Перейти к содержанию

Бен Барнс

Лучшая роль Бена -  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Посмотрим-посмотрим,кто тут у нас...Иссаксон,тьфу...Барнс.Очередная серая мышь,которая может вызвать инсульт...раскусили мы тебя,дружок Барнс.)

 

Ничего он не может вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че т вы, уважаемый все больше расходитесь, причем чем дальше, тем непонятней. Чем вы сердитей, тем хуже становится актер. Прямо на глазах мельчает талант..

Чтож поделать, слепота не лечится, попробуйте хотя бы найти где я этот "талант" вообще указывал. Может не дай Бог посеял за несколько постов? )

Что мы так вцепились в Барнса в принципе понятно - мы ж таки его ветку топчем, а вот что вы так вцепились вырывать из контекста мои слова - вот вопрос... Понравилось ехидничать? Или вы за Мосли обиделись, ну так не переживайте, на нем еще креста никто не ставил. Каждый выразил свое мнение, что поделать, раз уж они у нас так отличаются, слава богу не в одной лодке плывем.

О моем ехидстве сказано, не много не мало, а пару слов. О Моусли, о Таусенде, так может о и Барнсе сказать стоит без сравнения с якобы худшими? Где его талант и т.д. зарыто. Незачем переводить темы, а на личное тем более, напроситесь на поражение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож поделать, слепота не лечится, попробуйте хотя бы найти где я этот "талант" вообще указывал. Может не дай Бог посеял за несколько постов? )

Будете просматривать посты, заодно поищите мои слова о том, что вы указывали на талант :D Речь не о прямом цитировании, а о том, что вы распаляясь, отзываетесь об актере все уничижительнее.

 

О моем ехидстве сказано, не много не мало, а пару слов. О Моусли, о Таусенде, так может о и Барнсе сказать стоит без сравнения с якобы худшими? Где его талант и т.д. зарыто. Незачем переводить темы, а на личное тем более, напроситесь на поражение. :)

Да выражайте свое мнение свободно, ради бога, я вам кажется уже разрешила )) Только не цепляйтесь к моим отдельным словам, как-то это не конструктивно выходит. Да и вы все больше на личности переходите, это видимо такой метод дебатов? В таком случае, знаете ли, я действительно предпочитаю поражение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сложно сказать что-то конкретное, но в "Нарнии" понравился больше всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю я тут гневный разнос Барнса, читаю...... и, простите, не запомнила, кто написал, но позволю себе процитировать:"трижды хаха"

Да, крупная роль пока что одна

Да, нам мало о нём известно, как об актёре - всё то же следствие одной роли

НО не так давно я посмотрела "Больше Бена", и могу сказать одно - прелесть

смотрела я на английском, и.... Барнс сыграл русского не хуже Чадова. А про талант - вот там его можно разглядеть в полной мере

Шикарно, удивительно, Потрясающе

 

по поводу роли Дориана Грея - недавно перечитала Уайлда, и я не знаю почему, но в образе Грея я представляю себе не молодого человека а-ля Джуд Лоу(в фильме "Оскар" он сыграл любовника Уайлда, Бози, с которого и была списана внешность Грея), а именно такого, как Барнс - с тёмными длинными волосами и невероятным взглядом

 

что еще можно сказать? да пока что ничего. время покажет

p.s. и, ах да. Он чертовски красив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен - отличный англичанин....с такой отстранённостью какой-то....в нём нет смазливости...он хорошей такой внутренней красоты.....серьёзный......британской...в фильме это видно очень......я "Хроники" 20 раз пересмотрела из-за него.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду не дождусь когда выйдет фильм "Портрет Дориана Грея"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно неоспоримое преимущество у него есть - внешность. Насчет остального - поживем увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу роли Дориана Грея - недавно перечитала Уайлда, и я не знаю почему, но в образе Грея я представляю себе не молодого человека а-ля Джуд Лоу(в фильме "Оскар" он сыграл любовника Уайлда, Бози, с которого и была списана внешность Грея), а именно такого, как Барнс - с тёмными длинными волосами и невероятным взглядом

 

Насколько я помню, в книге есть точные описания внешности Дориана - и его тип очень далёк он внешности Барнса. Ни к седлу, ни к месту он на эту роль.

 

В книге Дориан, насколько мне верна память, был с золотыстыми волосами, голубыми, как незабудки, глазами, и розовыми губами.

 

По моим ощущениям, Бен не очень-то и подходит на эту роль, хотя учитывая ввиду его свежую распиаренность - продюсеров понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хрониках Нарнии" Бен был великолепен, честно говоря, из-за него фильм пошла смотреть. Вот-вот выйдет фильм "Больше Бена" посмотрим каков он там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в книге есть точные описания внешности Дориана - и его тип очень далёк он внешности Барнса. Ни к седлу, ни к месту он на эту роль.

 

В книге Дориан, насколько мне верна память, был с золотыстыми волосами, голубыми, как незабудки, глазами, и розовыми губами.

 

По моим ощущениям, Бен не очень-то и подходит на эту роль, хотя учитывая ввиду его свежую распиаренность - продюсеров понять можно.

 

Роман, вы читаете мои мысли! Ну, куда этого просточка в Дорианы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько скептиков. Вот выйдет фильм, и посмотрим, простачок он или нет. Я даже рада в некотором смысле, что книгу не читала, хоть не к чему придраться.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько скептиков. Вот выйдет фильм, и посмотрим, простачок он или нет.
Ну дык этот скептицизм основан то на чем-то. Авансы ему легко выдавать только не прочитав книги.:) Товарищ действительно не подходит даже чисто внешне под описание, а судя по игре в той же Нарнии он имхо совсем не новый Джуд Лоу.

Зачем же ждать премьеры если это и так понятно?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык этот скептицизм основан то на чем-то. Авансы ему легко выдавать только не прочитав книги.:) Товарищ действительно не подходит даже чисто внешне под описание, а судя по игре в той же Нарнии он имхо совсем не новый Джуд Лоу.

Зачем же ждать премьеры если это и так понятно?:roll:

 

Ну это для вас. По книге не могу спорить. Может и не подходит под описание. Бог с ним. А в Нарнии он мне наоборот оч. понравился (имеется в виду не только внешность :)). Вот щас ещё "Больше Бена" посмотрю и составлю окончательное первое впечатление о Бене, как актёре. Что-то мне подсказывает, что зря вы так на него бочки катите. (Не играют бездари в лондонских театрах, хоть убейте меня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги и фильмы по ним часто не совпадают по многим параметрам.Даже,если Бен не подходит внешне,сыграет он великолепно.Я в этом уверена на 100%.В фильме Больше Бена он раскрыл именно свои актёрские способности,а не смазливую мордашку.Достойная смена Джонни Деппу подросла.(хотя,конечно,он незаменим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги и фильмы по ним часто не совпадают по многим параметрам.Даже,если Бен не подходит внешне,сыграет он великолепно.Я в этом уверена на 100%.В фильме Больше Бена он раскрыл именно свои актёрские способности,а не смазливую мордашку.Достойная смена Джонни Деппу подросла.(хотя,конечно,он незаменим)

 

А при чём здесь Депп? :lol:

Они ни каким боком к друг другу не относятся. Внешность, амплуа и т.д. и т.п. Они разные во всём. Так что замена эта возможно может быть в вашем сердце, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь Депп? :lol:

Они ни каким боком к друг другу не относятся. Внешность, амплуа и т.д. и т.п. Они разные во всём. Так что замена эта возможно может быть в вашем сердце, не больше.

 

ну я про себя и говорила.а так они конечно,как небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, вы читаете мои мысли! Ну, куда этого просточка в Дорианы? :unsure:

 

:sad: Не люблю я, когда делают такие выводы, не посмотрев фильм. Более того - если судят по всего лишь одному фильму. Тем более, что Каспиан это не Дориан. Грея он будет играть по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad: Не люблю я, когда делают такие выводы, не посмотрев фильм. Более того - если судят по всего лишь одному фильму. Тем более, что Каспиан это не Дориан. Грея он будет играть по другому.

 

Полностью поддрживаю. Поживём увидим. Я считаю, что Бен на многое способен.

Кстати, кто-нить знает, премьера "Больше Бена" всё-таки 24? И где идти по Москве будет? Подскажите, плиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нить знает, премьера "Больше Бена" всё-таки 24? И где идти по Москве будет? Подскажите, плиз. :)

На это у нас есть Кинопоиск :tongue: ВОТ все сеансы. Удачно сходить! У нас вот не показывают, так что, придется мне фильм на ДВД ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю,почему на него нападают.он отлично сыграл Каспиана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в книге есть точные описания внешности Дориана - и его тип очень далёк он внешности Барнса. Ни к седлу, ни к месту он на эту роль.

 

В книге Дориан, насколько мне верна память, был с золотыстыми волосами, голубыми, как незабудки, глазами, и розовыми губами.

 

По моим ощущениям, Бен не очень-то и подходит на эту роль, хотя учитывая ввиду его свежую распиаренность - продюсеров понять можно.

 

Да, на счёт этого я полностью согласна. Типажи полярные. Но всё-таки Барнс сейчас "на пике", так что грех этим не воспользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру,в книге Золотой компас у миссис Колтер были длинные тёмные волосы.А в фильме у Николь Кидман - короткие светлые.И что?Она хуже от этого сыграла?

Тем более,не все читали про Дориана Грея и не знают его книжное описание.Главное раскрыть характер героя,а внешность - это уже приятное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, очередной красавчик, от которого наверняка сходят с ума девчонки. Внешностью не блещет, да и талантом тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...