, я хорошо помню эти дискуссии, я там всегда был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудобаба засветилась в БпС, всем понравилась, затем взорвала прокат. Пантера засветился в Гражданке, всем понравился, затем взорвал прокат. Очередь за Акваменом?)

 

Как в воду глядел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамэну никто с форума миллиард не прогнозировал, я хорошо помню эти дискуссии, я там всегда был

плохо помните :D

p.s. от #1652 и дальше в теме Сосомена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) и? Я же про это и говорю, что ,31% знатоков голосовал за 750+, остальные 69% за 750- тут ЯВНО будет 750+ без китайского буста. О чем вообще речь дальше, какие пилюльки? Форум очевидно был не прав)

Епт, еще раз

Оно-то все конечно так, только прогнозы Аквамену большинство давало ниже некуда.

Пусть 60% давало от 740 + 200 внезапного Китая. 940. Соберет Аква 1050. К таким прогнозам можно сказать большинство давало ниже некуда?

2) в чем я балаболю то?

В том что я где-то утверждал, что все знал. Обо мне разговора нигде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело? Прекращайте уже про этот Китай. Пожалуйста.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил начало спора, вообще не могу понять, что smile49 хочет доказать. Что здесь собрались не ясновидящие? Ну никто и не претендует вроде. Есть сборы, которые простой логикой предсказать тяжело, и они становятся для всех сюрпризом. (последние 2 фразы прямо неудобно печатать, настолько очевидные вещи. Но может, не для всех очевидны?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каникулы и праздники есть и сейчас, поэтому сборы и такие)

Насчёт "стандарта" я все уже пояснил) тут азиатский режиссер, актеры + нг. Он явно должен был идти выше "стандарта для диси" 90-100.

без обид, не особо хочется обижать тебя статистикой, но как того же хобиитского хряка, надо все же приземлить

1) до этого года, выше 120млн в Китае брали из комиксов только кроссы. И вот лишь месяц назад первый взял 270млн и будет второй.

2) я тебе могу назвать десяток фильмов(дорогого кино) с китайскими актерами которые не зашли, не говоря уж о азиатском реже и прочей ахинеи, которую ты выдаешь за факты

3) общий нг для китайцев - это полупраздник

тут ЯВНО будет 750+ без китайского буста.

На деньги готов поспорить? Явно больше, это США+мир ну хотя бы 850 должны дать и общие с Китаем к 1150млн должны подходить на изи.

Я пропустил начало спора, вообще не могу понять, что smile49 хочет доказать. Что здесь собрались не ясновидящие? Ну никто и не претендует вроде.

тут ты ошибаешься) если кто-то угадал, цитируют сами себя хрен знает какого месяца) невидно -неслышно мясацами в теме, а потом вжжух и сразу в аналитегов превращение:biggrin:

17: Jdalker (Миссия невыполнима: Последствия, Человек на Луне)

годно, старая школа)

Лафает, ты читать умеешь?

Никто не спорит со 130м продакшена, он известен. Речь про маркетинг, МАР-КЕ-ТИНГ. Где на IMDb указан маркетинг Поппинс?

субъективно, у A&tW было больше рекламы. Но я могу ошибаться, ок.

 

а почему побочка не считается?

Там же речь не о 1-2, и даже не о 10м.

Умею, спасибо. А где вообще указан маркетинг? Официально, нигде, только местные источники анализируют или получают данные от студии. МБ ты и прав, но вот приведу ссылку на КД, сказка

https://deadline.com/2017/03/the-jungle-book-box-office-profit-2016-1202054689/

или Синдерелла те же 130

https://deadline.com/2016/03/cinderella-movie-profit-2015-box-office-disney-1201724740/

Я точно не утверждаю, но фильм на данном слоте от Диснея думаю шел как блокбастер, а не какой-то "чем дальше в лес", и если это так, то маркетинг 100+, если же как указанный "чем дальше в лес", то может и меньше 100, но я не верю, что Поппинс ставили на этот слот без перспектив

И побочку я учитываю, но тут уже почти факт, что только она выведет фильм в +, а в зависисмости от сборов будет видно какой+

Изменено пользователем LafaYet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, еще раз

 

Пусть 60% давало от 740 + 200 внезапного Китая. 940. Соберет Аква 1050. К таким прогнозам можно сказать большинство давало ниже некуда?

 

В том что я где-то утверждал, что все знал. Обо мне разговора нигде не было.

 

Нет, 60% не давало 740+) Какие там числа кто считал в этом диапазоне непонятно, поэтому заявлять это нельзя.

 

2) Окей, про тебя речи не было, сори. Что не отменяет того, что форум не угадал и говорить о том, что все знали, что он так и пройдет - некорректно, потому что он идёт выше, что форумский опрос и показывает.

 

Я пропустил начало спора, вообще не могу понять, что smile49 хочет доказать. Что здесь собрались не ясновидящие? Ну никто и не претендует вроде. Есть сборы, которые простой логикой предсказать тяжело, и они становятся для всех сюрпризом. (последние 2 фразы прямо неудобно печатать, настолько очевидные вещи. Но может, не для всех очевидны?)

 

Я хочу доказать, что Аквамен идёт выше прогнозов) На то, угадал Форум или нет мне как бы пофиг) Просто все сначала с умным видом одно талдычат, а когда все происходит по другому, заявляют, что все было предсказуемо и никаких сенсаций нет.

 

 

На деньги готов поспорить? Явно больше, это США+мир ну хотя бы 850 должны дать и общие с Китаем к 1150млн должны подходить на

 

Ты условия спора корректно опиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу доказать, что Аквамен идёт выше прогнозов) На то, угадал Форум или нет мне как бы пофиг) Просто все сначала с умным видом одно талдычат, а когда все происходит по другому, заявляют, что все было предсказуемо и никаких сенсаций нет.

Так это смысл этой темы. Тут 2-3 человека понимают о чем говорят, а остальные делают вид, что понимают. Дурят самих себя и думают, что их прогнозы, показывают насколько они крутые аналитики :biggrin:

Pathetic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамэну никто с форума миллиард не прогнозировал, я хорошо помню эти дискуссии, я там всегда был

 

Я после финального трейлера знал и писал здесь 1-1,2 лярде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамен старт 100(5 дней) 300 в Сша + 900(200 китай) в мире = 1.2 миллиард

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...